Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:18   #121
~Rion~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тоже моя первая корейская дорама, теперь я смотрю их пачками особенно прусь от актриссы Yoon Eun Hye очень непосредственная и смешная)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 02:11   #122
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наконец досмотрела этот сериал . понравилось почти все . вот только у меня вопрос возник , вот та дамочка , которая художница ... почему она вечно лезет пальцем в нос ? это у них приколы такие или ее просто от этого прет ? я понимаю раз показать , ну , два . а я не сосчитала сколько раз она это делала по ходу дорамы )))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 16:38   #123
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень понравилась эта дорама......бедный ГГ ...так страдать ......мне так было его жалко.....прикиньте, ходить и думать, что ты гей.....вот это жесть.......вообще суперская дорама.....залпом смотрелась)))))) вот ее стоит действительно смотреть)))) очень правдоподобная девочка в роли мальчика (не в обиду Хориките - ее я тоже люблю), но актриса из принца - мальчик намного круче (может из-зи того, что она не такая кавайная как Маки))))) но она так вжилась в роль мальчика, что вконце, когда она уже девушка, она мне просто казалась не в своей тарелке........ вот такая дорамаy6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:57   #124
oliscu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не могу не согласится,но дорама супер!!!!Откладывала эту дораму много ,много раз, а вот начала смотреть и не могла оторваться.Во первых из за главного героя ,а во вторых как то они романтично смотрелись все это время...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:38   #125
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вот только у меня вопрос возник , вот та дамочка , которая художница ... почему она вечно лезет пальцем в нос ? это у них приколы такие или ее просто от этого прет ? я понимаю раз показать , ну , два . а я не сосчитала сколько раз она это делала по ходу дорамы )))))
Чего-то не заметила я... Наверное, на других смотрела)
Цитата:
но она так вжилась в роль мальчика, что вконце, когда она уже девушка, она мне просто казалась не в своей тарелке........
Мне тоже показалось, что платья и туфли на шпильках - это явно не её. Но ведь девушки разные бывают, правильно кофе принц сказал, когда его бабушка отвергла эту девушку. Нельзя всех под одну гребенку.

Хочу попросить о помощи людей, которые узнали песню в 9 серии этой дорамы. Момент, когда они остались ночевать на пляже. Та девчонка заснула, а он стал ее накрывать и в конце сказал: "Я не уверен, что смогу так дальше, с сегодняшнего дня ты свободен". Безумно красивая песня, понравилась с первой ноты.
Начинается по-моему с "Now I've trouble (travel) across the ocean...".

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:50
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:38   #126
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто без ума от этой дорамы,очень понравилась,все пересматриваю,безусловно она стала еще одной моей любимой).В 11 серии так переживала за главного героя,все-таки жестоко было так над ним издеваться,бедняга чуть не тронулся).Девченка-супер,настолько убедительно сыграла парня,не придерешься.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:41   #127
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен, только уж больно его сильно растянули.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:49   #128
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это была первая дорамка во время просмотра которой я в реале на всю катушку кричала НЯ)))))))))))))))))))) с тех пор пошло и поехало....ща что-то кавайненькое смотрю, так сразу Ня кричу, руками размахиваюсь, разные мимики корчу типа , ну и так дальше.....а родители то и дело что у виска пальцем крутят))))))))))) ну что поделать, если дочь от перекавая сошла сума)))))))) Больше всего в этой дорамке понравился японец))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:56   #129
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidzava Посмотреть сообщение
Полностью согласен, только уж больно его сильно растянули.
Мне дорамка ни капли затянутой не показалась,ничего лишнего и занудного,да я и смотрела первый раз практически за день, не отрываясь),да и сейчас пересмариваю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:36   #130
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 серий за 1 день?, просто ты еще не так много смотрела дорам нет с чем сравить, да и не надо дорама замечательная))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top