Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 16.06.2013, 20:01   #61
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, сколько много вопросов не буду ничего рассказывать, там всё ясно и понятно будет потом, а то и правда неинтересно и трудно "пристраивать к сюжету"))
По поводу немелкой мелкой беру слова обратно - в таком прекрасном возрасте вполне можно и серьёзные вещи смотреть)) А моя мелкая совсем от меня откололась - не хочет "корейские розовые сопли", маленькая ещё для романтики, хотя ей в августе 14 будет.

Две "тушки" параллельно существуют, одновременно
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:47   #62
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела вторую. Про "тушки" поняла, но теперь не врублюсь по поводу количества палочек.
Получается, все эти перемещения за две серии выпали на одну палочку, так?
Еще 8 осталось или 9? Или эти разы тоже вошли в общее число наличия палочек?

Я просто превьюшку к 3 серии видела ^.^

Оля, смотри мне, я верю в твои слова о том, что все остальное тоже объяснят:)

По поводу мелких: она смотрит гораздо больше фильмов и дорам, нежели я. Просто у человека больше времени свободного)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:58   #63
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Маричка, а киножурнал "Хочу всё знать")) Эта палочка как разминка, основные 9 ещё добыть надо. Как тебе ГГ? А то у нас некоторые его не переносят))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:40   #64
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Не Маричка, а киножурнал "Хочу всё знать")) Эта палочка как разминка, основные 9 ещё добыть надо. Как тебе ГГ? А то у нас некоторые его не переносят))
Это кто его не переносит?
Не, мне нормально. В костюме - очень даже ничего так Но стремления посмотреть с ним все подряд не возникало. Просто хороший актер для роли.

Я сразу бурчала, что нет знакомых лиц в дораме, а потом, как пошло-поехало:)

То-то же в превью показали, что он с вазочкой полной палочек стоял на горе. Выходит, вся это история с пейджером не повлияет на будущее? Но тогда следующий вопрос: будет ли помнить герой по возвращению тот факт, что терял пейджер и так вот разговаривал с кем-то в качестве действительно воспоминания из прошлого и воспоминания из будущего, что он туда ходил. Типа, сейчас он понял значение того звонка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:55   #65
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это две Светы его не переваривают и даже Кроликом дразнят*чувствую себя ябедой в детском саду*
А мне он нравится, особенно с таким характером как здесь и особенно в костюме.
Да, про звонок дядьки с пейджером помнить будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:11   #66
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я тебе еще не надоела?:)

Кроликом?
Не замечала.
Он смешно ушами иногда передергивает. Так прикольно ^.^
П.С. Ладно, отложу все свои передачи и посмотрю 3 серию, чтоб разобраться уже с этими палочками-выручалочками)

Дописано:

Та ну можно было на 3 серии и конец делать:) Все так миленько закончилось.

Что хотела сказать. Видна рука мастера из "Инхеновского рыцаря". Здесь и там системы перемещения достаточно подробно и правдоподобно объясняются. Правда, в "Рыцаре" налажали в конце, а тут еще пока такого не встречала.
С этой точки зрения (проработка деталей перемещения, к которым я вечно неровно дышу) дорама просто потрясающая!

П.С. Стабильно не понимаю, почему Кролик-то? о_0
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:36   #67
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера дораму досмотрела... Даже писать ничего не хочу, а то вас еще растревожу. Очень жду, когда кто-нибудь досмотрит или найдется уже посмотревший, чтобы обсудить конец. У меня лично последняя серия вызвала намного больше вопрос нежели ответов. И вообще конец мне больше напомнил не Рыцаря, а Принца с одной крыши...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:34   #68
НатаShка
 
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 44
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод!


финал:
Цитата:
Я верю, что в конце дорамы Сон У из 2032 года.
Для 60-летнего он неплохо сохранился.

Думаю, все намного проще. Его фраза в конце 20 серии: "Давно не виделись, хен", как мне кажется, сказана с иронией, а не как констатация факта. Типа: "А я знаю, чем ты тут занимаешься, братец, и не позволю тебе испортить всем жизнь". Тем более, что Сон У узнал, что сам же умрет в прошлом. Он единственный знал, что эти палочки скорее проклятье, чем благо. Как человек действия, Сон У решает изменить будущее, а не прошлое: спасти брата, не дав ему умереть на этой горе, ведь именно эта смерть положила начало всем путешествиям и изменениям.
НатаShка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:38   #69
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаShка Посмотреть сообщение
Спасибо за перевод!
тык:

А мне тоже показалось, что это Сон У из 2031 года. А еще как бы он мог у брата забрать эти палочки, если он про них не знал. Да, он прилетел в Непал, но ведь та часть истории, где его брат в будущем погибает в горах была ему неизвестна Так что он не мог там оказаться, тем более брата он видел буквально перед этим...


Если бы все закончилось на 18 серии я была бы более довольна. Интересно, нестандартно, но с концом, на мой взгляд, намудрили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:17   #70
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, вообще тебе понравилось? Я стойко не заглядываю в спойлер, мне осталось всего 4 серии. Пока дров всё больше и больше(( В 15й меня сразило , что полиция по ногтю нашла того старикашку, сюрприз для него спустя 20 лет!
Маричка, как продвигается просмотр? Я уже соскучилась по твоим вопросам)) Кролик, думаю, из-за двух крупных передних зубов и подвижных ушей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top