Сезон солнца / Taiyou no kisetsu (Япония, 2002 год, 11/11 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы по 2009 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 05:11   #1
みおちゃん
 
Сообщений: n/a
Япония Сезон солнца / Taiyou no kisetsu (Япония, 2002 год, 11/11 серий)


Сезон солнца / Taiyou no kisetsu
  • Английское название: Season of the Sun
  • Жанр: Романтика, драма
  • Эпизодов: 11
  • Рейтинг телезрителей: 13.7
  • Сеть вещания: TBS
  • Период вещания: с 1 июля 2002 по 15 сентября 2002
  • Саундтрек: Ki Se Ki - Takizawa Hideaki скачать

Официальный сайт и обсуждение

Описание:

Цугава Тацуя - странный человек (при этом молодой и симпатичный). Он говорит всем своим знакомым, что его отец очень богат, что его мать владеет крупной площадью земли в Тоттори, что у него нет проблем с деньгами... При этом ночами он работает на строительстве дорог, а живет в дешевых апартаментах. Но что делать, если твои друзья - такие люди, как сын президента банка, сын владельца больницы, дочь президента сети отелей и т.д.?
Но зачем Тацуя выбрал себе такую компанию? Сразу же становится очевидно, что у него какие-то счеты с тем самым сыном президента банка - Шинджи. То новую машину ему поцарапает, то девушку захочет увести... Причем без повода ведь, Шинджи - молодой человек во всех отношениях приятный и считает Тацую своим лучшим другом. Как потом становится более-менее ясно, глубокая неприязнь Татсуи как-то связана с его отцом и семьей Шинджи.
Однажды Тацуя случайно встречает девушку по имени Эико - тихую и скромную пианистку, хромающую на одну ногу. Встречает - и не замечает сам, как начинает меняться, меняя и ее. Как же соединить в одно то, чем он жил до этих пор, и то новое, что он обретает благодаря ей?


В ролях:
  • Takizawa Hideaki в роли Tsugawa Tatsuya Цугава Тацуя
  • Ikewaki Chizuru в роли Izumi Eiko Изуми Эйко
  • Okada Yoshinori в роли Kawano Kouhei Кавано Кохэй
  • Matsumoto Rio в роли Komiyama Yuki Комияма Юки
  • Takaoka Sousuke в роли Sahara Shinji Сахара Шинджи
  • Oshinari Shugo в роли Motoshiro Naoto Мотоширо Наото
Скачать видео:

При ограничении скорости скачивания с яндекс.диска (64 кб/с), сохраните файл на свой диск и скачивайте его уже оттуда.
У мозиллы для меги есть специальное дополнение, так что качать можно не только через хром.


1 серия: яндекс ; мега
2 серия: яндекс ; мега
3 серия: яндекс ; мега
4 серия: яндекс ; мега
5 серия: яндекс ; мега
6 серия: яндекс ; мега
7 серия: яндекс ; мега
8 серия: яндекс ; мега
9 серия: яндекс ; мега
10 серия: яндекс ; мега
11 серия: яндекс ; мега

Скачать видео (торрент)
Переводят:

1 серия
2-11 серия みおちゃん CIV
Редактор - aetera

Постеры:



[URL=http://fastpic.ru/]





Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры
Вложения
Тип файла: rar [alliance]Taiyou no kisetsu 1-11.rar (127.7 Кб, 240 просмотров)

Последний раз редактировалось Axelka; 18.06.2013 в 16:35
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:31   #31
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, я влюбилась именно в образ рокового мужчины. У меня странная идет ассоциация с Хайдом, когда вижу Такки, а, как ты, наверно, знаешь, я бооольшая любительница этого милого мужчинки.
Мачо? Мачо это хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:16   #32
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне хотелось бы его увидеть именно в комедийной роли. Чтобы почаще видеть эту его улыбочку такую... Коварную чтоли)) Будто он что-то этакое выдумал и теперь прикидывает, как поподлее это что-то сделать
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:20   #33
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, и в "Клубнике на пирожном" он сыграл похожего персонажа.
Такой скрытный, себе на уме парень)
правда там он далеко не мачо ХД
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:27   #34
Аллегра
 
Сообщений: n/a
Япония

Только что досмотрела эту дораму))
мысле:

Все 10 серий я смотрела еле-еле, лишь 11-ая затянула по-настоящему.
Как-то слишком растянуто мне показалось. Я сторонник динамики.

