Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 78 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), Lemur (25.01.2015), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), АНЖЕЛИКА (27.02.2020), Ленка (03.07.2019)
Старый 14.11.2013, 00:07   #771
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь! Всё хорошо.
Завтра развязка, тогда и узнаем, кто прав был, а кто - нет. Но я теперь уже тоже больше к счастливому концу склоняюсь. Он действительно был бы неожиданным, учитывая любовь корейских сценаристов к слезам и смертям, + вполне логичным, не высосанным из пальца.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:10   #772
laral
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что решить проблему с компанией поможет адвокат (который в тюрьме), он ведь перед этим говорил отцу Мин Хека, что у него есть план. И как то свободно он вел себя в разговоре с прокурором, когда тот пришел к нему на свиданку с предложением.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:18   #773
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
По поводу Се Ен...
Ее идиоткой не выставляют...
Она вообразила, что она прям особенная, всё могу, как сказала так и будет и прям вендетта в глазах и действиях...А по сути, обычная дура, женского пола, слишком мстительная и жестокая.
Я всё ждала, когда же она одумается, но... Никакого дарования мыслить разумно, когда это нужно.
Эт да, про характер ее еще с первой серии показали ясно, я про другое - она так и не знает всю правду про прокурора. Или уже знает? А то, честно, это очень напрягает..

Цитата:
Сообщение от laral Посмотреть сообщение
Мне кажется, что решить проблему с компанией поможет адвокат (который в тюрьме)
Хочется, чтоб на этот раз все разрешилось без участия наших героев. Давно пора уже адвокату и папане в деле проявиться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:27   #774
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
По поводу Се Ен...
Ее идиоткой не выставляют...
Она вообразила, что она прям особенная, всё могу, как сказала так и будет и прям вендетта в глазах и действиях...А по сути, обычная дура, женского пола, слишком мстительная и жестокая.
Я всё ждала, когда же она одумается, но... Никакого дарования мыслить разумно, когда это нужно.
Наоборот уважуха ей, если она к смерти первой девушке МХ отношения не имела, то прям какой-то разрыв шаблона... Она поставила цель добиться МХ, и твердо идет к ней... это МХ и его "бедные девушки" все колебались... А Се Ен которая в присутствии матери даже рта ниразу не открыла, пошла против отца и видимо матери тоже МХ не особо нравился, и даже втянула в разборки семейный фонд, наплевав на проблемы, финансовые потери и карьеру отца (за что по морде от него и отхватила).
Да она сноб, плюс проблемы с общением с социумом, не может выразить чувства и т.д. и т.п. Ну и не подфартило ей конечно, если бы она через гордость переступила и раньше призналась, может у них с МХ все получилось бы...
Так что ничего страшного если она за МХ выйдет замуж, добьется своего, остынет. Поймет что он ей нафиг не нужен и разведутся. Ю Чжон тоже не девочка и ребенок есть (от морального урода с его генами) и срок отматала... Так что подождет МХ пока тот до ее уровня опустится :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 01:07   #775
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела без перевода.
Одно чувство - "Ну и тварь эта Се ен!!!"
так как зло в дорамах всегда наказано, а добродеетль вознаграждена, то скоро эта тварь окажется там где ей и самое место - в психушке.
А Ю чжон с ребенком будут жить нормально и счастливо. Участь Мин Хека еще не разгадана. ведь он поначалу грешил, только потом перевоспитался, так что может и жить счастливо с Ю Чжон, а может и помереть. Но помрет умиротворенным.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 01:09   #776
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Я не смотрела с 13 серии, хочу дождаться и все 4 серии слопать разом. Нахваталась спойлеров) И нервов не хватает на Се Ен смотреть, чет ее слишком много. И не очень красиво так долго ее идиоткой выставлять(
тык:
нее... она не идиотка, она просто одержима Мин Хёком.)) Так же, как Мин Хек был одержим местью Ю Чжон, за что его и назвали маньяком. Больная она.)) А тут уже ничего не поделаешь, излечение только одно: или отомстит наконец, или все шансы на месть исчерпает и или смирится, или в дурку. Хотя, сама смотрю и плююсь на нее, приговаривая: "ну дууура, ну какая же ты дура!"

