Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 13:59   #1
OlesyaYug
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Канал: KBS2
Трансляция: 15 Июня 2009 - 04 Августа 2009

Римейк японского сериала Kekkon Dekinai Otoko (2006 год)

В ролях:
Ji Jin Hee – Чхо Чжэ Хи (Love Letter, Spotlight, Spring Day)
Uhm Jung Hwa – Джан Мун Джон (Seducing Mr.Perfect, Get Karl! Oh Soo Jung)
Kim So Eun – Джон Ю Чжин (Boys Before Flowers, Sad Love Song)
Yoo Ah In - Парк Хьен Кью (Strongest Chil Woo,Sharp 1)
Yang Jung Ah - Юн Ки Ран (City of Glass)

Описание:
В свои сорок Чхо Джэ Хи упрямый холостяк. Он настолько невыносим, что женщины бегут от него, как от огня. Однако, все, за что бы он не взялся, он делает безупречно.
Но куда же без женщин! События начинают разворачиваться именно тогда, когда в жизни Джэ Хи появляются: Джан Мун Джон - доктор, с которой он случайно знакомится, Джон Ю Джин, соседка, и Юн Ки Ран, коллега по работе.
(C) OlesyaYug

Над проектом работали:

Перевод:
1-9 серии - OlesyaYug
10-11 серии - Moka
12 серия - gotas
13 серия - aka_Mia
14 серия - MariMo
15-16 серии - len-boo

Редакция:
1-12 серии - DrRoy
с 13 серии - Acumu-san

Ретайминг: Galla




Вложения
Тип файла: rar Убеждённый холостяк HD.rar (335.4 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 15:52
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 07:08   #61
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, Папа у нее видно совсем в отчаянии. Хотя его такое поведение и меня злило, когда я смотрела эту дораму )))

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Знаете, я не люблю мелких собачек, но Сангу - это чудо))
Мариш, я написала тоже самое несколькими страницами ранее. На все 100% с тобой согласна. В Сан Гу просто влюбилась )))

Нюта, у меня сначала был Холостяк, а уже потом Прожектор. И я просто восхищалась его игрой там. Потому что после ТАКОГО чудаковатого, видеть его властным, серьезным было шоком )
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 07:56   #62
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛанчик, тогда я думаю ты понимаешь в каком я шоке
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 08:11   #63
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, еще бы. Но Чжи Чжин Хи просто отлично сыграл )))
Я вот тоже болела за пару Ю Чжин и Хьен Кью. И так смешно, но по дораме она старше его. И это хорошо видно. А в жизни у них разница 3 года в его пользу )
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 08:29   #64
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря Ли Мин Хо сказал, что завидует его молодому лицу
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 12:30   #65
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Не зря Ли Мин Хо сказал, что завидует его молодому лицу
Как будто Мин Хо выглядит старичком )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:50   #66
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
И ещё прочитала, что Ли Мин Хо заявил: «Я видел драмы с участием Ю А Ина и Сон Чжун Ки, но я заметил, что выгляжу старше. На самом деле я самый младший из них…» На вопрос, завидует ли он им, актёр ответил без колебаний: «Я завидую их молодому лицу».
Это то, что я читала. У Минхоши плечи пошире, из-за этого он солиднее смотрится. А вот лицо просто посерьёзнее, чем у этих шалопайчиков))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:49   #67
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, спасибки за наводку на зарисовке в конце серий. Это просто нечто! Особенно понравилась финальная
Вообще дорама чудо! Не сказать, что от неё не оторваться... но когда смотришь - получаешь удовольствие. Насмеялась, нахихикалась, наржалась, нахохоталась, взгрустнула, всплакнула, короче отдохнула
Девочки, спасибо за тёплую компанию и приятное общение
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 00:00   #68
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, ты уже все??? Ну поделись впечатлениями поподробнее))) Как, например, тебе момент поцелую с дрожащей капельницей в руках? У меня это один из любимых моментов. Еще больше нравятся только сцены в ресторане, где она его взяла за руку и после того, как они провели ночь в месте
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 02:01   #69
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, поцелуи - это вообще нечто! И как ей удавалось не заржать? А утро после ночи вообще шикарное, особенно разминка рядом с характерной надписью "Happy" Что он хэппи, было ясно сразу Так же очень нравится когда мисс "X" в ресторане берёт за руку мистера "Y" (чтоб без спойлера ), а он пытается резать мясо, и его недоулыбка/оскал, когда она отпускает его руку. Его переосмысление своего одиночества (когда он смотрел на стул, посуду - всё в одном экземпляре). Его трогательная привязанность к Сан Гу (я теперь тоже себе такого хочу, а то всё о йокшире мечтала...). Так же балдела, когда она проверяла границы его терпения: всё трогала, переставляла, он аж бедненький мясо сжег . А его поход в ванную, чтобы поправить за ней полотенце
Пы.сы. Эта дорама помогла мне иначе взглянуть на мужа (стрелялась от его чистоплюйства), оказывается бывает во сто крат хуже
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 02:31   #70
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Поцелуй - это нечто! Вроде так здорово, так ждали, но, блин, как же смешно вышло!
Реакция Чжэ Хи на цветочные мотивы просто бугагашеньки! Актёру можно только поаплодировать: такие рожи корчить, глазки таращить)
У меня такое ощущение, что у ГГ какая-то форма аутизма, поэтому ему сложно общаться со всеми.

Ещё очень нравится вечные переглядки ГГ со своей племянницей, когда они за обеденным столом всей семьёй сидят. Девочка такая хорошенькая, мило ему улыбается, а он на неё вечно подозрительно щурится и злобно зыркает)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
acumu-san, aka_mia, drroy, moka, olesyayug, комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top