Айрис II / IRIS II (Корея, 2013 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 22:20   #1
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Айрис II / IRIS II (Корея, 2013 год)


Айрис II
IRIS II

Производство: Южная Корея
Год: февраль 2013
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: драма, экшн
Клипы(Трейлеры):

Начало трансляции: 2013.02, KBS


В ролях:

Чан Хёк - Чон Ю Гон
Ли Да Хэ - Чи Су Юн
Ли Бом Су - Ю Чжун Вон
О Юн Су - Чхве Мин
Юн Ду Чжун - Со Хён У
Им Су Хян - Ким Юн Хва
Ли Чжун - Юн Си Хёк
Ким Ён Чхоль - Пэк Сан
Чон Сок Вон - Пэк Сан в молодости
Ким Иль Ву - Кан Чхоль Хван
Пэк Сон Хён - Кан Бён Чжин
Сон Дон Иль - Пак Чжун Хан
Юн Чжу Сан - О Хён Гю
Чон Чжэ Хён - Пё Чжин Хван
Юн Чжэ Мун - Пак Сан Хён
Юн Чжу Хи - Ли Су Чжин
Ким Сын У - Пак Чхоль Ён
Юн Со И - Пак Тхэ Хи
Ким Мин Чон - Ким Ги Су
Ли Чжон Гиль - Чо Мён Хо
Чо Сон Ха - Ха Сын Чжин

Описание:

Продолжение первого сезона «IRIS». Прошло 3 года после гибели Хён Чжуна. Сюжет закручивается вокруг обстоятельств его трагической смерти и Пэк Сана, пособника секретной организации «Айрис». А также история поведает нам о таинственном мистере Блэке, который управлял действиями Пэк Сана. Ю Гон - капитан оперативно-тактической группы, и агенты НСС ведут непрерывный бой с могущественным противником, который стал лишь сильнее. Участие в расследовании дела Пэк Сана навсегда изменит судьбу Чон Ю Гона.



Последний раз редактировалось Mike; 28.01.2013 в 03:22
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (26.11.2012), Ksilnew (02.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (01.04.2013), lyubana_lyubik (09.01.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (13.11.2012)
Старый 27.03.2013, 17:39   #51
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
Ну и реклама Kia замазолила все глаза.
Считайте, что тут её(рекламы) просто нет. Вот в Афине вообще спасу не было. Они машинки эти просто по частям у нас на глазах разбирали, продемонстрировали весь модельный ряд(от "коробочек смерти" до представительских лимузинов). Как я уже писала, ещё пара серий и она(машинка) точно бы взлетела.

Цитата:
С официанткой в Венгрии вообще смех, толпа гналась за ней, а она суперженщина с моста и на лодку, это перебор)
Не более чем прыжок Хён Чжуна с дамбы в Японии( в первом Айрисе). Он сам кил под 80, плюс девчушка в руках - 35 минимум. Рывок верёвки, сустав вылетает из суставной сумки, болевой шок, девчушка выпадает, два черепа размазаны по дамбе. Это в реале, но у нас дорама. И славно!
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:27   #52
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да согласна, та сцена на дамбе тоже фантастика, но там этот прыжок не раздражал, меня лично, вроде как спасал ребенка плюс он мужик, ну прыгнул и ладно))
А тут тощая баба на худых ногах, гоняет как гонщик, бегает как спринтер, прыгает как..ну кто там прыгает?)
Столько народу охраны не смогли уберечь своего старикана, не от пули даже) Почему было не проверить паспорта всего персонала? Это просто как пять копеек, но действенно. А получилось, что одна бабенка надула толпу ребят в костюмах. Ну хоть поймали, и то ладно)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:23   #53
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

JerryMerry, а мне прыжок Юн Хва показался красивым.
Ну, всё дело в восприятии. Если сейчас начать разбирать всё по-косточкам, я камня на камне не оставлю ни от первого, ни от второго Айриса. Но зачем? Предлагаю абстагироваться от фантастики и получать удовольствие!
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:11   #54
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 12 серий на одном дыхании
По сравнению с первой частью меньше драмы и красивых сцен, но больше экшна.
Из Пэк Сана сделали доброго дедулю, даже лав стори намутили это конечно мило, но в первой части он все же был непростительным гадом.
Надеюсь блондинистый злодей выживет и помелькает еще)

13 и 14 серии одно расстройство
!:
Всех перестреляли, мать Ю Гона, брата Су Юн, Рэя

