Мечтай_Пиши - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 14:57   #101
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...

Время идет ... а я продолжаю на него смотретЪ ...



Солнца свет меня не манит ..
Но душа стремится к свету ..
не' выносимо - я страдаю ....
Но не могу шагнутЪ вперед ..

радуясЪ мгновенЪю щастЪя ...
помня все моменты страсти ..
Меня нет ... давно исчезла ..

Но душа мая не стлела ..
Ярким пламенем горела ...
Но всю себя не отдала ...

Вот почему сейчас жива ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 15:57   #102
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pionaQ, спасибо тебе большое... Твои мысли, истории, картинки заставляют задуматься...на некоторых моментах даже слезы наворачиваются, принося облегчение...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 16:40   #103
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
pionaQ, спасибо тебе большое... Твои мысли, истории, картинки заставляют задуматься...на некоторых моментах даже слезы наворачиваются, принося облегчение...
... Спасибо ... Хотя это сложно сказатЪ ... пустЪ хотЪ кому то это приносит облегчение ....

... Время давит ... Давит уже не легко .. а. .силЪно ... Хочется исчезнутЪ .. Хочется сбежатЪ ... Хочется бытЪ другим - оставаясЪ собой ... Много Хочется ...
.. но оковы на моих ногах говорят ... что мне не скрытЪся
... Почему! ... Зачем! ...
зачем меня держат здесЪ .... почему не понимают моих желаний ...

я парикмахер нашего подЪезда ...

"Даже Белое ... может приноситЪ болЪ" ... Что это значит?! ... ЕстЪ вокруг меня люди ..которыми движут чистые ... светлые побуждения ... НО ... если это кажется хорошо для них ... не значит, что это хорошо и для меня ... Доброта может давитЪ ... забота - ДушитЪ ... любовЪ - УбиватЪ ...
... Из меня высасывают жизнЪ ... Меня лишают Свободы ... Зато они уверенны - что это во благо ............



Женские:
Александра (защитница) – 守花 – Мамока
Алиса (из благородного сословия) -よい属美 - Ёидзокуми
Алла (другая) –其の他 - Сонота
Анастасия (воскрешенная) - 復活美 - Фуккацуми
Анна (милость, благодать) -慈悲子 - Дзихико
Антонина (пространственная) –空里子 - Сорарико
Анфиса (цветущая) -開花 – Кайка, 桜 - Сакура
Валентина (сильная) -強い - Цуёи
Варвара (жестокая) -残酷美 - Дзанкокуми
Василиса (царственная) -女帝子 - Дзётэйко
Вера (вера) -信仰里 - Шинкори
Виктория (победительница) -勝里 - Сёри
Галина (ясность) -透明 - Томэй
Дарья (огонь великий) –大火子 - Охико
Евгения (благородная) –良い遺伝子 - Ёйидэнко
Екатерина (чистота, незапятнанность) -公平里 - Кохэйри
Елена (солнечная) -太陽他 - Тайёта
Елизавета (почитающая бога) -敬けんな - Кэйкэнна
Зинаида (рожденная богом) -神が生ま - Камигаума
Зоя (жизнь) -生 – Сэй, 命 - Иноти
Инна (бурный поток) –速川 - Хаякава
Ирина (мир или гнев) -世界 – Сэкай, 怒り - Икари
Карина (дорогая) –可愛美 - Каваими
Кира (госпожа) -夫人花- Фудзинка
Клавдия (хромая) -ラメ代 - Рамэё
Ксения (странница, чужая) -放浪美 - Хороми
Лариса (чайка) –鴎 - Камомэ
Лидия (печальная песнь) -嘆き - Нагэки
Любовь (любовь) -愛 – Ай, 愛弓 - Айюми
Людмила (людям милая) -楽美 - Таноми
Маргарита (жемчужина) -真珠花 – Шиндзюка, 玉江 - Тамаэ
Марина (морская) -マリタイ美- Маритаими
Мария (горькая, упрямая) -苦い - Нигаи
Надежда (надежда) - 望美 - Нодзоми
Наталья (рожденная, родная) -生ま里 - Умари
Нина (царица) -クイーン美 - Куинми
Оксана (негостеприимная) -愛想なく - Айсонаку
Олеся (лесная) -林業子- Рингёко
Ольга (светлая) – 光り - Хикари
Полина (истребляющая, уничтожающая) -破壊な- Хакайна
Раиса (райская, легкая, покорная) – 天使美Тэншими
Светлана (светлая) – 光るХикару
Серафима (пламенная змея) -炎龍美- Хоноорюми
Снежана (снежная) – 雪、雪子Юки, Юкико
София (мудрая) -賢美 - Касикоми
Тамара (пальма) -ヤシ美 - Яшими
Татьяна (повелительница) -上司子 - Дзёшико
Ульяна (праведная) -正し美 - Тадашими
Юлия (волнистая, пушистая) -波状花 – Хадзёка, 波- Нами
Яна (милость божья) -慈悲里 - Дзихири
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 19:13   #104
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://cs11470.userapi.com/v11470221...45P-hcxDFg.jpg

