Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 21.06.2013, 21:57   #91
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Маричка, интересно твоё видение конца))
Маричка пыхтит над 15 серией и откровенно, не стесняясь, 13 и 14 смотрела в явно ускоренной съемке. Сопли-вопли-и-флэшбеки меня не привлекли, хотя сегодня прочитала, что именно эта дорама признана лучшей по мнению критиков за первое полугодие. Корейцы от нее в диком восторге

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А я согласна с Ольгой. Я читала столько вариантов концовок(вот действительно синдром чердачного принца), фантазия у народа ого-го работает, все мелочи подмечают.
Самое поразительное, что у меня, как всегда, будет все через одно место в финале Я даже отписываться буду бояться, чес слово. После того самого "Товарища с чердака" с которого и начался "синдром чердачного принца", я с опаской буду трактовать любой непонятный финал. В тот раз для меня он явно был не таким, как для всех

Таки досмотрела я. Можно будет после этого сообщения спойлеры почитать, ибо ну уж сильно хочется узнать, как другие трактовали финал.

По ходу, существует несколько самых популярных теорий (это я так думаю, не читая еще пока ваши спойлеры).

Теория первая, которая пришла мне в голову после теории второй, но просто кажется менее правдоподобной:

Что на финишных титрах старшего брата пришел спасать Сон У в возрасте 58 лет. Ну, то бишь еще через 20 лет.
К этому выводу я пришла после того, как уже утвердилась в своей другой версии, которую считаю более правдоподобной по многим критериям.


Вторая теория, которая на деле в голове у меня была первой и целых полчаса - единственной:):

На самом деле я считаю, что именно эта версия настоящая. Ну, если бы мне предложили выбрать:)
До финальных 15 секунд(или сколько там был тот момент в горах), я вообще придерживалась мнения, что это самая идеальная из всех историй про перемещения во времени просмотренная штуковина, ибо именно здесь воплощалась моя межгалактическая гипотеза о том, что даже если ты прыгнул в прошлое из будущего, то это было задумано заранее, включая все те изменения, которые ты там натворил. И в будущем, как бы ты не хотел, тебе все равно придется прыгнуть опять в прошлое и сделать то же самое, потому что так было сразу.
Но облом в виде горного привета все мне перепутал. Я в шоке не была, но первой мыслью было: "Закончилось." Не "Как-то странно закончилось", не "Дебильно закончилось", а просто "Закончилось".
И уже потом мне надо было собраться с духом и придумать адекватное объяснения совсем-присовсем-концовки:)

И тут возникло два вопроса:
- Получается, Чу Мин Ён уехала со здоровой мамой в Америку без отчима-брата Соу У (который сел в тюрьму)?
- У Сон У остался рак как в оригинале или нет?
Просто он так странно ответил другу-врачу, что я не въехала о_0 Сразу подумала, что осталось и жутко удивилась. А потом подумала хорошенько и пришла к выводу, что нет, ведь Будущий-Сон-У-новой-версии должен был себя пролечить и просто (скорее всего) продолжал думать, будто Будущий-Сон-У-Оригинальная-Версия умер все же из-за рака.
На последнем предположении я и остановилась. Тем более, он понял, что оригинального будущего Сон У убил не рак, а кто-то в тот момент, когда он был в прошлом (по заявлению Мин Ен в последней серии).

Ну, и про случай в горах
Я считаю, что это пришел спасать брата Будущий-Сон-У-Новой-Версии. Возник правда вопрос, на фига понадобилось брату его опять палочки, если он свое уже отсидел (опять спасать папу-отчима?) - но то дело такое...


Причины:

Новый будущий Сон У знал о том, что Старый будущий Сон У прыгал во времени - это раз.
Когда Новый пришел в кафе к брату поболтать, то брат был абсолютно спокоен и он собирался в Непал в то же время, что и Чу Мин Ен, а не на год раньше (потому что Старый Сон У ехал в Непал в то же время, что и Мин Ен уже труп опознавать). Это два.
Отсюда и вывод, что Новый Сон У, узнав о том, что и Мин Ен его старую версию видала, потащился в Непал за ней, дабы разузнать поподробнее.
Помня, что Старый будущий он, возвращаясь в прошлое, помог его брату сознаться, не мудрено было додуматься, что надо сразу брата спасать, который потащился в горы.

