Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 13:59   #1
OlesyaYug
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Канал: KBS2
Трансляция: 15 Июня 2009 - 04 Августа 2009

Римейк японского сериала Kekkon Dekinai Otoko (2006 год)

В ролях:
Ji Jin Hee – Чхо Чжэ Хи (Love Letter, Spotlight, Spring Day)
Uhm Jung Hwa – Джан Мун Джон (Seducing Mr.Perfect, Get Karl! Oh Soo Jung)
Kim So Eun – Джон Ю Чжин (Boys Before Flowers, Sad Love Song)
Yoo Ah In - Парк Хьен Кью (Strongest Chil Woo,Sharp 1)
Yang Jung Ah - Юн Ки Ран (City of Glass)

Описание:
В свои сорок Чхо Джэ Хи упрямый холостяк. Он настолько невыносим, что женщины бегут от него, как от огня. Однако, все, за что бы он не взялся, он делает безупречно.
Но куда же без женщин! События начинают разворачиваться именно тогда, когда в жизни Джэ Хи появляются: Джан Мун Джон - доктор, с которой он случайно знакомится, Джон Ю Джин, соседка, и Юн Ки Ран, коллега по работе.
(C) OlesyaYug

Над проектом работали:

Перевод:
1-9 серии - OlesyaYug
10-11 серии - Moka
12 серия - gotas
13 серия - aka_Mia
14 серия - MariMo
15-16 серии - len-boo

Редакция:
1-12 серии - DrRoy
с 13 серии - Acumu-san

Ретайминг: Galla




Вложения
Тип файла: rar Убеждённый холостяк HD.rar (335.4 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 15:52
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:56   #51
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю седьмую, на сегодня возможно последнюю... Всё еще в восторге, а как холостячок радовался успехам Сан Гу (ему тоже такую надо) Короче, все мило, весело и легко!
Маричка, я с тобой согласна по всем пунктам =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:37   #52
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Что же касается одиночества. Знаете, я его героя в этом плане не осуждаю. Мне тоже вполне комфортно одной, когда за день и слова не скажешь (если дома убираешь на выходном), а нет никого, ибо все на морях всю неделю. Это нормально для тех, у кого характер такой. У нас таких нет ни друзей, ни особой потребности в общении Просто есть и такие люди.

А вот что касается постоянного распиливания насчет женитьбы - Какое знакомое чувство! Просто здесь докторша вроде и не прочь выйти замуж вообще, а вот Чжи Хэ это не надо по жизни. Почему-то не умеют люди понимать такого, что человек не нуждается в женитьбе. Не все ж одинаковые. К слову, все вот ужасно критикуют "Город влюбленных" из-за нудятины, но там вот как раз это зубодробление по поводу брака отлично раскрыто.
Насчёт женитьбы меня её папа просто выбесил. Как можно так давить на родного человека! Ведь она явно не против замужества, просто хочет найти стОящего спутника жизни. И в конце-концов, у каждого своя судьба!
Насчёт одиночества - я сама такая. Для меня остаться одной на целый день дома- удовольствие)) Скучно никогда не бывает))
Маричка, "облучение каваем" - зачёт!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 08:55   #53
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы еще давления про женитьбу здесь не видели, скоро папаня встретится с маманей и они дружным фронтом пойдут на нашу парочку
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 11:09   #54
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама отличная. Пролетела на одном дыхании.

Ольга, Папа конечно перегибает палку, но ведь и его понять можно. Он уже пожилой и не известно сколько осталось, а оставлять дочь одну страшно.

Анютик, я вот сейчас тоже как вспомню так смех распирает )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:21   #55
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я папу прекрасно понимаю, но на его месте я бы по другому решала вопрос. Во-первых, дочке расслабиться и наслаждаться жизнью ( ведь, как известно, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь), попробовать раскрасить жизнь новыми красками- пойти на какие-нибудь курсы, фитнес, бассейн, поехать в путешествие, то есть расширить круг общения.
А родители ( это во-вторых)) могут помочь среди знакомых, друзей найти хороший вариант и познакомить совершенно случайно, ни в коем случае не настаивая.
В моём окружении есть 3 свежих примера - одной паре по 30 лет, недавно дочка уже родилась, две другие пары- повторные браки, причём одной 40 лет, другой 45 лет и как только обе расслабились и смирились с одиночеством, всё и закрутилось))Я так рада за них!!! Вообще, очень люблю, когда люди влюбляются, женятся и рожают - что может быть прекраснее этого?!

С утра успела глянуть 7 серию- с таким хорошим настроением пошла потом на работу!( впрочем, и весь сериал позитивный и лёгкий). Собачка просто милашка( хотя раньше эту породу я не воспринимала вообще))) Очень правильный смысл у этой серии получился - забота о ком-то ( а тем более совместная) раскрывает всё лучшее в человеке!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:35   #56
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Знаете, я не люблю мелких собачек, но Сангу - это чудо))


А как к нему Чжэ Хи-то привязался) Как волновался, когда Сангу потерялся! Телек они так прикольно вместе смотрели)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:05   #57
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение

А как к нему Чжэ Хи-то привязался) Как волновался, когда Сангу потерялся! Телек они так прикольно вместе смотрели)
А Верди разлюбимый! Сангу-меломан:)

В 8 серии поход в спортзал Чжи Хэ - подробная инструкция для клоунского номера в цирке Ожидаемое падение, но все равно очень весело:)

А еще мне понравилась сцена в ботаническом саду нашей второстепенной парочки. Такие няши:) Но я б, пожалуй, тоже такой дорогущий фотик не доверила такой гражданке:)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:39   #58
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я не могу, умираю с мимики актёра! Вот это у него выражение лица, особенно в моменты, когда его застают врасплох!
Я не удержалась и даже гифок понаделала)) Глазки так и бегают!

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
В 8 серии поход в спортзал Чжи Хэ - подробная инструкция для клоунского номера в цирке Ожидаемое падение, но все равно очень весело:)
Сцера в спортзале - атас просто! Мало того, что он шорты чуть ли не до подмышек натянул, так ещё и звезданулся знатно!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:02   #59
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, играет он классно))) Такой наивняк с абсолютно детским взглядом А, например, в Прожекторе наоборот резкий и холодный))) Но еще прикольнее он в жизни, если кто не видел с ним Беглецов - советую глянуть Столкновение Чжин Хи и Кука было ооооооочень захватывающим
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:19   #60
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение

Сцера в спортзале - атас просто! Мало того, что он шорты чуть ли не до подмышек натянул, так ещё и звезданулся знатно!
Да-да, эти гольфоноски, белая футболка заправленная в шорты подтянутые до подмышек. Каваем не назовёшь, но ностальжи нехилое
Тоже эту породу не воспринимала в серьёз, а тут захотела, и назову Сан Гу
Анют, после Прожектора я с него офигеваю: тут он совершенно другой. Где тот крутой шеф, хладнокровный в любых ситуациях? Детские ужимки, натянутые по самое немогу штаны, странная походка, ухмылка маньяка, а вместо улыбки - звериный оскал И не дай Боже в такого влюбиться, лучше сразу убиться, чтобы малыми жертвами обойтись.
Нравится мне тут его цветочная соседка и Лошадка, вот с них я каваюсь, а с холостяка просто тупо не могу
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
acumu-san, aka_mia, drroy, moka, olesyayug, комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top