Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 17.06.2010, 22:39   #51
DesiGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от февраль Посмотреть сообщение
Как провокатор главный герой состоялся на 100%, как любящий человек - нет.
Мерзкая история.
Ну кому как. я например просто люблю эту дораму. Она из меня душу вынула. Помню это вторая вообще моя дорама. Первая - Полный дом, но там комедия. А тут я читала только описание. И никаких отзывов. Не ожидала что ТАК могут снимать, что полностью душу вынимают. ни над одной дорамой я так не рыдала, как над этой. В каждой серии - литры слез.
А на данный момент - это вторая любимая дорама. Первая - К востоку от рая)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:00   #52
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это действительно единственная дорама, что я боялась смотреть и не только последнюю серию. Начиная с пятой, я в ужасе думала, что мне вечером нужно смотреть "грустную дораму". И так часто приходилось сдерживать слезы (не люблю я плакать). Вот "Любовь убивает" произвела неизгладимое впечатление, но я не плакала, а тут рыдала...
Вот чего-то тянет пересмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 18:05   #53
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
а я могу и посмотреть и послушать, когда на дуще хренова и сразу мысля "ну вот, а кому-то и похуже бывает"
Меня это факт обычно не утешает, так что я так ен могу.. Я когад вижу все те мучения,к оторые Джи Соп так живописно сыграл, то мне становитсмя еще хуже.. А чего только концовка стоти.. когад она уехала снова в австралию и показали воспоминания.. Ой, пишу,а у самой мурашки по коже..
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:25   #54
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
А кстати, махом у меня получилось посмотерть до середины сериала, дальеш я просто не могла, делала перерывы, чтобы отвлечься, а то очень тяжело было.. А последнюю серию я смотрела 2 дня. Вообще не могла ее сразу всю посмотерть.
до сих пор вспоминаю, сажусь перед компом, навожу мышку, чтобы включить серию... и так страшно-страшно становилось
С другими дорамами такого ужаса перед просмотром не испытывала. Так что сильная, но жестокая вещь

Цитата:
Сообщение от shun9 Посмотреть сообщение
я почему-то такого потрясения не получила, да и не совсем рыдала... смотреть тоже было не страшно... эх я наверно бессердечная((( реально тронул только главный герой, а героиня только в последних сериях.
наверно только Литр слез мне было было реально так тяжко смотреть, его я действительно боялась смотреть дальше..
про героиню хочу сказать. Я в неё влюбилась!
На самом деле и очень сильно, считаю ее потрясающе красивой и вообще запала мне в душу. Ради нее готова смотреть что угодно.
Остальные актрисы в Кореи так не впечатляют.

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Shun, каждому свое. У всех свои предпочтения.
Да воздастся каждому дорамщику по дораме!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:35
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:25   #55
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой грустный сериал!!! Я ужасно плакала. После просмотра у меня несколько дней была депрессия :(.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:07   #56
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилась эта дорама. Не скожу, что я плакала навзрыд, но немного всплакнула под конец. Кажется, эта дорама не была расчитанна на большие сопли. Она просто вводит в такое странное депрессивно-пассивное состояние. И если сравнивать с Литром слёз, то там совсем другая тема была: чистый, добрый ребёнок, у которого только-только начиналась жизнь, над которым потешались... А тут человек, чья жизнь, можно сказать, закончилась, когда жена променяла его на богача. Как-то иначе воспринимается. Будто суровая правда жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:18   #57
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AppleGreen Посмотреть сообщение
Понравилась эта дорама. Не скожу, что я плакала навзрыд, но немного всплакнула под конец. Кажется, эта дорама не была расчитанна на большие сопли. Она просто вводит в такое странное депрессивно-пассивное состояние. И если сравнивать с Литром слёз, то там совсем другая тема была: чистый, добрый ребёнок, у которого только-только начиналась жизнь, над которым потешались... А тут человек, чья жизнь, можно сказать, закончилась, когда жена променяла его на богача. Как-то иначе воспринимается. Будто суровая правда жизни...
я прослезилась была тоже в нескольких местах ... в которых не скажу, спойлерить не могу....
но ни одна дорама так в депресию не вводит как ета....ето точно.....
да и здесь скорее даже не любовная линия тяжелая...а отношение матери и сына....они создают ту гнетущую, тяжелую, атмосферу, после которой сердцу становится очень больно, и на миг теряешь возможность дышать....
мне кажется ее особенно больно смотреть беременным, женщинам, что потеряли когда-то своего малыша, взрослым, у которых умерли родители или просто тем, кто очень любят свою семью....

у меня лично, бабушка рано умерла ( по маминой линии) ....и маме моей было очень тяжело смотреть.....она после етой дорамки пару дней со мной практически не общалась....( но именно спасибо етой дорамки она подсела на корейцев и их сериалы))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:06   #58
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ДОРАМА НА СВЕТЕ!!! ПРОСТО БЕРЕТ И ВЫВАРАЧИВАЕТ ДУШУ НА ИЗНАНКУ!!!ОСОБЕННО СЕРИЯ ГДЕ ОНИ ПОЕХАЛИ НА БЕРЕГ!!! ПОМНЮ КАЖДЫЙ КАДР ИЗ ЭТОГО СЕРИАЛА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:44   #59
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna V. Посмотреть сообщение
Единственная из очень всеми расхваленных дорам, которая понравилась разве что саундтреком.
А так - ну совершенно не зацепила почему-то.
Может потому, что слишком замутили с сюжетом.
Я то смотрела её после Каина и Авеля, то есть в таком подходящем настроении, даже всплакнула. Но скорее из-за игры ГГ, в первой половине....
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:21   #60
Ми-Чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасная дорама , мне нравится ах у меня слов нет:51944:
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top