Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2011, 00:58   #51
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю главный злодей- кукловод, тот политик, которого играет папа Прокурорши
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 00:58   #52
Made in Korea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tropka Посмотреть сообщение
хаха)) Я себе постоянно говорю, что дождусь, пока все серии выйдут, но, когда в наличие есть уже 8-10 серий интересующей меня дорамы, - каждый раз срываюсь, а потом от досады локти кусаю
а я держууусь...да,да...*закрыла вкладку с фотографиями Городского охотника*
файтинг!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 01:39   #53
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вот у вас сила воли не смотреть а у меня сила есть, воля есть, а силы воли - нет
EGEE, по крайней мере, насколько помню, он был самым убедительным и ни капельки не сомневался, отдавая приказ всех расстрелять, плюс, походу, он самый изворотливый и просчитывающий свои шаги))) (он кстати СЕО - гендир- какого-то влиятельного конгломерата) ох, мне его помощник, суровый асассин, нравится (вот бы еще узнать имя актера?))

вспомнила, глядя на фотку Мин Хо: а ведь до 7 серии он в лучшем случае кепку на брови надвинул и в бой, маскировки никакой
и снова клипы под красивую музыку):




Герой Мин Хо в "City Hunter" - жертва фотошопа?! особо оцените картинки
credit:soompi
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 01:58   #54
Taemin_g
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие фоты классснючие)))))
сижу ухохатываюсь)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:10   #55
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блииин девочки, с четверга жду 9 серию, Ли Мин Хо хорош !!! хорош!!! хорош !!!!
видно готовился усердно, молодец, я от него в восторге !!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:55   #56
ssantimanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
превью рулит ждем среды)))))
весь старый полк актеров здесь, всех где-то видела))
я папаню мега злодеем не считаю, у всех рыльце в пушку, все ж его можно оправдать, но, конечно, служба в войсках мозги ему повернула не туда...
какой миленький ниндзя
наконец таки досмотрела 8 серию) инет бесит(
обожаю мин хо вот в мальчиках он мне не понравился, в предпочтениях с удовольствием любовалась его героем а тута ааах ну просто мега бомба *расстаяла*
а уж хромой папаша никак не пойму его настоящие чувства, если он хоть капельку любит мин хо как своего сына, то зря заставляет его мстить, лучше б сам разобрался
думаю в конце он все таки что то шокирующее сделает
да уж после выстрела он неважно выглядит классный грим но никто из героев даже не заметил что он весь бледный??
этот лысый чую у гг будет недопонимание из за него
этот прокурор так раздражает президентская дочь еще больше
такое предчувствие что кто то из главных персонажей умрет ой не дай бог такого поворота сюжета
этот поцелуйчик в 8 серии я так вот ждала давай давай ах невезучий папаша звонит я б его прибила
момент на крыше с кирпичом
что ж жду поцелуйчика в 9 серии седня выйдет но я уезжаю и пока приеду думаю уже 12 наверное выйдет
эхх как же я выживу без дорам???
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:18   #57
LaRiSa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!!! Девчонки....ПЛИЗ... у кого-нибудь есть ссылка на вох... что бы скачать 9 серию!!!!! А то с адикта ну очень долго скачевать.....
А после всех смертельных спойлеров просто не в терпеж....:))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:26   #58
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это? http://www.box.net/shared/slvmxrkh9f...90/789919367/1

Добавлю свои "пять копеек"
оторваться от просмотра невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 06:49   #59
mashy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как после такого спать можно ложиться?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:21   #60
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, извините, что обращаюсь не по теме, это вопрос к модератору или администратору. При открытии страницы выскакивает текст на английском языке, не могу сообразить, есть слова "защита" и "обратитесь к администратору". И этот текст мешает войти на форум. Кое как удалось "прошмыгнуть" и имею возможность писать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top