Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 103 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 20.11.2015, 17:39   #1021
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Побег и постель по-моему в серии 17) Хотя постель под вопросом, но если взять в расчет навыки Джуна, и что им от счастья голову снесло, думается вполне могло быть.
Почему нам самое интересного не показали, очень хотелось бы посмотреть на Гын Сока в постельной сцене.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 17:41   #1022
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна в том, что Ин Ха тюфяк. Такие вечно с женщинами разобраться и не могут(вспомнился папа близнецов из Ты прекрасен). Но в данном случае, из этой семьи никто счастлив не был. Джун слишком слабохарактерен и не мог противостоять давлению жены, потому и сбежал. Они ж совершенно разные по характеру и по жизни вообще. Они разбежались даже не из-за его любви к бывшей. Да они в любом случае развелись бы. Он зацепился за эту любовь как за спасение из этого брака. Я думаю, что будь его жена простушкой без амбиций или нежным созданием, сидел бы тот Ын Ха у её юбки и не рыпался. Жила же себе Юн Хи счастливо в браке. А Джун весь в мать пошёл. Вот она правда. От отца только внешность и смежные увлечения, которые могли и не по наследству передаться, а всего лишь быть следствием. Поэтому ему позиция отца не близка ибо он также требователен в отношениях как и мать. Хочу, буду и море по колено. Просто на момент просмотра мне ещё думалось, что Джун больше похож на отца, чем в итоге оказалось. Что хотя бы в этой позиции они найдут общий язык, придут к какому-то пониманию, ведь сын и отец. Но этого не произошло. В итоге все вышло как Джун хотел, по сути он получил все что хотел как мать. Под конец я надеялась, что эти идеалисты начхают на корейские ограничения и будут жить там за морем как хочется(не изображая хороших давних друзей). По поводу матери. Типичный персонаж, особенно для такго сюжета. Зимняя соната пера нашего режиссера. Друг детства Ггероии чего только не делал, даже на суицид был готов, а потом хоть бы хны и давай планировать за них обоих, словно и не рыдал и не помирал пару дней назад. Или мальчишка из Старшей школы как там его Ель, да мне придушить хотелось, в конце словно и не выносил мозг большую часть сериала(тогда хотелось придушить и его, и сценариста, и всех)))) Брр, мне выносят мозг такие герои до белого каления просто)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 17:52   #1023
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хочу, буду и море по колено
Но у Джуна есть взаимная любовь и он за неё и боролся. А мать хотела в одностороннем порядке. Это очень разные вещи. Славо богу он боролся и отстаял свою любовь
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:08   #1024
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично боком был тот момент, когда все узнав Джун пришел в студию к отцу с какими-то претензиями. Я как-то не ожидала. Я думала, что он хотя бы осознав, что не все так просто в Датском королевстве, попритихнет хотя бы на время или будет пытаться копаться в этом как его друг доктор. Ну как это бывает. Ситуация с другого бока, осознаешь, пытаешься понять. Не очень-то Джун в это вникал. Лишнее препятствие, а папа все ещё козел. Опять-таки маму Ханы и её позицию он вообще в расчет не брал, когда переваривал. То, что отстоял хорошо. Но опять-таки, а чтобы было, если бы и сама Хана не пыталась. А то он там на крайние меры тоже горазд был.

