Искушение / Temptation (Корея, 2014 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 02:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Искушение / Temptation (Корея, 2014 год)



Альтернативное название: Yoohok / 유혹
Страна: Корея
Канал: SBS
Дата выхода: июль 2014
Эфир: понедельник и вторник
Режиссер: Park Young Soo
Сценарий: Han Ji Hoon ("Время пса и волка", "Трасса №1", "Путешествие во времени доктора Чжина")


В ролях:
Квон Сан У / Kwon Sang Woo
Чхве Чжи У / Choi Ji Woo
Пак Ха Сон
Lee Jung Shin
Lee Jung Jin


Описание:
Ча Сок Хун и На Хон Чжу переживают сложный период жизни.
Из-за предательства и бегства совладельца фирмы Сок Хун попадает в глубокую долговую яму.
Вместе с женой он отправляется в Гонконг, чтобы отыскать компаньона и вернуть деньги.
Ю Сэ Ён - наследница крупной компании семьи чеболей.
Брак и семейные отношения не имеют для неё особой ценности.
Она одержима работой, жёсткая хватка и деловой подход во всём - вот основные качества "Железной леди".
Во время поездки в Гонконг Сэ Ён встречает Сок Хуна и Хон Чжу,
и искушает их счастливый брак роковым предложением - в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует его в своё полное распоряжение.
Три дня за миллиард вон.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 24.07.2014 в 08:23
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.05.2014), kazreti (30.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (12.06.2014), mai (21.05.2014), msv24 (21.05.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (10.06.2014)
Старый 10.07.2014, 10:55   #41
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой,какие главные красивые и отлично смотрятся вместе!) Не перестаю ими восхищаться!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 08:10   #42
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Длинное превью к дораме.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 08:26   #43
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как мне понравилось превью.. Что-то трагическое и тяжелое такое. Все как я люблю. Давно такого не было, все снимают фэнтези да романтические комедии. Куда-то подевались корейские драмы полные слез. Хочется уже поплакать.
Все такие красивые.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 09:18   #44
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже превью очень и очень понравилось!))) Так люблю драматические дорамки и в последнее время хороших драматических правда мало,не поплачешь даже! Вон только над Отелем плачу,но он уже скоро закончится! А здесь чувствую поплачу от души! И актёры любимые,их повторный дуэт жду очень давно!) И остик(я так понимаю это ост),что звучал в превью сильно понравился,здоровский! Сегодня первая серия,надо бы глянуть в оригинале,а то с переводом даже не знаю когда будет! Никто так и не решился на перевод? Неужели никто драмы не любит???
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 00:23   #45
Eka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это весЧЬ!!! Смотрела открыв рот это точно моя тема, выбор будет трудным, НО надеюсь хоть одна пара в итоге сложится
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 22:30   #46
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки просветите меня неразумную пожалуйста! Здесь в темке приглашают к переводу,а сейчас на Рутрекере я набрела на первую выложенную серию от Альянса!Значит переводить всё-таки взялись? Огромное спасибо за это!
А можно попросить выложить здесь или на Рутрекере видео 720? Очень хочется посмотреть в качестве!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:40   #47
Terra1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра 4 серий какие-то неоднозначные впечатления. Из четырех ведущих героев только искусительница вызывает сочувствие. На данном этапе просмотра её увлеченность главным героем меня озадачивает. Что её могла так привлечь и заинтересовать ? Скорей всего как обычно по закону " любовь зла....". Главный герой пока предстаёт в образе подкаблучника. Какими-то характеристиками, вызывающими восхищения и уважение, пока не блещет. Его отношения с женой напрочь лишены взаимного уважения и понимания. Поэтому и болеть за эту ячейку общества не получается. Очень любопытно узнать основную нравственную подоплеку сериала, к чему в итоге нас приведет сценарист. К краху такой семьи, как к неизбежности или преодолению этими двумя кризиса и возрождению семейных ценностей.

Сюжет банальный, но смотреть интересно. Актеры просто молодцы, вызывают своей игрой просто шквал эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:38   #48
Rusama
 
Аватар для Rusama
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Кикиморово
Возраст: 46
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
А можно попросить выложить здесь или на Рутрекере видео 720? Очень хочется посмотреть в качестве!
видео в качестве 720 HD можно скачать на DORAMALAND
Rusama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 17:36   #49
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




Отмечаем окончание съемок:






кредит на фото
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:49   #50
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему то у этой дорамы очень мало просмотров и отзывов. А ведь актерский состав и сюжет отличный. Эта дорама отличается от сладких мелодрамм , серьезная и взрослая история.В этой дораме нет такого ,что мы привыкли видеть во многих дорамах :злобных мучителей, бедных и работящих девушек, как такого тругольника тоже нет, и даже бывшая жена Мин У, не такая стерва , как мы привыкли. Сюжет спорный и ничего хорошего в измене и разводе нет,но когда нет доверия в семьеи и нет уже любви, удерживать любимого не стоит.Мне очень было жалко Ха Чжу , но месть и несчастья ее врагов не принесло ей счастье,как хорошо , что она это поняла.Главный герой в первых сериях не вызывал у меня особых эмоций, казался мне слабым и недостойный ни своей жены, ни президента Ю,в начале сериала он был доверчивым и не мог поверить, что его партнер обманул его и убежал с деньгами но в в конце дорамы мы видим уверенного и сильного партнера для Ю Се Ен, который научился грязным трюкам , для того что бы помочь любимой и не бросил ее когда сместили с должности, и даже после того как она заболела. Главная героиня сильная и уверенаая в себе , красивая и богатая женщина всю свою молодость посвятила семейному бизнесу.И Актриса и ее героиня мне очень понравились, конечно ее можно осуждать за увод из семьи гг-я , но в этой семье доверия уже не было. Мин У так и остался для меня нераскрытым персонажем , избалованным богатеньким мальчиком, который привык все получать сразу. И у меня осталось такое впечатление , что Мин у был влюблен в Ю Се Ен, но это мое чистое имхо. Эта дорама входит в мой список жизненых дорам где вместе с этой дорамой еще 2 "Одно теплое слово" и "Королева амбиций".Советую смотреть тем, кто любит не только сладкие детские истории.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top