Сценаристка Мин Хёку и Се Ён "полярность" постепенно поменяла.)) Как и некоторым событиям, которые, повторяясь в дораме через какой-то промежуток времени, меняли "минус" на "плюс", ну или наоборот.))
Была б я внимательнее при просмотре, что в принципе невозможно - одни эмоции только переполняют, то, наверное, сейчас можно было бы точно сказать, какой нам финал ожидать.

А в названии "Тайна" никакой тайны и нет. В контексте данной дорамы - это как раз тайна любви, которая всё побеждает. А кто там кого сбил, кто именно ребенка украл, как мачеха вошла в семью председателя... это, в принципе, оказывается не таким уж важным, и, как раз благодаря любви, в которую поверели, и раскрытым. Надеюсь, сценаристка меня не подведет до самого конца.

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
tavita, ну раздевашки мы с тобой уже наколдовали, так давай теперь над счастливым концом пошаманим.
я стараюсь.

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Наоборот уважуха ей, если она к смерти первой девушке МХ отношения не имела, то прям какой-то разрыв шаблона... Она поставила цель добиться МХ, и твердо идет к ней... это МХ и его "бедные девушки" все колебались... А Се Ен которая в присутствии матери даже рта ниразу не открыла, пошла против отца и видимо матери тоже МХ не особо нравился, и даже втянула в разборки семейный фонд, наплевав на проблемы, финансовые потери и карьеру отца (за что по морде от него и отхватила).
и чем тут гордиться?! Тем, что поступила как махровая эгоистка, наплевав на всё и всех?! На чувства других, поставив саму себя выше всех? И, самое главное, наплевала на самого Мин Хёка. Ну... если это считается за счастье, получить желаемое, раздавив всех на пути его достижения, ну и заодно сломав и само "счастье", то никак не могу пожелать кому-либо сомнительного "удовольствия" быть счастьем такого субъекта.
Цитата:
Да она сноб, плюс проблемы с общением с социумом, не может выразить чувства и т.д. и т.п. Ну и не подфартило ей конечно, если бы она через гордость переступила и раньше призналась, может у них с МХ все получилось бы...
Вот именно, голова нам дана не чтобы в нее есть, а чтобы ею думать. Надо было реально оценивать шансы и правильно выбирать время.
Цитата:
Так что ничего страшного если она за МХ выйдет замуж, добьется своего, остынет. Поймет что он ей нафиг не нужен и разведутся.
Я ж говорю - эгоизм цветет и пахнет. "После нас хоть потоп"

Цитата:
Ю Чжон тоже не девочка и ребенок есть (от морального урода с его генами) и срок отматала... Так что подождет МХ пока тот до ее уровня опустится :)
ему не надо опускаться. Мин Хёк уже до ее уровня поднялся, и даже повзрослел.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 01:44   #777
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laral Посмотреть сообщение
Мне кажется, что решить проблему с компанией поможет адвокат (который в тюрьме), он ведь перед этим говорил отцу Мин Хека, что у него есть план. И как то свободно он вел себя в разговоре с прокурором, когда тот пришел к нему на свиданку с предложением.
Мне вообще показалось, что этот арест был чуть ли не подготовлен адвокатом Чхве. Хотя быть такого не может, скорее всего он просто предусматривал возможность такого поворота событий, и заранее подготовил план. Но зачем было держать Ан До Хуна в компании, в то же время считая его ненадежным? Неужели ценность его работы превышала исходящую опасность, я не понимаю... если только рассчитывали в случае чего его сделать жертвенным бычком, типа его не жалко...

Все равно не понимаю, зачем До Хун был нужен председателю, если внаглую подставлял и сына, и компанию.

может ответы есть в 15 серии, но мне так и не удалось пока ее посмотреть.

Дааа, решили точно все тайны держать до самого конца в секрете))
Сплошной флэшбэк.

меня как-то слишком много оказалось добавлю ещё про рейтинг и ушла работать

Рейтинг 15-й серии

AGB Nielsen (%) 3 место
Nationwide - 17,4 Seoul - 18,6

Очень бы хотелось увидить график онлайн-рйтинга на 15-ю серию. Никому не попадался? В 14-й серии на последних минутах серии (сцена шантажа) читала рейтинг подскочил до 22,6%. Еще поцелуев ожидали? и переключались на канал...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 10:40   #778
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

превью на 16 серию настораживает
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 10:59   #779
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему наоборот. Это хороший признак, что ничего не показали.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:32   #780
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А по моему наоборот. Это хороший признак, что ничего не показали.
надеюсь, но все равно чувство тревожности не покидает...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top