Из Ли Джуна пока невнятный киллер, хотя от него ждала блестящей игры после прошлых его работ. Просто в Айрисе планка поднята Топом очень высоко, из которого вышел шикарнейший киллер.
Посмотрим что будет дальше, но пока Айрис2 начал сдавать
Любимчиков моих всех перестреляли, интриги, загадок нет особо, по сравнению с прошлой частью.
Сами Айрис в первой части пугали, казались высокоорганизованной сектой мирового уровня, а тут они выставлены шайкой обычных террористов. Перестреляли одних, тут же набрали другой состав Оставили бы Рэя и его шайку, на них хоть посмотреть приятно было.
НСС тоже школота какая-то, поверить опасному террористу и последовать его плану, не проверив куда везут, смех же
Любовная линия тоже не цепляет, да и сцен каких-то запоминающихся, кроме прыжка с моста, тоже нет.
Большой ошибкой было убивать Пак Чхоль Ена и Рэя.
Сейчас из колоритных персонажей остался только Пэк Сан.
Ли Бом Су отличный актер, сначала его персонаж радовал,
Но:
убийство Пак Чтоль Ена и матери Ю Гона я ему не прощу
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:21   #55
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

JerryMerry, насчёт Пак Чхоль Ёна я бы не была так категорична.

Иначе...:
... Что это за бабские ноги притащились к его, вроде, бездыханному телу?
По здравому размышлению, это не могут быть ноги Юн Хвы. Она в тот момент или под "газом" или с Рэем обнимается.
И вряд ли это Кривоногая Пак Тхэ Хи. Она за Воню(Ю Чжун Вона) всех порвёт.
Зато это могут быть ноги Сон Хвы! Было бы здорово!
И потом Пак Чхоль Ён просто обязан выжить! Кто ещё может найти и вытащить на сцену Ким Ги Су?
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:49   #56
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете он выжил?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:24   #57
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что- то в этой дорамке я больше за отрицательных персов переживаю. Особенно нравятся Чжу Вон, прям удовольствия наблюдать за ним. А вот главный герой раздражает, так что если его убьют плакать не буду
тык:
особенно после 15, где он пытал Юн Хва. Да и Джун на стороне Айрис, так что я за глав. злодеев
Но больше главного героя раздражает его девушка. Я до сих не пойму зачем ее поставили руководителем отдела. И вообще правильно заметили, агенты НСС похоже на школьников по сравнению с профессионалами из Айрис. Еще бы взяли туда агентов из дорамки Парочка под прикрытиям
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:18   #58
Aisana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так смотрела первую часть это просто нечто!!! Не только я но мой брат и сестра(я заразила). Полностью разочарована...((( еще в первой части Ким Сон Хва говорила что ее семья убита, но когда начали говорить что будет ее сестренка я подумала, что она наверняка как то выжила. Если смотрели фильм, то там есть фрагмент где ясно что Ким Хен Джуна убила Ким Сон Хва! Я еще потом целый месяц в шоке была... В первой же серии в первой части такой ляп! Еще бедных Сао и Джуна так мучали чтобы принять в нсс, а тут просто взяли и приняли Чан Хека еще сразу и командиром! Про НСС никто не знал даже президент и др. А тут они спокойно ходят и говорят мы из нсс... И в первой серии такое тупое задание поймать каких то бандюг! Прям смешно и обидно ведь нсс это же организация которая занимается сложными вопросами. В моем списке первая часть это номер один, а такое продолжение так огорчает( такое чувство что из за того что один из режиссеров ушел такое случилось, потому что тот снял этой зимой дует ветер и это просто нечто!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:29   #59
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisana Посмотреть сообщение
Если смотрели фильм, то там есть фрагмент где ясно что Ким Хен Джуна убила Ким Сон Хва! Я еще потом целый месяц в шоке была... В первой же серии в первой части такой ляп!
Это не фильм как таковой, а скорее нарезка из дорамы. Причём смонтирован он не в том порядке, что было в самой дораме.
Видимо уж очень хотелось показать зрителям про то, что Сонхва "убила" гг.
Сцена, когда Сон Хва получает "задание" и собс-но убийство - это что-то типа проб, когда у Ким Со Ён предполагалось эпизодическое участие в сериале (позже её роль значительно расширили). Там даже визуально видно, что картинка отличается от остальных сцен.
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:49   #60
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisana Посмотреть сообщение
а тут просто взяли и приняли Чан Хека еще сразу и командиром! Про НСС никто не знал даже президент и др. А тут они спокойно ходят и говорят мы из нсс... это же организация которая занимается сложными вопросами.
Для этого есть весьма логичное объяснение. Во главе этой супер-пупер засекреченной организации долгие годы стоял двойной агент. То есть контора себя полностью дискредитировала. Прошло 3 года и что мы видим... Реальную картину упадка. Нынешний директор уже давно спит и видит, как бы упразднить всё это НСС махом. Старых агентов больше нет, в операх один молодняк. И вот тут и случается то, что собственно должно было случится. На пороге нешуточный кризис, а бороться с ним некому.

Ведь можно рассказать страшную сказку по-новому. Если написать сценарий в духе действительных, тех что прямо сейчас за окном, реалий...
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top