Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 11:22   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,010
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
Тайвань Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18)

My boy


Название: My Dear Boy
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Начало показа: 2017-2018
Канал: GTV
Количество серий:

Сценарий:
Mag Hsu (Hsu Yu Ting) (Сад падающих звезд, Марс, Всегда с тобой, Невинная ошибка, Ты- самое дорогое, что у меня есть)

В ролях:
Ruby Lin as Luo Xiao Fei
Derek Chang as An Qing Hui
Archie Kao as Xiao Ye Shi
Lee Lee-zen as Xiao Lai
Wen Chen-ling as Pan Yan Ting

Описание:
Героиня ищет любовь, но все время выбирает не тех.

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2018 в 16:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.07.2018), kazreti (28.03.2018), MsMamaGala (10.03.2018), msv24 (02.06.2017), Ленка (25.05.2018)
Старый 31.05.2018, 19:37   #31
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светочка, ггерой личность ранимая и уязвимая, по этому и кажется детской. Некому объяснить юному дарованию, что и к чему. Дяденька пытался научить уму разуму, но как-то он и сам ещё не совсем разобрался, а если и разобрался, то не в том. Дамочка потихоньку не спеша учит парнишу уму разуму, вспомнился мульт "Вовка в тридевятом царстве"Как по мне, до него быстро доход, решимости только не хватает.

В 8 серии появился наглый актеришка . У меня передозировка, правильными и добрыми мальчиками, появление засранца порадовало, пускай побудет пару серий для маленькой ложки дёгтя в этой сладкой истории.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 22:51   #32
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Дамочка потихоньку не спеша учит парнишу уму разуму,
А он, похоже, никого, кроме дамочки и слушать-то не хочет )))
... 7 серия - ужасная!!!! такой отвратительной сцены попытки расставания я давно не видела... еще больше прониклась к бывшему...
"Идеальная партия" меня уже начинает понемногу раздражать. Беата, где ты там в нем "нормальность" углядела? Хотя, может, это какая-то защитная маска, что ли... Потому как странно было услышать из его уст: "Разбитое сердце - это как служба в армии. Никто не идет добровольцем. Однако, рано или поздно мы все должны отправиться в это путешествие..." Банально, но цепануло.

