Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:57   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.)


Название: Ghost / 유령
Жанр: Криминал, Триллер
Эпизоды: 20
Телеканал: SBS
Трансляция период: с 30 мая по 2 августа
Эфирное время: среда и четверг 21:55

В ролях:
So Ji Sub as Kim Woo Hyun
Lee Yeon Hee as Yoo Kang Mi
Uhm Ki Joon as Jo Hyun Min
Choi Daniel as Park Ki Young

Описание:

Ким У Хён - сын высокопоставленного полицейского. После окончания полицейской академии, он присоединяется к отделу, занимающегося кибер-преступлениями. Он стремится раскрыть тайны людей, скрывающихся в кибер-пространстве.



Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.12.2013 в 02:41
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.08.2013), Ingirieni (22.08.2017), Lemur (12.10.2015), MeowBios (28.10.2014), Zolotko (31.10.2013)
Старый 23.06.2012, 20:25   #31
STAR05
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
Кстати журналистка если она его подружка(мало вероятно) ну или хотя бы была его другом то где она целый год ходила.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:33   #32
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну как всегда закон дурака! Одно дело, когда обычные люди проявляют глупость, другое дело, когда полицейский. Вернее, она.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:56   #33
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar это ты про что?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 23:03   #34
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
Solar это ты про что?
carina,:
да про главную героиню в конце 7-ой серии, когда полезла за Легендарными ответами из окна к водосточной трубе, намазанной воском. И упала бы, если бы не подоспел герой Со Чжи Сопа! Ничего не сработало: ни инстинкт, ни чутьё, ни логика.


До чего же милый Со Чжи Соп! И почему он не женат?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 15:15   #35
STAR05
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос по 8 серий:
Чем занимался погибщий нам Сан Вон?
Это его голос звучал по радио?
У меня появилась мысль что наш фантом хочет развалить Сэкан Групп изнутри, мстит за отца
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:11   #36
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
carina,:
да про главную героиню в конце 7-ой серии, когда полезла за Легендарными ответами из окна к водосточной трубе, намазанной воском. И упала бы, если бы не подоспел герой Со Чжи Сопа! Ничего не сработало: ни инстинкт, ни чутьё, ни логика.


До чего же милый Со Чжи Соп! И почему он не женат?
Solar, поняла.
Была такая мысль:
Я тоже все ждала и ждала, когда же она заметит, что и у неё левая рука забинтована и проведет хоть какие-то параллели, по крайней мере подумает, прежде чем лазить по заугольям



Ждет кого-то?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:17   #37
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAR05 Посмотреть сообщение
Вопрос по 8 серий:
Чем занимался погибщий нам Сан Вон?
Это его голос звучал по радио?
У меня появилась мысль что наш фантом хочет развалить Сэкан Групп изнутри, мстит за отца
мне кажется Секан еще даже не вышла на первый план, чтобы ее разваливать.
Моя мысля:
Они разработали ПО типа антивирус, а на самом деле там будет какая-нибудь зараза сидеть. Уже многие подписались на него, обороты выросли вот и появилась мысль, что все DDOS атаки были устроены для того, чтобы поднять стоимость компании. А они ждут, чтобы и Мин Обороны приобрело их программу, а дальше шпионаж, похищение секретных файлов и так далее


И вообще мне очень нравится, в напряжении держит
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:39   #38
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
мне кажется Секан еще даже не вышла на первый план, чтобы ее разваливать.
Моя мысля:
Они разработали ПО типа антивирус, а на самом деле там будет какая-нибудь зараза сидеть. Уже многие подписались на него, обороты выросли вот и появилась мысль, что все DDOS атаки были устроены для того, чтобы поднять стоимость компании. А они ждут, чтобы и Мин Обороны приобрело их программу, а дальше шпионаж, похищение секретных файлов и так далее
carina, глобально мыслишь!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:04   #39
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю сейчас 9-ую серию. Ну интригу замутили сценаристы! Дорама обалденная! Очень много действий и событий. Каждая серия держит в напряжении. Но смотреть без перевода нереально.
У меня только вопрос. Зачем прятать доказательства против убийцы в ноутбук, когда достаточно флешки? Или это вездесущая "ненавязчивая" реклама суперноутбуков?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 01:30   #40
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Посмотрела 11-ю серию, с каждой серией всё становится только ещё больше интереснее и интригующе.
Что удивительно, но нравятся все без исключения персонажи, каждый герой по-своему интересен.
Всё больше и больше начинает нравиться тот "кто дергает за ниточки" Jo Hyun Min. С такого "мальчика" (в 11 серии) и в такого "мстителя". "Мерзавец" из него получился высший класс, интересно он играл образ "хорошего и доброго" в других вещах, а то не представляю его таким, отлично сыграл актёр!
So Ji Sub шикарно передал два таких разных образа, двух таких одинаково интересных и неординарных героев. Всё время вижу в нём героя Park Ki Young (Choi Daniel), очень понравился характер этого персонажа, неужели больше не покажут Choi Daniel, совсем немного его показали, а запомнился, заинтересовал и симпатию к своему герою сумел вызвать сразу?!
Ужасно жаль детектива Хана, опять смерть и опять такая неожиданная, как и смерть Ким У Хёна.
А вот Lee Yeon Hee и её героиня Yoo Kang Mi совсем «затерялись» за такими актёрами и характерными героями. Как-то и не плохо и не хорошо, может ещё всё впереди, и ещё сделают, как в «Айрис» (помогала, помогала и убила) главной злодейкой, ту на кого и не подумаешь…
Очень нравится начальник Квон, чуть ли не единственный персонаж не без юмора.
Красивая инструментальная музыка. Скорее бы весь ОСТ вышел.
Сплошное удовольствие от просмотра, давно не ждала с таким нетерпением каждую серию.
Спасибо за тему, а то сложно в теме перевода дорамы не прокомментировать впечатления.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top