Только небо и земля / Sky's Only Land / Fah Pieng Din (Таиланд, 2022 год, OneHD) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2022, 12:16   #1
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно, спасибо. И да, у китайцев еще хуже бывает. Там "все умерли" прямо как в опере нормальное дело.

Впрочем, меня раздражает даже больше исправление злодеев в конце и полное их прощение. Причем, даже в случае если весь уголовный кодекс там совершили. Могут даже не посадить. Вот не верю я в такое в реальной жизни. На тебя из корыстных побуждений или из личной немотивированной ненависти покушались много раз, избивали, ранили и прочее. Потом в конце, извините, мол. И в ответ, конечно конечно, фигня вопрос, дело житейское...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 19:12   #2
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. И да, у китайцев еще хуже бывает. Там "все умерли" прямо как в опере нормальное дело.

Впрочем, меня раздражает даже больше исправление злодеев в конце и полное их прощение. Причем, даже в случае если весь уголовный кодекс там совершили. Могут даже не посадить. Вот не верю я в такое в реальной жизни. На тебя из корыстных побуждений или из личной немотивированной ненависти покушались много раз, избивали, ранили и прочее. Потом в конце, извините, мол. И в ответ, конечно конечно, фигня вопрос, дело житейское...
Китайцев я зареклась смотреть не проверив последнюю серию (или не прочитав спойлеры).

Исправление злодеев в конце - о да, бесит неимоверно. Я очень редко верю в искренность раскаяния (исключения бывают) и всячески поддерживаю наметившуюся тенденцию - "я прощаю, но ты посиди положенное, могу поддержать передачками". И душеспасительно, если у кого хватает широты души простить искренне, и безопасно.

А вы еще что-нибудь сейчас смотрите?
Linny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 14:30   #3
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Китайцев я зареклась смотреть не проверив последнюю серию (или не прочитав спойлеры).

А вы еще что-нибудь сейчас смотрите?
Из тайского начинала многое, но не зашло. Ни Ромео, ни Муж в рассрочку, ни новая Суперзвезда. Посмотрела с удовольствием только Пятничный клуб последний 14.Серьезная и банальная тема, но понравилось в общем

Китайцы, да. Любят жанр Все умерли. Причем часто бессмысленно. И светлые так называемые обычно садисты реальные и хуже темных. Непонятно в чем их просветление. Хотя бывают и исключения. Мой вообще самый любимый сериал из всех жанров и стран это Нирвана в огне.
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 11:11   #4
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
Из тайского начинала многое, но не зашло. [прочитано, но для краткости пропущено]

Китайцы, да. Любят жанр Все умерли. Причем часто бессмысленно. И светлые так называемые обычно садисты реальные и хуже темных. Непонятно в чем их просветление. Хотя бывают и исключения. Мой вообще самый любимый сериал из всех жанров и стран это Нирвана в огне.
Мне что-то тоже ничего не симпатично из нового. :( Только вот "Чудо рождения" все же пытаюсь смотреть онгоингом (хотя и говорила, что подожду, когда целиком выйдет). Пока хорошо, и одна из второстепенных пар мне нравится (впрочем, там сценаристы решили тянуть кису за хвост по полной, видимо, для контраста с основной парой).
Надеялась, может вы мне что посоветуете. :) На Нирвану много положительных отзывов, но я боюсь ее смотреть, такое впечатление, что там только интриги и стекло. Хотя и хорошо написанные и сыграные.
Linny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 23:44   #5
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Мне что-то тоже ничего не симпатично из нового. :( Только вот "Чудо рождения" все же пытаюсь смотреть онгоингом (хотя и говорила, что подожду, когда целиком выйдет).

Надеялась, может вы мне что посоветуете. :) На Нирвану много положительных отзывов, но я боюсь ее смотреть, такое впечатление, что там только интриги и стекло. Хотя и хорошо написанные и сыграные.
Не смотрела пока Чудо рождения, гляну. Из советов радует по прежнему только Пятничный клуб. Досмотрела только что Пятничный клуб последний 14 сезона. Свидетельство о браке называется. Понравилось даже больше чем предыдущий лакорн этого сезона, о котором раньше писала. Очень героиня там классная и необычная для азиатского кино. Умная, успешная, самодостаточная женщина, которая уважает себя...

В Нирване, по моему мнению, не только интриги и стекло. Там и про дружбу, и про любовь, и про честь. И музыка потрясающая, и с,емки.И больше всего поражает, что нет безусловно отрицательных персонажей. Кажется, что вот он, козлинушка, а и у него своя правда. И все не так как кажется на первый, второй и даже третий взгляд. Когда смотрела, первые несколько серий было сложновато, а потом оторваться не могла. Мама моя, хоть и не любитель азиатского кино, решила присоединиться, и оторваться не могла. Давай мол, еще серию... Еще из китайского нам обеим Босс и я понравился. Правда, в прследнюю треть из пальца высосали и накрутили как почти всегда у китайцев...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
историческая драма, лакорн 2022, ремейк, ферма, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top