Мужские:

Александр - (защитник) 守る - Мамору
Алексей – (помощник)  ―助け - Таскэ
Анатолий – (восход) 東 - Хигаши
Андрей – (мужественный, храбрый) – 勇気 オЮкио
Антон – (состязающийся) –力士– Рикиши
Аркадий - (счастливая страна) –幸国 - Шиавакуни
Артем – (невредимый, безупречного здоровья) 安全– Андзэн
Артур – (большой медведь) 大熊 - Окума
Борис – (борющийся) – 等式 - Тошики
Вадим – (доказывающий) ― 証明 - Сёмэй
Валентин – (сильный, здоровый) - 強し - Цуёши
Валерий – (бодрый, здоровый) – 元気等 - Гэнкито
Василий – (царственный) – 王部 - Обу
Виктор – (победитель) – 勝利者 - Сёриша
Виталий (жизненный) – 生きる - Икиру
Владимир (владыка мира) – 平和主 - Хэйвануши
Вячеслав (прославленный) – 輝かし - Кагаякаши
Геннадий – (благородный, родовитый) – 膏血- Кокэцу
Георгий (землепашец) –農夫 - Нофу
Глеб (глыба, жердь) -ブロック- Бурокку
Григорий (бодрствующий) -目を覚まし ―Мэосамаши
Даниил (божий суд) - 神コート- Камикото
Демьян – (покоритель, усмиритель) –征服 者 - Сэйфуку
Денис – (жизненные силы природы) –自然 力 - Шидзэнрёку
Дмитрий (земной плод) – 果実 - Кадзицу
Евгений (благородный) - 良遺伝子 - Рёидэнши
Егор (покровитель земледелия) – 地 主 - Дзинуши
Емельян – (льстивый, приятный в слове) -甘言 - Кангэн
Ефим (благословенный) - 恵まろ-Мэгумаро
Иван – (благодать Божия) -神の恩寵 - Каминоонтё
Игорь – (воинство, мужество) – 有事路Юдзиро
Илья – (крепость господа) -要塞主 - Ёсайщю
Кирилл – (владыка солнца) - 太陽の領主 - Тайёнорёщю
Константин (постоянный) -永続 - Эйдзоку
Лев (лев) – 獅子オ - Шишио
Леонид (сын льва) – 獅子急 - Шишикю
Максим (превеликий) -全くし - Маттакуши
Михаил (подобный богу) -神図 - Камидзу
Никита (победоносный) -勝利と - Сёрито
Николай (победа людей) -人の勝利 - Хитоносёри
Олег (светлый) -光ろ - Хикаро
Павел (малый) - 小子 - Сёши
Петр (камень) -石 - Иши
Роман (римлянин) -ローマン - Роман
Руслан (твердый лев) - 獅子 ハード - Шишихадо
Станислав (стать прославленным) -有名なる - Юмэйнару
Степан (венец, венок, корона) - 花輪ろ - Ханаваро
Юрий (созидатель) -やり手 - Яритэ
Ярослав (яркая слава) -明る名 - Акарумэй



БумШакаЛака ... ГуГуГаГа ... I got a power!!!E.R ... I need a help
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:40   #105
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Один из проектов ... ... частЪ ...:


