Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 11:22   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,001
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
Тайвань Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18)

My boy


Название: My Dear Boy
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Начало показа: 2017-2018
Канал: GTV
Количество серий:

Сценарий:
Mag Hsu (Hsu Yu Ting) (Сад падающих звезд, Марс, Всегда с тобой, Невинная ошибка, Ты- самое дорогое, что у меня есть)

В ролях:
Ruby Lin as Luo Xiao Fei
Derek Chang as An Qing Hui
Archie Kao as Xiao Ye Shi
Lee Lee-zen as Xiao Lai
Wen Chen-ling as Pan Yan Ting

Описание:
Героиня ищет любовь, но все время выбирает не тех.

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2018 в 16:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.07.2018), kazreti (28.03.2018), MsMamaGala (10.03.2018), msv24 (02.06.2017), Ленка (25.05.2018)
Старый 04.06.2018, 20:02   #41
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

И я перевалила за экватор. Жара не пришла, добавили слез, я уж грешным делом решила, что всех поубивают.
Этот треугольник с бывшим-бывшим и его женой прям на грани.... Жена просто святая женщина, не каждый так может запросто с любовницей обсуждать и подбадривать. А уж ее "отпустила бы, если бы знала" просто...
Понравился брат в ситуации признания семьи "Играй хорошую маму, пусть ее семья всех порвет, а ты с нимбом в сторонке" - верная тактика

PS: на нее так выразительно падала коробка электролюкса... отличный пример скрытой рекламы.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 21:34   #42
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Есть у меня мысль в голове может у бывшего Сяофэй какое-то неизлечимое заболевание?)
Принимая во внимание "классику жанра" и страну - вполне имеет место быть)

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Понравился брат в ситуации признания семьи "Играй хорошую маму, пусть ее семья всех порвет, а ты с нимбом в сторонке" - верная тактика
Этот персонаж мне тоже очень нравится! Героине он бы идеально для опыта "приведения в нормальное мужское состояние" подошел И по возрасту самое то!
...а в семейке вообще каждый "с изюминкой"
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
PS: на нее так выразительно падала коробка электролюкса... отличный пример скрытой рекламы.
От этой рекламы хоть в скрытом, хоть в открытом виде меня прям передергивало (а ведь могла б привыкнуть после рекламы влажных салфеток в "Ледяной фантазии" )
Бывшего, по-прежнему и уже окончательно, не считаю отрицательным персонажем Но вот ситуация с дочкой меня повергла в шок...Я, признаться, думала, что у нее либо аборт был, либо выкидыш. А тут такой финт... убило. Не сам факт ее наличия, а то, что ее "на передержку" к сестре сбагрили с обещанием "вернуть" в положенное время в "полноценную семью"... Что-то я в этой жизни явно не понимаю...

... до финала осталось совсем мало серий)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 21:51   #43
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Но вот ситуация с дочкой меня повергла в шок...Я, признаться, думала, что у нее либо аборт был, либо выкидыш. А тут такой финт... убило. Не сам факт ее наличия, а то, что ее "на передержку" к сестре сбагрили с обещанием "вернуть" в положенное время в "полноценную семью"... Что-то я в этой жизни явно не понимаю...
Вообще-то сестра ставила условия, по которым она разрешит ей рожать... Она даже не собиралась отдавать девочку, пока героиня не выйдет замуж за достойного мужчину, читай, одобренного сестрой. К тому же, героиня скрывала ребенка от отца... Да и зарабатывать надо было.

Что касается жены и любовницы... До брака они обе были с ним в равнозначных отношениях. Другое дело, что одну он любил, другая помогала ему в карьере. А после его женитьбы "любовница" с ним фактически прервала отношения. Поэтому я бы не назвала будущую жену и бывшую любовницу соперницами. Да и как заключался этот брак, вы наверняка помните: "жена" фактически приперла его к стенке.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 22:08   #44
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, как я в хвосте.... Мне еще до правды о девочке смотреть и смотреть.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 22:11   #45
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Вообще-то сестра ставила условия, по которым она разрешит ей рожать... Она даже не собиралась отдавать девочку, пока героиня не выйдет замуж за достойного мужчину, читай, одобренного сестрой.
Вот это-то "условие" меня и убило... Сколько должно было пройти времени, пока героиня "правильно и удачно" выйдет замуж? Год, два, три, пять? А когда карьера будет построена и деньги заработаны? (хотя и карьера и деньги уже в наличии) Что они собирались говорить ребенку? У меня, например, даже тени сомнения не возникало, что девочка - племянница героини. Так же, как не сомневалась в любви сестры и ее мужа к этому ребенку, как к своему собственному.
Пы. Сы. Я даже не говорю о том, что "идеальная партия" , вероятно, тоже был не в курсе всего происходящего.
В общем, здесь я с маменькой согласна - некрасивый поступок...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 22:27   #46
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Пы. Сы. Я даже не говорю о том, что "идеальная партия" , вероятно, тоже был не в курсе всего происходящего.
В общем, здесь я с маменькой согласна - некрасивый поступок...
Я как-то даже не задумывалась насчет знания "идеальной партии" о девочке, но с ним постоянно "работала" старшая сестра. Она его нашла, она стала давить на младшую о необходимости выйти именно за этого мужчину. И та старалась к нему проникнуться, но... не судьба.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 22:46   #47
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я как-то даже не задумывалась насчет знания "идеальной партии" о девочке, но с ним постоянно "работала" старшая сестра. Она его нашла, она стала давить на младшую о необходимости выйти именно за этого мужчину. И та старалась к нему проникнуться, но... не судьба.
Я удивляюсь - почему он на работе себе жену не ищет? Вокруг него одни женщины (по крайней мере, так нам его контору показали)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:08   #48
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@
Я удивляюсь - почему он на работе себе жену не ищет? Вокруг него одни женщины (по крайней мере, так нам его контору показали)
Так, он вроде как говорил, что все его сотрудницы погружены в семейные дела, что и вызвало ажиотаж появления Сяофей.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:21   #49
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Так, он вроде как говорил, что все его сотрудницы погружены в семейные дела, что и вызвало ажиотаж появления Сяофей.
Ну, так же ж не всегда было, наверное) Сколько лет он "бобылем-то" ходит - неужели свободных дам вовсе не было?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:38   #50
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда ты видишь перед собой настолько идеального человека, появляется страх, что ты к нему не дотягиваешься, что он слишком идеален для тебя такой с комплексами)))) я бы такого идеального гнала в шею, он бы мне ещё сверху комплексов навешал. Может его сотрудницам нужен простой парень, не совсем уж идеален, возможно даже и со странностями.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top