Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия) - Страница 63 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 01:48   #1
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия)

Что-то накатило болтливое настроение.
Поговорите со мной, человеки!
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:42   #621
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, посмотрела кусочек твоего выступления, по-моему, все отлично, так что критика безосновательна!
Анечка, спасибо за отчет. Все видео я, конечно, не посмотрела, но может быть потом)))

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Девочки, напомните мне, чтоб не вздумала смотреть передачу. Или у меня случится сердечный приступ.
Юль, а где и когда эту передачу можно посмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:46   #622
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, да всегда пожалуйста, мне вот самой отчёт совершенно не нравится, но рада, что "пролила свет" на мероприятие))) И это я ещё про наши "посиделки" не писала Но собираюсь.

Передача выйдет на корейском тв, когда - не знаю... Потом надо будет дождаться ансаба, потом руссаба, так что не думаю, что это будет скоро... Мы вон до сих пор ждём руссаб на "приезд Шайников"... Ну если только без перевода хотя бы посмотреть, но опять же когда и чего... Про "приезд Шайни в Россию" (прошу прощения, "Рощу") есть на ютубе (там тоже Юльчик мелькает).
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:49   #623
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
Анют, да всегда пожалуйста, мне вот самой отчёт совершенно не нравится, но рада, что "пролила свет" на мероприятие))) И это я ещё про наши "посиделки" не писала Но собираюсь.

Передача выйдет на корейском тв, когда - не знаю... Потом надо будет дождаться ансаба, потом руссаба, так что не думаю, что это будет скоро... Мы вон до сих пор ждём руссаб на "приезд Шайников"... Ну если только без перевода хотя бы посмотреть, но опять же когда и чего... Про "приезд Шайни в Россию" (прошу прощения, "Ращу") есть на ютубе (там тоже Юльчик мелькает).
Ясно, жаль, а то я хотела хоть Юлино выступление целиком посмотреть, да и интервью послушать... А вы на камеру не снимали?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:52   #624
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы все хотим посмотреть, даже те, кто вживую видел, но пока увы... А вот интервью не факт, что покажут - там же вырежут наверняка многое, да и под конец они почти ничего не снимали толком... Но Юльчик была в середине, так что надежда есть))) Нет, не снимали... На первом ряду это было крайне проблематично
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:55   #625
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
Да мы все хотим посмотреть, даже те, кто вживую видел, но пока увы... А вот интервью не факт, что покажут - там же вырежут наверняка многое, да и под конец они почти ничего не снимали толком... Но Юльчик была в середине, так что надежда есть))) Нет, не снимали... На первом ряду это было крайне проблематично
Так у вас еще и Вип-места были?! Там вход свободный был или нет? Вы все вместе сидели?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:05   #626
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахаха Нет, не Вип-места, хотя можно и так сказать Вход был свободный, как и на танцевальный фест, садились все где хотели, поэтому мы с Леной-EGGE и сидели на первом ряду))) Юльчика с нами не было, она же готовилась, хотя в перерывах и не только подходила к нам))) Нас всего двое было в качестве "группы поддержки", ну и не считая знакомых Юлиных с танцфеста (я теперь знаю ту самую Олю, которую Ки из Шайни обнимал)))) И сама Юля соответственно)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:34   #627
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык...нашла про конкурс...:
K-POP Cover Song Festival в Москве!!!

Популярная музыка из Кореи – K-pop – завоевала сердца слушателей по всему миру. От Парижа до Токио, от Нью-Йорка до Нью-Мехико тысячи поклонников K-pop пристально следят за жизнью и творчеством своих любимых исполнителей, мечтая о встрече с ними. Оргкомитет регионального тура международного конкурса K-pop Song Festival 2011 предоставит российским поклонникам K-pop такую возможность!

Большое количество заявок было прислано в культурный центр из разных городов и даже стран, что приятно удивило организаторов. И вот наконец отобрали 9 участников из регионов (их имена вы можете посмотреть во встрече http://vk.com/event31979512), которые прошли в полуфинал. Для жителей же столичного региона решили провести отбор 11 и 12 ноября.

Отбор 11 ноября:

Отбор проходил в культурном центре Республики Корея с 18.00 до 21.30, в нём приняли участие 30 команд из которых 11 прошли в следующий тур. Это были яркие живые выступления, в которых каждый участник смог показать свою индивидуальность.

Хотя и не обошлось без повторов песен. Лидером стала группа F.T. Island - почему-то их исполнять предпочло большое количество участников =) Некоторые участники не просто пели, а устроили целое представление с подтанцовкой, что сделало их номер похожим на номер профессиональных артистов.