Они не видели друг друга ..но друг для други он были единственным светом ...
Так .. по крайней мере .. думала она ... ПробираясЪ по ночам по улицам незнакомых городов .. на просто видела его перед собой .. и не долгие переписывания в мимолетых интернет/кафе просто наполняли ее силой ..
Как все началосЪ .. Ей пришлосЪ сбежатЪ .. просто исчезнутЪ, чтоб остатЪся живой .. Точный план разработанный Одним человеком ..с лишением жизни другова ... Обреченная на страдания семЪя ни чего не подозревала ...
Обреченная на одиночество девушка бояласЪ ... Вик был местным призраком ... Если он кого то замечал ..то этот ктото Исчезал ... В этот раз ей стала Она! .. преследования .. угрозы ... избиение близких ... Это был ад! ...
И туп появился он ... вроде незнакомец ..но .. этот человек все знал про неё ... все ... Мр.Х ... оказался отчом Вика и не всилах терпетЪ игры болЪного разума сына он решил все это прекратитЪ .. ЕЙ просто повезло, что ей оказаласЪ именно она ... Просто .. ЕЙ просто было так думатЪ! ..
ДенЪ .. Этот денЪ настал ... Ей позвонили и попросили выйти из магазина на улицу ... Это был обычный денЪ, но не для тех кто остался в магазине ... ВЗРЫВ! ... ОгонЪ .. он сразу охватил пол здания .. А она стояла и смотрела .. все было ясно ..ве стало просто .. Мр.Х все сделал ... Чувтво охватило ее .. чувство .. которое она до сих пор хранит в себе .. это было словно свобода ... омытая кровЪю ..
Её пугало ..что она этого и хотела .. и бояласЪ ... СИРЕНА! ... "БежатЪ!" ...
Когда она остановиласЪ ..то задыхаясЪ и промержи о дождя он стояла напротив дома Мр.Х ... ПрислонившийсЪ к кирпичной стене ..он села на замлю ... ЖдатЪ долго не пришлосЪ .. появился охранник ... и вынес конверт ... Зазвонил сотовый у охранника и он просто протянул его ей! ...
Все было пределЪно ясно .. Немного денег .. на продвижение к целе .. к новой жизни ... Адрес ... куда она должна прийти ... и что она должна СказатЪ ... Чтоб ее нашли ... И не слова о нем .. и о прошлой жизни ... Её стерли из памяти ... Она умерла при взрыве в магазине ... Она исчезла ...
Забрав вещи .. она пошла ... в никуда ... в пустоту ... в Азию! ... Что ее ждеи т Кто .. она дажэ и не хотела знатЪ ...
так начался этот долгий путЪ ... пока денег хватало ..но осоновая реалЪно можно было понятЪ что на долго все равно не хватит ... Она стала танцеватЪ ... уличные танцы .. ведЪ это все что у неё осталосЪ все что она могла датЪ ... В начале было хреново ... но потом Люди стали ее узнаватЪ Пиковую Даму ... все хотели видит в любом батле улицы ... н оона была отшелЪником ... кочевником .. и на долго ни где не задерживаласЪ ...
Когда было особо плохо ... она заходила в интернет/кофэ и писала на один адрес она не ждала ответа .. просто ей хотелосЪ говоритЪ .. просто .. надо было высказатЪся ...
... Дни шли .. в она шла вперед передвигаясЪ по ночам ... спя бывало и на улицах ..но если хорошо заработает .. могла и в дешевом отеле ... и в эти жалкие моменты ..она ... писала на все один адрес .. всего одному человеку ... может он и ни читал .. зато на говорила ... и от этого ей становилосЪ легче ..
Она уже привыкла молчатЪ ... она уже забыла звучание своего голоса ... все что от нее требовалосЪ .. это силЪные ноги - чтоб идти ... и силы - чтоб танцеватЪ ... Желание! ЦелЪ ... Иногда они растворялисЪ и казалосЪ что это кошмар ... который переходил в образ горящего Здания ... и крики ...Она слышала как люди внутри кричат ..но криков не было .. все было слишком быстро .. она видела слезы семЪи ... но она умерла ... это было для неё утишением ...
Она уже привыкла молчетЪ ... привыкла ...
Это был денЪ в котором ты ни чего не помнишЪ .. просто стремишЪся ... Она зашла в кафэ .. открыла почту .. но ..но .. взлляд ее замер ... "Что У Тебя СлучилосЪ" ... Одна простая фраза - переворачивающая мир .. не "БолЪше не пишите мне" ... "Кто Вы!?" ... а по простому "Что У Тебя СлучилосЪ!" ... следом "Ты в порятке" ... "Ты давно не писала" ... не писала ... он! он читал ... всегда и все ... Руки просто задрожали ... Они не были знакомы .. они были чужими ..но он писал ей на ее языке ...