Кстати насчет детства Джуна. Просмотрев столько дорам уже как-то вникаешь, что насчет опекунства над детьми там свои законы. По идее Ын Ха мог Джуна забрать у жены. Но из-за своего слабохарактерного "я виноват" никогда не мог дать отпор жене в том числе и в воспитании ребенка. А мать только сына как средство использовала. Папа не проявлял ответственность, но и мать как мать не сложилась. В итоге это двое каких-то несостоявшихся безответственных родителя, застрявших в своих юношеских представлениях. Юн Хи вон и переварила первую любовь и замуж вышла вполне удачно, и дочь вырастила хорошо.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:18   #1025
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В итоге это двое каких-то несостоявшихся безответственных родителя, застрявших в своих юношеских представлениях
Это точно. Застряли в юношеской любви, и как дети малые.
Цитата:
Не очень-то Джун в это вникал.
Я тоже надеялась, что он хотя бы у Ха Ны распросит об истрии любви их родителей. Но нет зачем, он, что хотел получит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:49   #1026
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я тоже надеялась, что он хотя бы у Ха Ны распросит об истрии любви их родителей.
Вот в том-то и дело. Он и не хотел рассматривать ситуацию под каки-то другим углом. Он был просто обижен. Ясный перец, что ни о какой трезвой оценке речь не идет. Детская травма она такая детская. Да ещё это все не "было", а все ещё продолжает колупать ему мозги, потому не важно в чем там суть истории. Он и не собирался никого понимать или думать об этом. Думаю, Хана ему мозги со временем прочистила.

Во всей этой ситуации больше других доктор копался, а в истории современности больше всех разобрался рокер. Вот кто с первого взгляда сделал верную оценку ситуации без каких-то там "думаю/не думаю".
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:04   #1027
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так прикольно ваши обсуждения читать))) спасибо большое, что смотрите!
я-то дорамку почти подзабыла, хоть и работала с сабами

ЗЫ: сообщоба для модера - ссыль на тему перевода поправьте, пожалуйста
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15917
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:52   #1028
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Он был просто обижен. Ясный перец, что ни о какой трезвой оценке речь не идет.
Мне кажется, что он немного растерялся. Так рассуждал о том, что ему любовь по боку, не верит и все такое, а тут не в течении 3 секунд, но тоже быстренько поплыл. И все тараканы в голове смешались в кучу. В каждом человеке живет эгоист, а тут такая благодатная почва. Вот и получилось:"Я хочу и точка!" Ему хватало истории своей любви, зачем ему чужая, да еще и та, что мешает его.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 21:44   #1029
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Я тоже надеялась, что он хотя бы у Ха Ны расспросить об историю любви их родителей. Но нет зачем, он, что хотел получит.
И правда мог бы поинтересоваться об истории родителей. Но любовь эгоистична.... А он ещё тот эгоист.
Он ведь Ха Не сказал, что даже если бы они поженились, он бы от неё не отказался и искал бы решения этой проблемы. И я думаю он понял отца, только пойти и покаяться очень тяжело.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 01:52   #1030
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стала читать тему с самого начала. Какая ж ностальгия) Нашла свой комментарий на эту тему. Мнение не сильно поменялось в-общем-то. Правда, насчет Ханы подзабылось оказывается. Ведь она и правда была излишне романтично легкомысленна в этом вопросе.

Цитата:
Вообще вся проблема, потому, что ни Джун не смотрит на события с двух сторон, ни ХанА. Каждый со своей колокольни. Если бы Джун почитал дневник, узнал бы всю историю, про любовные треугольники и прочее, про козни матери, услышал бы запись Ин Ха, плюс уже помучившись сам от несчастной любви смог взглянуть на проблему с позиции другой стороны. И сама Хана всё видит в розовом свете: ах как романтично и бла-бла... Она ни разу не задумалась о семье профессора Со, что с его женой, что с детьми. Если бы она хоть какую-то жалость, сожаление выказала или просто задумалась бы об этом. Она беспечно твердит о романтике, о первой любви и о прочей наивной чепухе глазами невинной романтичной девушки, не думая о реалиях жизни. Собственно мне понятна её позиция. У неё было счастливое детство, отец умер рано, ревновать не к кому, хочет счастья матери, прочитала дневник, сама Хана тоже наивная и романтичная натура, не познавшая оборотной стороны жизни. А у Джуна наоборот. Несчастное детство, отец их бросил давно. Ушёл, когда ребёнку было 10, а официально с женой развёлся, когда Джун уехал в Америку учиться. С отцом отношения не сложились, они не близки. Мать истеричка, алкоголичка и постоянно выносит сыну мозг. Он от этого всего устал, появилось отвращение ко всей этой ситуации, не верит в любовь, он стал циником
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top