Тсугава как перосонаж мне просто отвратителен, если честно.
Ненавижу такой тип людей
Кохэй очень понравился и Шинджи. Несмотря на то, что он был избалован, моральных качеств в нем побольше, чем в Тацуе.
Юки мне тоже не понравилась. Девочке бы мозгов побльше ХД

Здесь хорошо показана тема подлости имхо

в целом, очень понравилось, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:09   #35
Solne4naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера досмотрела... Растягивала эту дораму, растягивала (по-моему, такое залпом лучше не смотреть, впечатления не те).
Очень сильная вещь. Её надо смотреть с соответствующим настроением, лёгкости здесь нет, не ждите. (В смысле, смотрится-то оно легко, но отходишь потом долго)
На мой взгляд, здесь о том, что нельзя жить ненавистью и жаждой мести. Это разрушает, отравляет душу и портит жизнь.
Персонажи все разные, каждый со своими внутренними проблемами. Было больно и за Тацую, и за всех остальных товарищей. Да что тут писать.... смотреть надо (и пересматривать тоже, наверное, стоит).

!:
Конец ожидаемый, хотя до последнего хотелось верить, что хоть как-нибудь оно утрясётся и девочка выживет.
Неожиданно было увидеть душевнобольную Юки.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вот песню нашла, которая в дораме звучит помимо песни Kiseki. Это "Good Vibrations" группы Beach Boys.

Вот тут послушать http://www.youtube.com/watch?v=TCeD_6Y3GQc
Вот тут скачать можно (если не пугают многочисленные баннеры) http://zaycev.net/pages/3464/346452.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:45   #36
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гадкий главный герой.
Собственно с адекватными героями здесь вообще напряженка. Кроме Шинджи и вспомнить некого. Хотя тоже то еще наивное дитя солнечной Японии.
Тацуя его такими взглядами радовал и словами, что даже с самой распоследней интуицией заподозришь, а не тянутся ли чьи-то холодные ручки к шее с явным намерением... а он...
"Давай, дружить", да "давай дружить". Кот Леопольд, не иначе.
Насчет любви к пианистке... Похоже ее видела только сама пианистка. Хотя у постели умирающей чувства были. Другие. Но были.
Было осознание, что ты такой бесконечно любимый и прекрасный поступал как нелюдь. И ужас от того, что из-за тебя может оборваться чья-то жизнь. И...
...и, знаете, лучше бы он умер от раскаяния в конце, прямо на беговой дорожке. Добежал и умер.
Потому как все дальнейшие намеки на удивительное превращение подлеца в порядочного человека выглядят как-то неправдоподобно.

Кстати, насчет бега... Странно, все таки, что все самые глубокие эмоции: и горе, и радость, и ревность, и бешенство, герои японских дорам выражают в основном ... посредством бега.
Чем сильнее накал страстей, тем шустрее мелькают пятки актера. Уж не в образовательных ли учреждениях сферы физической культуры и спорта они оттачивали свое актерское мастерство? А?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:40   #37
margaritta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!)) Спасибо что перевели эту драмку!))))
Вы не могли бы выложить шрифт? А то у меня вместо русского языка, что то страшное идет((((
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:04   #38
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже сначала персидские напевы были.
Поменяла формат на ass и все стало читаемо)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:52   #39
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давай почтовый ящик, вышлю срт.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:58   #40
Bazigar69
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо переводчикам! Дорама очень понравилась! Супер! Почему-то, в самом начале просмотра, мне вспомнился фильм с участием Ален Делона "На ярком солнце". Я даже думала, что главный герой убьёт Шинджи, но всё повернулось совсем не так, как я думала. Короче, я под впечатлением от просмотра. Спасибо за сериал!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
aetera, civ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top