Тетрадь смерти / Death Note (2006 г., 37 эп.+3 спэшла) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 00:53   #1
Vassabik
 
Сообщений: n/a
Япония Тетрадь смерти / Death Note (2006 г., 37 эп.+3 спэшла)


Тетрадь Смерти [ТВ]
Death Note


Производство: Death Note/Тетрадь Смерти [2006] (RUS) Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Выпуск в 00:56 [ночной сеанс] на NTV

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Автор оригинала: Оба Цугуми
Студия: Death Note/Тетрадь Смерти [2006] (RUS)

Описание:
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что у него получилось. Случайная находка - тетрадь Бога Смерти, подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? И настолько ли случайна находка, обороненная Богом Смерти?

кредит: allmanga.kz, 7floor.moy.su

Последний раз редактировалось Marissa; 30.07.2010 в 21:39
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:14   #21
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.....если бы Эл не умер, то мы бы не увидели Ниа и Мэлло! Это тоже замечательные персонажи.....главное, что Лайт все-таки умер!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:33   #22
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю Это аниме - оно одно из первых, которые я посмотрела, Эльку очень жалко, Лайта и хорошо, что пристрелили. А Рюк всё равно самый нЯшный)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:39   #23
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех......ЯБЛОКи! Интересно почему выбрали именно яблоки......Смотрела ролик косплейщиков. Они пытались сделать видео опенинга......вместа яблока взяли ананас.....оригинально
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:32   #24
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ананас? О_о
Яблоко это типа запретный плод и в первом опененге были две картины, одна - сотворение Адама(там Лайт и Рюук) а вторую не помню, но чё-то было)) И ещё это аниме оч оч сильно надпоминает Достоевского - "Преступление и Наказание". В школе мы так и зовём теперь - Тетрадь смерти Достоевского)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:55   #25
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно!.....у нас Достоевский на следующий год....интересно будет почитать
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:11   #26
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в прошлом был, вылитая тетрадка))) там гл герои оба придурка))) в Достоевством у него вроде как и фраза есть, что он Бог этого мира или как-то так)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:37   #27
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Субараши! Значит будет читать намного интересней...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:35   #28
Yulyaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа так стыдно, вообще то я бывшая отаку...но все равнооо...
я его так и не досмотрелааа, ток не бейтеее
я прост, уже в то время дорамками заразилась и как-то....
тем более в коментах уже все узнала....
ну я как нить досмотрю..... как нить....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:58   #29
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не досмотрела))
концовку увы не смогли сделать так, чтоб это можно было до конца смотреть. Я добивала фильмами)
вобще очень средняя вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:09   #30
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тетрадки началась моя любовь к аниме, обожаю Эла, и лайта обожала, пока у него память отшиблена была. И вообще, такая бы пара друзей получилась, если бы Ягами до тетрадки не дотронулся. Мелло...у многих восторг вызывает, а вот мне почему-то не приглянулся, и вообще мне Эн нравился. Такой милашка, но с Эл конечно не сравнится. Этот сладкоежка со своей маньяческой улыбкой (да-да, улыбка у него не менее маньячная чем у Лайта) А мне в первом сезоне было Рея Пембера жалко и его невесту ==", второй и третий сезон помню плохо, а вот последнюю серию помню очень хорошо. Спалился наш Ягами, когда рано радоваться начала, потому что...Эн к-кру-у-у-ут ^_^ А Эл круче...Но Рюк...вообще вне конкуренции *_*
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top