Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:45   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)


~ Ну-ка, улыбнись ~
Smile, You

Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 45 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Seo family
Lee Min Jung as Seo Jung In
Lee Chun Hee as Seo Sung Joon
Choi Jung Yoon as Seo Jung Kyung
Kang Suk Woo as Seo Jung Kil
Heo Yoon Jung as Gong Joo Hee

Kang family
Jung Kyung Ho as Kang Hyun Soo
Choi Bool Am as Kang Man Bok
Chun Ho Jin as Kang Sang Hoon
Song Ok Sook as Baek Geum Ja

Other people
Lee Kyu Han as Lee Han Se
Jun Hye Jin as Jung Ji Soo
Hong Il Kwon as Han Min Joon
Yoon Joo Sang as Lee Joon Bae
Choi Kwon as Park Kyung Soo
Park Joon Geum as Han Se's mother

Описание:
Со Чжон - избалованная девчонка из богатой семьи. Но неожиданно они терпят банкротство. Узнав об этом, муж бросает её сразу после свадебной церемонии. В итоге, вся семья вынуждена переехать в дом своего "верного" шофёра. Как избалованное семейство сможет приспособиться к скромной жизни простолюдинов?





  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:42   #81
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Анют, и выражение лица и скорость передвижения - это что-то с чем-то, правда?

Хи-хи, посмотрим, что ты про 33ю скажешь =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:46   #82
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Хотя с каким лицом он обнимал ее отца мне тоже очень понравилось!
32 серия:

Какой он хитрый - прислал фотку, а сам рядом притаился, а потом в нужный момент ее захапал! Как он зарабатывал "очки" у ее родителей тоже класс, только нейжели этот пакостник опять набедакурил и отдал все деньги в оплату ремонта?!

... Отдал, но это даже к лучшему - с Хен Су из-за этого сблизился. Когда он пришел в дом и поставил на место эту маманю, я просто готова была ему апплодировать стоя за каждую его фразу по отношению к ней!
Секретарь Ким опять отжигает, особенно то, как подставил магнитофончик и потерял ключи! А вот Хан Се мне все равно очень жалко, и понятно, что сам виноват, но когда ога ему руку ополаскивала, и потом когда он за ней побежал, реально было очень трогательно
Начинает радовать мама Чжон Ин, она постепенно становится все более самостоятельной и откровенно ставит отца на место, а он ее уже даже побаиваться начинает (вон как тихонько спросил у Хен Су ушла она или нет)
Разговор Хен Су с "папой" просто , особенно как он сказал, что отец собирался уходить, а он ему одними губами "чугасо?"
А ну и приход Сан Чжуна как всегда поднял настроение, жаль, что его в этих сериях стало мало


Как ты и ждала
33 серия:

Серия супер! Папаню вообще обожаю! Мне с самого начала этот актер нравился, но чем дольше на него смотрю, тем больше его игра впечатляет - как он плакал из-за отца, а потом перед ним стал улыбаться. Ну и то, что он выгнал сына - просто неожиданное, но сногшибательное событие! Но больше всего порадовал сынуля, который при мамани и Чжон Гиле корчил несчастную моську, а за порогом сразу рассчастливел "спасибо, отец" Ну и привод его тоже состоялся классный, особенно после фразы "Ему сказали, что он не сможет вернуться домой, пока не заведет детей" началось просто невероятное Какие у всех лица, но самый класс реакция хена: "Я так завидую. Вот негодник!" и пламенный взгляд на Чжи Су! Потом завтрак был просто нечто, отец постепенно начинает вживаться в роль главы семьи и получать от этого удовольствие! Ну и то, как "спелись" пакостник с Хен Су - просто загляденье! Армреслинг - просто no comments
Но очень пунает, что опять замыслила маманя, все правы насчет нее - она намного хуже и Чжон Гиля и вообще всех в этом сериале.
Ну и еще хочется упоминуть шедевральный монолог отца: "И, дорогая, с этого момента ты не должна так много работать по дому. Доверь ее своей невестке, которую ты так не любишь. Ты можешь быть свободна и веселиться. Разве не здорово? Если невестка, которая тебе нравится, займется домашним хозяйством, тогда тебе придется страдать другие 30 лет." Вот она суровая правда жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 23:45   #83
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Анют, мне увещевания папаней тоже очень понравились. Смеялась во весь голос
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 06:58   #84
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх.... как же я Вам завидую, что Вы так далеко посмотрели уже. Значит в субботу серии заканчиваются, а я только на 25 серии (((
Зато у меня почему то Маманя за все эти серии не вызывает сильно раздражения. Как они искали это завещание. Мне было смешно.Да, я понимаю что это не красиво, но все же. А как они всей семьей бегали и перекидывали его, позабавило.
Нравится папа Хен Су. У него всегда такое смешное выражение лица, когда он застает Хен Су и Чжон Ин.
А как Хан Се убегал в зеленом костюме, когда на мамашу свою наткнулся. Его выражение лица меня на повал свалило. Или когда на презентации он хотел пойти поискать Хён Су. И с таким серьезным лица пошел в ту сторону и как мамаша на него прикрикнула "Продолжай..." Не знаю, но мне смешно.
У меня сейчас вообще негатива нет ни по отношению ни к кому. Все нравятся и смешат. Я такой позитив получаю от просмотра.
Понравилась сцена, где побитый Сан Чжун был. Когда Чжи Су прибежала и начала просить прощение. Он там такой серьезный был. И как он ее потом успокаивал. Прелесть они.
Еще очень понравился диалог папаш.Когда Чжон Гиль сказал, что ему нравится Хён Су. Что он единственный хорошо относится к семье Со. А папаша Хан Су начинает на него наезжать типо того, не говори про моего сына такого и уходит. И такое недоумение на лице Чжон Гиля "-Ненавидеть Хан Су нельзя, Любить его, тоже нельзя" )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:22   #85
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