Съемочной группе телеканала KBS очень понравилась атмосфера конкурса, настрой участников и поддержка зрителей. Вход для зрителей был свободным и любой мог прийти просто посмотреть или поболеть за своих друзей, кстати под некоторые песни танцевали и зрители

И это очень подняло настроение жюри:


Все остались довольны отбором: организаторы, участники, зрители. И большим сюрпризом для всех стали подарки от организаторов участникам. Это подарок который угодит любому поклоннику корейской музыки – «k-pop 2012 calendar», с января с Super Junior до декабря с Big Bang, то есть каждый месяц с известной k-pop группой.

Отбор 12 ноября:

Он проходил в культурном центре Республика Корея с 17.00 до 19.00, в нем приняли участие 21 команда, из которых 4 команды прошли в следующий тур и один из них юноша, которому был удивлен и рад ведущий.

Этот день был более спокойным и тихим, потому что к сожалению съемочная группа не смогла приехать. Также были небольшие технические неполадки с микрофонами и некоторым участникам пришлось нелегко.

Но это ничуть не уменьшило пыл выступающих.

Зрелищные выступления с подтанцовкой и даже поставленное представление про любовь, предательство и расставание, которое вы сможете увидеть в полуфинале.

Спасибо всем участникам за их работу и старание, зрителям за их поддержку. Поздравляем тех кто прошел в следующий тур, а всем остальным желаю удачи в следующем году, репетируйте больше, учите новые песни и придумывайте представление и у вас всё получится.


Полуфинал:

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ!!!

В полуфинал прошли 24 участника, он состоится 14 ноября в Театре на Таганке(ул., Земляной Вал 76/21). Полуфиналисты будут бороться за главный приз регионального тура K-pop Song Festival 2011 – право представлять свою страну в финале Международного Конкурса, который пройдет в декабре в корейском городе Чханвон.

В программе:

• Живые cover-выступления полуфиналистов регионального тура K-pop Song Festival 2011, исполняющих песни популярных K-pop исполнителей.

• Выступление известной певицы Аниты Цой.

• Выступление победителей международного конкурса K-pop Cover Dance Festival (г.Кёнджу, Республика Корея, октябрь 2011г.) группы Febris Erotica, а также известной всем нам cover dance группы из Санкт-Петербурга DAS~ProJect.

Победителя определит компетентное жюри в составе:

• Популярная певица Анита Цой;

• Заслуженная артистка России, директор и музыкальный руководитель театра «У Никитских Ворот» Татьяна Ревзина;

• Заслуженная артистка России Ирина Морозова;

• Директор Российско-корейского центра при Литературном Институте им. М.Горького Пак Чон Гoн;

• Полномочный Министр, Советник, Директор Культурного Центра Посольства Республики Корея в РФ Ян Мин Чон.

Организаторы: оргкомитет K-pop Song Festival Russia 2011, Культурный Центр Посольства Республики Корея в Российской Федерации (http://vk.com/korean_cultural_center ), Российско-корейский центр при Литературном Институте им. М.Горького

Информационный партнёр: телеканал KBS.

Мария Казанкова

Культурный Центр Посольства Республики Корея

информация подана при поддержке коллектива YesАsia.ru

размещено в информационных целях
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:53   #628
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Тэкс, отвечу всем попозже, или работа с места вообще не сдвинется. :))

http://www.megaupload.com/?d=28DH1RGF - вот демка.

А это то, что родилось в поезде по дороге в Москву, если кому интересно:
http://boice.ru/index.php?option=com...:lie&Itemid=18

Пока убежала, но непременно вернусь. ;)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:11   #629
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел не все конечно ролики, на просмотр всех, я увы неспособен - я не очень большой любитель самодеятельности, если честно. Но Юлино выступление было на самом деле очень качественным, и я так говорю не потому, что нахваливаю человека с которым общаюсь. Было несколько выступлений, которые очень хорошо смотрелись и слушались, и ее - одно из них. Которое, как показывает видео, было вознаграждено заслуженными аплодисментами. :) Так что не надо самоедствовать и кокетничать - все было очень на уровне. ;)

Мимика улыбнула в конце выступления. :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:14   #630
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Лёш, не напоминай про мимику, и так хочется убить себя об стену.

Лучше вот по второй ссылке из тех, что выше, пройдись. ))) Там хоть спето кривовато, но в целом - работа, за которую не стыдно.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top