.. все на что хватило сил "Прости ... болЪше не по беспокою ..." ... - "Тогда это теперЪ буду делатЪ я !" ... Разговор сам завязался ... Было сложновато .. но они бысто нашли общий язык ... ОказалосЪ .. В начале ..он не обращал внимания ..так как просто не понимал языка .. потом ..от болЪшого количества сообщений .. его столо интересоватЪ ..он залез в переводчик .. и нашел . Русский .. ломанный переводчик ..делал примерные переводы ... Так что чтобы лучше пониматЪ . он просто начал учитЪ основы ... и вот .. Ей долго не было .. но он уже знал всю болЪ в ее душе .. всю дарогу .. куда она идет .. все прошлое, что она потеряла ... всю правду ..которую ни кто не знает ...
Он просто чувствовал обязанностЪ перед ней .. но ..она исчезла ... давон не писала ... она исчезла ..а он еще ни разу ей не ответил ...
прошло недели четыре .. как значек на экране показал ее присутствие ... он просто .. просто как вырвалосЪ - "Что с тобой происхдит ..." ... Разгоаор пошел .. они переписывалисЪ ... с договоренностЪю каждые два дня ...
Он раскрыл главный секрет - Почему именно он ... да он из известной группы ..но душа его чиста ... в его глазах она видела себя ... просто ей хотелосЪ говоритЪ с ним ...
После каждого выступления он получал сообщения ... "Я Тебя вижу ... " ... однажды он написал ... "Скоро встретимся ... Я не знаю когда ..но я знаю что скоро .. ведЪ я так силЪно хочу сказатЪ - Я тоже Тебя Вижу ... " ...
... Она привыкла молчатЪ ... н окогда он ей писал, казалосЪ ... что он говорит ... она слышала его голос ... она видела его лицо ... и Он был там ... Куда она шла .. она это знала .. знал и он .. но он бояласЪ ...
Однажды он прочитал ... "Я БоюсЪ Себя перед тобой" ... наступило долгое молчание ... в процессе которого он много думал .. она боитЪся себя передо мной ...
"Я знаю твой голос ... это смешно .. но он внутри меня .. а значит я знаю тебя ... Я Знаю что ты сможешЪ все ... Ты прошла через Ад ... СтремясЪ к свету! ... Я надеюсЪ что стал хотЪ неболЪшим светом ... Я надеюсЪ .. все же сказатЪ Тебе - Я тебя тоже вижу" ...
... ... ...
... Знаете .. такое чувство .. словно ты нашел родственную души ... и даже не важно, что он на другой стороны Замного шара! ... Главное что вы естЪ .. Главное , что вы видите одну Луна .. а значит растояния между вами ничтожна .. если вы думаете вместе ... значит растояние не преграда ... Но порой естЪ один страх ...
И он и она .. боялисЪ этого болЪше всего ... "А что если ... Это Обман ... Илюзия ... Мираж ... Что если ... " ... Он шперешагнул через него ... через этот страх ... через правила ... Она смотрела на него каждый денЪ ... и понимала .. что теперЪ без него она не сможет идти вперед ... Не он был ее целЪю, но целЪ была рядом с ним ... просто она поменяла причину ... Это был болЪше не страх ... Что ее найдет Вик ... это теперЪ был страх ... Что она болЪше не услышит голос на той стороне ... голос который завет ее ... голос который улыбается ей ... его голос ...
КазалосЪ её страдания и путь почти пройдены и ни чего не мешает им встретитЪся ... и ни чего не мешает ей исполнитЪ ее мечту ... но ...
Она танцевала в соседнем городе .. в одном шаге от цели ... в одном вдохе ... и .. и ... Голос ... Этот голос Появлялся постоянно в ее голове ... после пожара ... голос Вика ... был так близко ... но предназночался не ей ... единственно что на понимала ... когда бежала по ночной улице незнакомого города .. что теперЪ ей нелЪзя отступатЪ назад ..но болЪше ни чего у неё и не было .. вообще ни чего ..все вещи ... денЪки ... телефон .. она оставила в баре ... н оостановитЪся и вернутЪся она не могла .. она исчезла .. и исчез Вик ..но если она появитЪся ..то и он вернется ...
Так она и бежала .. пока силы не иссякли ... ЗадыхаясЪ ...и полностЪю промокнув .. она ослепленная ночЪю бежала в неизвестностЪ ... она пыталасЪ исчезнутЪ вновЪ ...
прошли дня четыре ... когда она выползла на набережную .. там была телефонная будка ... Сил не было .. голод скрутил ее жулудок ... Когда он мыласЪ ... и гда была .. уже не помнит .. главное ... она пришла ... она шла слушая голос .. она пришла ... это главное ..