Ну, как-то так...
П.С.:

Я не приверженец того, что Сон У будет прыгать по кругу. Момент в титрах дал мне понять, что больше вообще никто никуда прыгать не будет, а палочку, возможно, выкинут прямо там. Новый Сон У знает, что умер бы, если бы начал прыгать.


Для отчаивающейся Анюты:-Р:

Я почитала спойлеры и стало мне так весело и задорно
Думала, в этот раз опять сработает "все не как у людей", когда у меня мнение отличилось ото всех остальных. Когда нет. Я теперь в одной лодке с большинством)))

Анют, точно знаю, что мы тебя не переубедим. Отсюда и злосчастный "чердачный синдром". Ты не расстраивайся, что так вышло и ни в коем случае не думай, что твоя версия неправильная:) Она просто другая.

Просто у меня в голове это Сон У из будущего новой версии.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 13:01   #92
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, приветствуем тебя в лодке
Я прочитала, что корейцы считают эту дораму лучшей за какой-то там временной период и согласна - сюжет непредсказуем, актёры отлично справились, философия и мораль присутствуют, немного романтики и нормальные поцелуи бонусом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:00   #93
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Маричка, приветствуем тебя в лодке
Я причитала, что корейцы считают эту дораму лучшей за акой-то там временной период и согласна - сюжет непредсказуем, актёры отлично справились, философия и мораль присутствуют, немного романтики и нормальные поцелуи бонусом.
Главное, чтоб лодка была не "Титаником"
По-моему, у большинства наших фанатов пункт "нормальные поцелуи" занимают почетное место:)

Хотя, как по мне, товарищ ГГ там явно блистал на фоне партнерши
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:56   #94
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блистал - это однозначно!!! Я после этой дорамы из категории "воздержавшихся" перехожу в разряд "одобрям, любуемся в костюме, ждём новых работ"
*а лодка у нас не Титаник,для такой дорамы у нас капитаном Фёдор Конюхов, согласна?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:36   #95
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть, посмотрела 3 серии, ну и дорамка!!! Запутано сильно, нужно смотреть ее в одиночестве и тишине, чтобы все понять.

Девочки кто смотрел, у меня вопрос, откуда взялась та самая единственная палочка у брата Сон У, которой сейчас он сам же пользуется??? Вот этот момент я упустила.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 15:42   #96
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас идет церемония Mnet 20s Award
Lee Jin Wook выиграл в номинации Best Drama Actor
Lee Jin Wook and miss A’s Suzy Take Drama Star Awards at ‘20’s Choice Awards’

The hottest award show of the summer, the 2013 20’s Choice Awards, took place on July 18, where it named Lee Jin Wook and miss A’s Suzy the drama king and queen of the year.

[SPOILER="тык"]Lee Jin Wook, who accepted the award for his performance in Nine, said “The trophy is so cute, I want to treasure it forever. I will treasure this heart forever as well. Thank you.”

The actor beat out nominees Zo In Sung, Lee Jong Seok, Oh Ji Ho and Lee Seung Gi to take home the trophy.

Shortly after, miss A’s Suzy, who starred in Gu Family Book, took to the stage to accept her 20’s Drama Star Female Award, saying graciously “Thank you for such a big award. There are many who worked hard for the drama, and I’ll accept this award in their stead. Thank you.”

The young star beat out Kim Hye Soo, Song Hye Kyo, Lee Bo Young and Soo Ae to take the drama queen title.

The 20’s Choice Awards winner is determined by online votes (50%), market research pertaining to 20-somethings (30%) and evaluations by a panel of industry professionals (20%). Online voting opened on June 27 and closed on July 17.

Photo credit: Kim Byung Kwan
http://mwave.interest.me/enewsworld/article/41179
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 20:32   #97
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Дорамка шикарная, я, как и корейцы. в диком восторге, Джин Ук великолепен, героиня мила и забавна, сюжет - блеск... безумно нравится идея судьбы и предназначения...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:12   #98
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в полном восторге от дорамы! Супер!!! И задумка и исполнение. И мой любимый открытый финал, дающий волю фантазии
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:58   #99
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, Нюта, у меня к вам только один вопрос: как думаете в конце дорамы рядом с братом нынешний Сон У или спустя еще 20 лет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:23   #100
Catherine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарная дорама!!! Идея замечательная! Только вот я от концовки немного в непонятках..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top