Фантики от Елены - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 11:52   #211
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите мне только одно. Рафаель, он же "Лида" - он же Ким Хен Чжун из Цветков?
 
Старый 26.11.2013, 12:33   #212
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситрунь все он))))
 
Старый 26.11.2013, 13:07   #213
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, боги... уж лучше б не читала или не уточняла. Я его как мужчину никогда и не воспринимала. У него всегда какое-то инфантильное выражение лица!
Спасибо, Лен, с твоей подачи этот гад открыл клетку и выпустил наружу стаю бабочек в животе
В общем, повезлоТакаги. Таким страстям в случайных отношения можно позавидовать.
Знаешь, систр. Совсем другое впечатление, нежели, чем первое. Ну ты поняла. Лично мне очень понравилось. Весь фантик удивлялась и задавалась вопросом, как Веник у местных жителей интервью для статьи брала? Но тут делаем скидку на то, что мы, дорамные маньячки, типа полиглоты. Или на худой конец со словарем. А вообще, с любимым "Лидой" (Маней, Петей, Ваней) языковой барьер не преграда. О чем на пыталась доказать и показать уважаемый автор. Язык тела важнее.
Сижу в полном расстройстве. Ким Хен Чжун даже видом своим возбуждать не может. ИМХО, товарисчи фанаты, прошу не срываться на меня с места в карьер. Можете отомстить вон моей аватарке. Но цепляет что-то.
 
Старый 26.11.2013, 13:14   #214
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мы вроде адекватные. Не цепляет, так и ладно, личное дело каждого. Пока это не перерастает в негатив и не начинает выливаться в фу фи и прочее без повода.
Leyna вне форума  
Старый 26.11.2013, 13:28   #215
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Походу, на арамийском языке пишу...
Цепляет ваш Лида. Но только в фантике Лены. Бабочки не дадут соврать.
У меня антипатия никогда до фанатизма не доходит. Ну не нравится мне Гын Сок - я мимо его темы хожу, кости ему не перемываю. Так и с Рафаэлем вашим (кому в голову пришло так назвать?), у меня систр зеленый его уже три года как "с лица" не снимает. Симпотный, где-то талантливый, петь еще умудряется. Причем, я поклонник даблэссовцев, та же систр не даст соврать. Я про то, что мне нравятся брутальные самцы, а не доходяги с зачатками мускулов
 
Старый 26.11.2013, 13:34   #216
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Походу, на арамийском языке пишу...
да не, я поняла, сама неточно формулирую с утреца.

Цитата:
Рафаэлем вашим (кому в голову пришло так назвать?),
мама с папой умудрились при крещении.
Цитата:
Я про то, что мне нравятся брутальные самцы, а не доходяги с зачатками мускулов
я не настаиваю, но даходяжкой его сейчас как-то сложно назвать хотя до Кука того же ему дорасти не светит.
Leyna вне форума  
Старый 26.11.2013, 13:49   #217
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, не знаю, как к вам обратиться, то ли Лёня, то ли Лена, Рафаэлко тут не при чем. Я про других доходяг. А у этого мясцо нарасло, молодец, не зря к той дораме, что не вышла, тренировался.
Вон Но Мин У, Чан Гын Сок, и им подобные жертвы диет - иначе, как жертвами пластических хирургов и доходягами не назовешь.
Лена, прости за флуд, но просто меня прёт. Не думала, что мужчинка, зацепивший своим умением мастерски расшвыривать женскую одежду по полу и рвать занавески в клочья, окажется Ким Хён Чжуном. Потому и переспросила. Втайне надеясь на отрицательный ответ. Я ж его с Ромэо перепутала. Потом вспомнила, где у Такаги самое большое кол-во сообщений и призадумалась
 
Старый 26.11.2013, 13:59   #218
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я по-простому: Лена, можно на ты.
да извини и меня за флуд, что-то меня со вчерашнего дня не отпускает

Эх, Ромео наш пал жертвой все той же диеты, расстраивает нас: теперь это 185 см обросшего гривой скелета.
Leyna вне форума  
Старый 26.11.2013, 14:20   #219
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию


Я тоже ни Лиду, ни Гын Сока, ни всех остальных корейцев не лю, стороной обхожу, моих любимчиков в Корее по пальцам пересчитать.
Я тоже за брутал, за Сын Вона, за Чжи Сопа, за Пэ Ен Чжуна)))
И вообще, японцев средних лет больше люблю)
Enmik вне форума  
Старый 26.11.2013, 14:39   #220
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
О, боги... уж лучше б не читала или не уточняла. Я его как мужчину никогда и не воспринимала. У него всегда какое-то инфантильное выражение лица!
Ну я еще в пору своей увлеченности мальчика-цветками интересовалась им с просмотра Цветочков, потом он пропал и как-то эффектно появился, что после просмотра его клипов в новом образе, меня долго соскребали с клавиатуры))))

Цитата:
Спасибо, Лен, с твоей подачи этот гад открыл клетку и выпустил наружу стаю бабочек в животе
Да на здоровье, пишу же вам на радость) А гад он тот еще, еще и с 4Д мышлением, гений блин)))

Цитата:
Знаешь, систр. Совсем другое впечатление, нежели, чем первое. Ну ты поняла. Лично мне очень понравилось.
Ага поняла)))

Цитата:
Весь фантик удивлялась и задавалась вопросом, как Веник у местных жителей интервью для статьи брала? Но тут делаем скидку на то, что мы, дорамные маньячки, типа полиглоты. Или на худой конец со словарем. А вообще, с любимым "Лидой" (Маней, Петей, Ваней) языковой барьер не преграда. О чем на пыталась доказать и показать уважаемый автор. Язык тела важнее.
Ну при допросе я выяснила у Веничка что она владеет японским, неважно на каком уровне, знает)))

Цитата:
Сижу в полном расстройстве. Ким Хен Чжун даже видом своим возбуждать не может. ИМХО, товарисчи фанаты, прошу не срываться на меня с места в карьер. Можете отомстить вон моей аватарке. Но цепляет что-то.
Цепляет цепляет еще как)))

Цитата:
Лена, прости за флуд, но просто меня прёт. Не думала, что мужчинка, зацепивший своим умением мастерски расшвыривать женскую одежду по полу и рвать занавески в клочья, окажется Ким Хён Чжуном. Потому и переспросила. Втайне надеясь на отрицательный ответ. Я ж его с Ромэо перепутала. Потом вспомнила, где у Такаги самое большое кол-во сообщений и призадумалась
ну видишь увидела его с другой стороны))) За что простить-то? Пиши побольше таких флудов)))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top