Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:56   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007)


Название: Цветочки после ягодок / Hana yori dango
Страна: Япония
Жанр: романтическая комедия
1 сезон:
Год: 2005
Продолжительность: 9 эпизодов по ~45 минут
Theme song: WISH - Arashi
Insert song: Planetarium - Otsuka Ai

2 сезон:
Год: 2007
Продолжительность: 11 эпизодов по ~54 минуты
Theme song: Love So Sweet - Arashi
Insert song: Flavor of Life - Utada Hikaru

В ролях:
Мао Иноэ
Джун Матсумото
Шун Огури
Шота Мацуда
Цуёши Абе
Такаюки Такума
Айуми Тома

Описание:
Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами. В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они - элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. В эту четвёрку входят:
Домиоджи Тсукаса - лидер F4 и диктатор школы.Ханазава Руи - спокойный парень, любящий тишину, спящий по 15 часов в сутки и играющий на скрипке Нишикадо Соджиро ОЧЕНЬ любит девушек.Мимасака Акира любит женщин старше себя
Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся занозчивые и высокомерные люди. В Эйтоку у главной героини была только одна подруга - Макико. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает "сорняк", а сорняк - трава живучая...

Другие экранизации:
Meteor Garden I (2001, тайваньская версия),
Boys Before Flowers (2008, корейская версия).

Постики:
























Большаие:








Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:30
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.02.2013)
Старый 04.11.2008, 22:45   #121
Biarkan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохая вещь, но качество там, где я ее смотрела, желает оставлять лучшего. Кстати, тайванский вариант мне не очень понравился... Актеры как-то не слишком напрягались, больше было похоже на школьную постановку, заснятую на камеру, чем на профессионально сделанное кино. Поэтому, японская Хана Йори - лучше всех!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:54   #122
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Мне сначала тоже тайваньский Сад...не очень понравился, но чем дальше я смотрела, тем больше он мне нравился. И сейчас он мне нравится даже больше. И Вик Чжоу в роли Хазу Лея такой лапочка, да и Джерри Янг в роли Доминг Си тоже.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:32   #123
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне нравятся обе эти вещи, их по-моему вообще сравнивать нельзя, Япония и Тайвань немного по-разному подошли к общей теме
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:03   #124
kmoonsoul
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приступаю сегодня к просмотру.
видимо все таки сериал интересный.
как посмотрю, отпишусь )
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:23   #125
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольная дорама. Особенно понравилась, как сыграла Inoue Mao. Макино получилось пробитной девчонкой. Особенно запомнился момент из 2 сезона. Когда Домедзи потерял память, а Макино повторила момент их знакомства, а после того как съездила ему по челюсти подбежала и спросила вспомнил ли он. Я с этого эпизода выпала. Вообще смешной и интересный сериал. Сейчас качаю Сад падающих звезд. Надо и тайваньскую версию заценить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:40   #126
Dranaya_tapka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, я просто обожаю эту дораму!! она 1 в моем списке уже почти год, я посмотрела ее второй, и после мною было просмотрено около 40 дорам и 35 из них были потрясающими, но никто так и не сдвинул Хана Ёри с пьедестала!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:55   #127
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Особенно понравилась, как сыграла Inoue Mao. Макино получилось пробитной девчонкой.
О...Это ты еще не видела Шансай из тайваньской версии, там девочка зажигала еще круче...
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 06:22   #128
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Шан Сай вне конкуренции.. по крайне мере пока мы не видели корейского варианта.

Люда, ты и подпись сменила =))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:18   #129
Master_Mushi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, историю Hana Yori Dango знаю с манги =) конечно же манга мне больше всего понрав, аниме вобще не айс, хотя сюжетик ещё тот. В дораме хоть и переделали некие моменты, но всё в принцепе получилось хорошо. Мне очень понрав и первый, и второй сезон это дорамы =) Matsumoto Jun кавай! =*_*= понравился весь актёрский состав =) и вобще дорама просто мега суперская =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 23:35   #130
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для меня "Цветочки после ягодок" просто волшебная дорама...y6kiu,lЗацепила до глубины души, потому что напомнила некоторые моменты из моей жизни) И вообще она очень потешная...Умираю с момента, когда Макино не закрыла дверь в туалет и следом за ней туда вошёл Руи и многое др. QWF
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mao inoue, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top