34 серия:

Сразу было понятно, что маманя просто сменила тактику, но как же приятно было наблюдать за этой сладкой парочкой, аж брат не выдержал и смылся! Потом началось издевательство над Чжон Ин, правда проскальзовали и приятные моменты - тайное подсказывание и удобная поза, чтобы сосредоточиться на работе! После отчубученной маманей встречей семей, Хан Се опять проявил себя очень положительно (могли бы и ему кого-нибудь подкинуть для полного счастья) На Чжон Гиля вообще смотрю теперь с удовольствием, даже не верится, что он раньше так сильно раздражал, - его разговор с дочерью просто выше всяких похвал, а фраза "Я должен поторопиься и пройти через это, пока моя совесть посетила меня! Я опасаюсь, что она вздумает сбежать снова." - просто сразила наповал
Ну и очень рада, что папаня все рассказал Чжон Ин! Я вначале даже не поняла, что внизу это все происходит в реале, а не чья-нибудь очередная фантазия! Ну а уж как она его повалила, чтобы "слушаться дедушку" - вообще просто вызвала восторг и уважение
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:45   #86
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, ты озвучила ми мысли
тогда 35-36:

А как смешно профессор пытался соблазнить Джон Ин, как он "слушал" как ускоренно бьется её сердце А как он, словно теннисный мячик летал от мамы к невесте Анют, когда я говорила, что он нелепенький, я имела ввиду ко всему прочему его неуклюжесть (с его худобой и долговязостью очень забавно). Дальше уже наступают грустные времена. Я аж несколько раз прослезилась Хотя очень смешно возникшее недопонимание Джон Ин готовится стать донором, а родные думают, что она беременна Аж смех сквозь слезы, когда Чжон Гиль отчитывает своего зять за то, что до свадьбы "ну-ну", а увидев, что тот плачет и извиняется, успокаивает, мол с кем не бывает...
Пока мамаша все портит, так как не знает всей правды. Аферистка-таки кинула и деда и друга деда, но сделала это с сожалением, так как подаренное дедом молоко пробудило в ней совесть. Как орехи кололи, и второй этап борьбы на руках -отдельная тема

Простите меня, грешную, но смотрю и завтрашнюю норму сразу

Анют, специально для тебя по 37й серии
если не боишься спойлеров =):

мамаша становится лучше, а для Хон Се похоже появляется пара

ну так, главные новости, мысли потом напишу =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:16   #87
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, специально для тебя по 37й серии
ну так, главные новости, мысли потом напишу =)
Нют, этот прочла, по другим сериям пока не трогала, я их только вечером буду смотрть, но этот факт меня очень радует! Мне его персонаж здесь понравился
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 22:49   #88
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я все со своей отстающей стороны ))) Сейчас смотрю 28 серию и у меня возник вопрос. На 34 мин 31 секунде, где Сан Джун покупает подарок для Чжи Су. Там показывается магазин. И если я не ошибаюсь там на плакатах изображе Ким Хен Чжун. Да? Или у меня от недосыпа голюники пошли???

Это точно он. В дорамах частенько включают отрывки из других дорам или фильмов или рекламы с идолами
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 00:12   #89
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, 37-39 серии:

Мамаша от страшной новости о болезни свекра враз становится адекватной, планируя стать героем-спасителем. Самое забавное начинается, когда выясняется, что единственный возможный донор - это пакостник И тут начинаются его уговоры мамашей с маниакальным выражением лица, объясняющей что надо чуть-чуть его печени, доводящие бедного пакостника до диареи Кстати, пакостника реально жалко, когда он размышляет о том, что и так, и так виноват будет (в случае если операция неудачно пройдет)
Множество смешных недопониманий связанных с "беременностью" Джон Ин.
Библейское "каждой твари по паре" вроде как и здесь находит свое подтверждения, посылая пару и Хан Се (надеюсь) Свадьба (я боялась, что они её в последних сериях забацают). Больше всего понравилось поздравление секретаря Кима : "То что ты сейчас женишься означает, что я плохо делал свою работу" (как-то так) Правда не понимаю, как можно позволить своему бывшему покупать свадебное платье Ну да ладно, у богатых свои причуды.
Жажда продлить жизнь свекру превращает мамашу маньяку в сталкера как она печень пакостника от алкоголя спасала
А вот новобрачные учудили, вместо романтичной брачной ночи в номере отеля, они умудрились так перевозбудиться проведывая деда, что до отеля добраться не успели И отдавшись в объятия любви в отчем доме профессора, перепугали всех домочадцев Кстати, профессор мне кузнечика напоминает
А аферистку мне уже самой жалко стало, когда она в участке расплакалась после слов деда...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 00:27   #90
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалось, что у актрисы были проблемы с глазом. Его прикрывали одну серию прядью волос как могли. А потом очки нацепили. Он красный был и распухший. Может, ячмень выскакивал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top