... в голове крутилисЪ слова Мр.Х ... Когда придешЪ ... позвови по этому номеру ...


... не болЪшой набросок мыслей ...



Говорят те ... кто с того света возвращаются -
- Долгую ЖизнЪ проживают ...


... житЪ значит мне долго ...
... осталосЪ себя найти в этом Мире ...
а то Зачем ЖитЪ долго ... если незачем!



Мне не снятЪся кошмары ...
... болЪше ...
... потому что я пЪю ...
... СНОТВОРНОЕ ...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:01   #106
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня мне приснился сон ... Якудза ... Почему он седит у меня в голове .. я Знаю, что это древний Японский клан ..но почему он ассоциируется у меня с одним человеком! Хочется СказатЪ Страх и ВластЪ ...

Цитата:
На моих Близких Напали ... и единственное, что меня тогда волновали это ОНИ а не Я! ... Я ... я не понимаю .. как это произошло ..н.но я уже стояла с ножницами у шеи этого Якудзы ...
- Дура ... Ты ХотЪ понимаешЪ кто я ...
- ПоверЪ - понимаю ... а так же понимаю, что ты ни кто ...
(все опустили оружие ..по одному жесту босссса)
- Так или иначе ... Ты подписала себе смертный приговор ...
... Я отпустила его .. но не из чувства страха ... а чтоб не моратЪся .. Да да ... пробежало какое то омерзение ...
Он развернулся и ... вреде хотел направитЪ на меня оружие ..но ... увидел мои глаза ...
- Тебе не страшно ... ?! ... Так смотрит человек ..который уже видел смертЪ ...
- ... ответив не сразу ... но все же ... - Она милая ... Но я нет!
- .. Ты умерла! ... Твои глаза говорят, что ты умерла .. и смертЪ ...
- Я и естЪ смертЪ ... и ... УмиратЪ не страшно ... А вот ЖитЪ Страшнее!!!
Это один из моих страхов - ЖИЗНъ! ... Я умирала Трижды ... и это можно пережитЪ, главное знатЪ как далЪше ЖИТъ ...
Я умирала Трижды ...

...Тема Сегодняшнего дня "СМЕРТъ"
Сегодня я снова ЗадумаласЪ о смерти ...
Сегодня я опятЪ ... вспоминала ... как умерла тогда ... в 1998 .. (это 2ясмертЪ)
это было тяжелое время ..когда не пониаешЪ ...
где реалЪностЪ того что ты знаешЪ ...
и правда того ... что ты теперЪ можешЪ видетЪ ...

мне окрылисЪ миры. ..которых ни кто не видит....
но .. последнее время я стою у стены ..
и все та реалЪносттЪ скапиласЪ ... как в стоке ...
меня и сжимает и травит ...
Тогда все было просто..
а теперЪ в этой пробке жизни
я не вижу далЪнейшего пути

... и мысли о смерти вернулисЪ ...
но ведЪ это не выход ...
и
как тогда ... так и сейчас ...
любимый голос и Флориды (USA) ... вернул мне мысли ...
... но я почти мертва ...



СмертЪ мы не выбираем ...
... но ...
... Должны выбиратЪ ЖизнЪ ...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:41   #107
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(?