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
В 8 серии появился наглый актеришка . У меня передозировка, правильными и добрыми мальчиками, появление засранца порадовало,
Нарисовался)) Развейте мои сомнения (или укрепите в уверенности) - это ж тот самый актер, что подобного же "засранца" играет в "Мой дорогой принц"? Смотрю - и не могу понять: он - не он...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 07:12   #33
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Нарисовался)) Развейте мои сомнения (или укрепите в уверенности) - это ж тот самый актер, что подобного же "засранца" играет в "Мой дорогой принц"? Смотрю - и не могу понять: он - не он...
Он конечно... Они с Руби Линь играли супружескую пару в Какими мы были. Я его после той роли долго терпеть не могла...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 10:15   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Он конечно... Они с Руби Линь играли супружескую пару в Какими мы были. Я его после той роли долго терпеть не могла...
О, спасибочки, MsMamaGala! А то б я мучилась) Какими мы были я вообще не смотрела, а в "Дорогом принце" только 2 серии. Челюсть, вроде, похожа, но как-то в "Принце" он мне более субтильным, что ли, показался)
...над "производственной травмой" во время велосипедной прогулки реально поржала! (как и над "психологической" ) Вот удивительно даже - с этим юнцом героиня может обо всем и всяко говорить. Почему ж у нее ступор в общении с кандидатом в мужья? Обоих, кажется, не воспринимает всерьез; с лучшей стороны себя показать перед обоими не пытается; ни к одному из них ничего не испытывает. Странные мы существа - женщины
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 12:05   #35
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Вот удивительно даже - с этим юнцом героиня может обо всем и всяко говорить. Почему ж у нее ступор в общении с кандидатом в мужья? Обоих, кажется, не воспринимает всерьез; с лучшей стороны себя показать перед обоими не пытается; ни к одному из них ничего не испытывает.
По-моему, с кандидатом она в ступоре именно из-за того, что он кандидат. Сестра давит, он хотя говорит, что подождет, тоже морально давит. А с юнцом она чувствует себя свободно, потому что пока она его видит только как легкого в общении друга. Она не чувствует себя обязанной с ним, да и он пока не врубился в подоплеку своих собственных эмоций. Он пока наслаждается общением с человеком, который может ему сказать то, что другие не смеют или не знают. Он как губка впитывает все, что только возможно... И учится... А она ценит в нем эту тягу к познанию...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 13:34   #36
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется у нее с тем кандидатом не срослось из-за того,что наш малец рядом крутился. Будь она одна у мужика бы всё получилось. Он бы смог перетянуть её внимание на себя своей заботой и характером. Но ему не повезло,что мелкий влился в жизнь героини раньше. И не просто влился,а прямо-таки слился с её жизнью. И стал тем,кем мог бы стать кандидат будь он один-другом,жилеткой,развлечением. Но против молодости шансов нет. Пацан слишком непосредственный,доверчивый,он не спрашивает разрешения, а просто ломится напролом в её дела. В этом одно из преимуществ молодости. Тем более её роль в его развитии еще больше их сближает. Пара учитель-ученик очень опасная.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 00:21   #37
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Пацан слишком непосредственный,доверчивый,он не спрашивает разрешения, а просто ломится напролом в её дела.
Вот-вот! Уж слишком непосредственный. Настолько, что и не спрашивает разрешения, а просто добивается. И дело не столько в молодости, а в том, что он почувствовал своё право на героиню и борется за нее. Это импонирует. Среди всех троих пацан и ведёт себя как настоящий мужчина.
По поводу бывшего. Не разделяю восторгов. Это инфантильный, великовозрастный мальчик со всеми вытекающими. Катастрофа, а не мужчина. И он нашёл свою мамочку в лице своей жены. Но если женщину не пугают трудности, а лишь вдохновляют на подвиги, то почему бы и нет?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 09:28   #38
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
.
По поводу бывшего. Не разделяю восторгов. Это инфантильный, великовозрастный мальчик со всеми вытекающими. Катастрофа, а не мужчина. И он нашёл свою мамочку в лице своей жены. Но если женщину не пугают трудности, а лишь вдохновляют на подвиги, то почему бы и нет?
Позже мы увидим его и с другой стороны... И он окажется не таким уж плохим.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 09:55   #39
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
По поводу бывшего. Не разделяю восторгов. Это инфантильный, великовозрастный мальчик со всеми вытекающими. Катастрофа, а не мужчина. И он нашёл свою мамочку в лице своей жены.
Вот про инфантилизм абсолютно не согласна. Он скорее человек, принимающий обстоятельства с осознанием, но не стремящийся в полную силу с ними бороться. Не знаю, насколько он талантлив (особенность повествования этой дорамы в том, что нас периодически возвращают в прошлое; может, еще что-то о его фильмах раскроется), просто по складу характера, по взглядам на жизнь (исключая "Битлз"), по стремлениям , он наиболее подходит героине в партнеры. ИМХО.
... а экватор я (наконец-то!) перевалила
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 12:09   #40
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня мысль в голове может у бывшего Сяофэй какое-то неизлечимое заболевание? Не зря же у него сердечный приступ был. Вот он и решил разорвать отношения,чтоб она позже не так сильно мучилась? Вспомните,он же ушел от своей навязчивой девушки несмотря на все её угрозы испортить ему карьеру,даже готов был всю жизнь выплачивать долги. Ушел,а Сяофэй уже уехала,он опоздал,но это же не причина по которой надо возвращаться к тому,кого не любишь.Сяофэй не на луну же улетела. Скорее всего у него опять случился приступ и он узнал,что жить осталось недолго. Как-то я прям уверена в таком раскладе. Ну,буду смотреть-увижу права ли я))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top