Вокруг Кипит ЖизнЪ ...
... А внутри ...
... А В моей голове ...
....
пустота

Я Кричу в воздух
_ ЗаткнисЪ!_
Я Плачу внутри
_ПростИ!_
Я хочу уйти
_Я ОстанусЪ!_

Вокруг меня .. ЖизнЪ ...
Мир Движется ... Вперед ...
Вокруг Меня .. ЖизнЪ ...
... но мое сердце остановилосЪ ...


^^

Вам Меня Не понятЪ ..
... но ...
ЧУДЕСА БЫВАЮТ

Цитата:
«NKOTBSB» и возвращение Кевина Ричардсона: c 2011 — до настоящего времени
В ноябре 2011 года было объявлено о совместном туре Backstreet Boys с группой New Kids on the Block. В поддержку тура был выпущен сборник совместных хитов, включающий в себя 2 новые песни: «Don't Turn Out the Lights» и «All in My Head». Североамериканская часть тура прошла летом 2011 года. Билеты на большинство шоу были быстро распроданы, NKOTBSB Tour был объявлен «одним из десяти лучших возвращений года» журналом «Time». В октябре было обьявлено о серии концертов в Европе, Азии и Австралии весной 2012 года. Во время концерта в Лондоне 29 апреля 2012 года группа объявила о возвращении Кевина Ричардсона в группу. Backstreet Boys планируют вернуться в студию для записи нового альбома в июле 2012 года

Vena, Jocelyn Backstreet Boys Welcome Back Kevin Richardson (англ.). MTV (30 апреля 2012). Проверено 30 апреля 2012.

сМЕЮСъ И пЛАЧУ!!! ... И еще играет эта песня .. Блок Би ... и звучит самый потрясающий голос Макнэ)! ... Мне нравитЪся БытЪ Бэбис ..даже в моем возрасте ...







http://www.youtube.com

... Я вредоносный обЪект ... но мне это нра .. А вам!!!


Перевод "Zipϟper"
http://vk.com/club23984425



"Нет болЪше слез ..."
... Уста сказали ...
Улыбки тоже болЪше нет! ...
Я не одна ...
.... как нагадали ...
Но с кем то,
.... я не в силах бытЪ ...

Меня вчера ... уже не стало ...
Сегодня я опятЪ живу ...
Не солгала ...
.... ЛишЪ прошептала ...
Что Слезы болЪше не придут ...

Мне хорошо ... ? ... илЪ просто пусто ... ! ...
И все ж - одна ...
... и все же грустно ...
Но что то в ней другое чувство ...
Нет прошлого - оно ушло ...
Нет будущего ... раз ушло былое ...
Куда идти ...
... или за что ...

by PIKI



о Bang Yong Gug-е ...

Его голос и его мысли

... РАЗВЕ ЭТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ...



Когда то ... я была
такой же ...
...
с такими же мыслями
... и взглядом на жизнЪ ...


Его голос Завораживает, ведЪ он поет о жизни ...

... а именно ЖИЗНИ ...

Людям не хватает

by PIKI
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:09   #108
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видел ДЪявола

Что бы победитЪ монстра
Самому Нужно остатЪся человеком
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 07:01   #109
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КИТАЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ У-СИН – ПУТЬ К САМОПОЗНАНИЮ.




У-Син - это система 5-ти первоэлементов - дерево, огонь, земля, металл, вода. На ней основано всё мировоззрение древнего Китая. В живописи каждому из них соответствуют 5 определённых мазков, с помощью которых художник У-Син пишет свои картины.Пять первоэлементов У-Син: дерево, огонь, земля, металл, вода. Мандала Инь и Ян, состоящая из белой и чёрной капель, описывает закономерности окружающей реальности. Именно эта мандала является ключом к пониманию у-син. Ян, белое, – это небесное начало, Инь, чёрное – начало земное. Ян энергию даёт, а Инь – принимает, качественно преображает энергию. Небо даёт дождь, свет, тепло, а Земля всё это впитывает и порождает различные формы жизни, такие как травы, деревья, животные. В живописи У-Син задача художника – передать суть предмета, а не его форму. А для этого нужно выработать свое восприятие мира, научиться видеть не умом, а глазами.

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 21:02   #110
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
... Говорят у Левшей Развито Правое полушарие ... мозга ...
вот поэтому так мало романтиков и много прагматиков!

но я в большинстве!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top