Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 26.07.2015, 01:47   #341
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвлеку внимание от Ким Су Хёна и его сестры). Я тут свои пять копеек хочу вставить в обсуждение. Некогда было посмотреть 13 и 14 серии сразу. Пишу с опозданием))
Меня, несмотря ни на что, ничего не напрягает в этом сериале))). Может, потому что актеры нравятся, а, может, потому что сама дорамка не напряжная)).
Конечно, заметно, что сценарий пишут на коленке))). Из сильной и многообещающей главной героини сделали черт знает что, вернее кого). Ничего у нее не получается, она не только наивная в любви, но и в делах тоже. Более того, Юн Ха ничего сама не может. Кроме Чан Су ей по бизнесу и позвонить некому. Такая вот никчемная по сравнению с сестрой. Даже ее подружка И Чжи, не имеющая специального образования, соображает лучше в вопросах продвижения продукции)). Правда есть Чжун Ки, который пришел в компанию ради нее, вернее её успеха. Конечно, в течение пары серий из главной героини сделать идиотку, для зрителя как-то неожиданно, ну и пусть))).
Зато Чжун Ки тут такой крутой. И пахать за нее готов, и заботливый, и понимает ее, просто супермен))).
Вторая пара так страдает, что вызывает искренне сочувствие. Они перетянули на себя внимание, если честно.
Пару слов о мамах, будущих свекровях. Мама Чжун Ки добрейшей души человек. Просто ангел. Таких свекровей в природе не бывает, а если есть, то единицы.
А вот мама Чан Су нормальная тетка. Я ее понимаю. Согласиться на оборванку для красавца сыночка из высшего общества - это же просто невозможно! В каждой дораме нам говорят, что богатые в Корее женятся только на дамах из своего круга. Брак для них - возможность укрепить свое положение в высшем обществе! А тут, кто такая? И как же мать Чан Су будет в своих кругах отвечать на вопросы: "Кто ваша сноха? А кто у нее родители? Откуда она родом? И как вашего сына угораздило?" и слушать мнимые сочувственные речи: "Он мог бы жениться на любой девушке нашего круга. Ах, как мы вас понимаем! Наверное, у нее нет хорошего воспитания! Голодранка окрутила вашего сына! Вы должны были этому помещать!" и т.д. и т.п.
Чан Су не зря говорит матери, что выбрал её. Это моральное давление хорошо у него получается)). Интересно, мать сдалась или еще серию будет сопротивляться? Что она в 15 серии скажет Чжи И? Денег предложит, чтобы была с ее сыночком, пока она ему не надоест? Или придет с белым флагом? Осталось ждать совсем недолго))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 11:20   #342
Gorrion31
 
Аватар для Gorrion31
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Редко что либо комментирую, но эта дорамка как-то зацепила. Ну нравятся мне сериалы про отношения.. Вроде ничего особенного, а не отпускает она меня, думаю о ней даже вне просмотра. И вот мне что пришло в голову, что перенеси этот сюжет в век этак 19-й, то все не было б так страшно и осуждаемо и обсуждаемо. Тогда если б блестящий молодой человек с большими амбициями собрался поправить свое положение выгодной женитьбой, его бы приняли, поняли и вошли в положение, со временем конечно. А сейчас в 21 веке предубеждение богачей против всяких выскочек, пытающихся проникнуть в их закрытый мирок более сильно. Ранее это просто не принимали, но понимали, сейчас это не понимают и не принимают.Но сериал то не о том, а жаль. Тут сыграли на том факте, что Джун Ки непонятно зачем признался в своих корыстных мотивах, блин ну были мысли в начале, сейчас то все по иному. Мог бы смолчать, хуже никому бы не было.Надавили на моральную сторону и беспринципность со стороны Джун Ки. Ну и Юну уже понесло в уязвленном самолюбии и окончательно снесло в сторону компании, к которой у нее сейчас совершенно не лежит душа. Получается, что такой человек как ДжунКи нужен компании, но не в качестве мужа дочери, хотя как мне кажется папаша то был совсем не против. Намудрили конечно, но думаю как раз с этой парой будет все хорошо. Джун Ки умнейший парень, думаю найдет подход и к Юне, и к её компании и к ее семье. Кстати думаю этому террариуму такой зять был и нужен, при таком то сыне и дочерях.

Что касается второй пары, тут конечно все более банально. Хотя персонажи то ой какие не банальные, наверно потому и любят их все больше. Бедная, но гордая героиня соглашается на отношения без претензий на брак, причем со всеми вытекающими последствиями, включая ночь в отеле. Она сама строит свою жизнь конечно, но что ж так сразу отказываться от Чан Су. Она ж могла крутить им как хочется, а отпустила.А отпустила, потому что и он отступил. Они оба отступили , потому что поняли , что их отношения вышли за те рамки, которые они сами себе определили в начале, т.е к ни к чему не обязывающих. Но думаю, если бы она почувствовала , что он её бы защитил в случае чего и пожертвовал для нее чем-то, что пошел бы на разрыв с семьей, как Юна, она бы так быстро не сдалась. Ну и конечно она понимала, что без родительского благословения их отношения ничего не стоят,наследства б он лишился, а без денег Чан Су не может, хоть и любит её.И самое главное он сам не знает чего хочет, он понятное дело не хочет терять свой статус, но при этом хочет быть с Джи И которая этому статусу не соответствует.Мама давит , братик давит и общество не на их с Джи И стороне. Вот он и страдает от этого. Для хорошего конца у этой пары есть два выхода- либо он опускается до ее уровня, лишается наследства, но находит простое человеческое счастье, либо Джи И поднимается до его уровня, а такое тоже вполне возможно при поддержке мамы Чан Су. А что она вполне может сделать карьеру в компании Юны, ее проекты будут успешны, ее оценят, да и Юна немного подтянет подругу, отправит учится за границу например и вот тебе готовая жена чеболя. Но это конечно уже супер хеппи-энд по моему сценарию.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:27
Gorrion31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:24   #343
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, Tomiris, Gorrion31, согласна с вами на все 100% и даже больше.
Начала смотреть дораму из-за парочки Чан Су - Джи И и досматриваю ради них. Хотя Джун Ки к концу тоже начал нравиться Спасибо, что ушел от корысти и скрытности к прямолинейной откровенности! Хочу "супер хеппи-энда" по твоему сценарию, Gorrion31. Я тоже об этом думала и на меньшее не согласна Хотя... лучше не надумывать, чтобы не разочароваться. В любом случае собираюсь насладиться последними сериями.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 22:32   #344
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Осталось совсем недолго ждать развязки). Рыжуня, мы непременно насладимся последними сериями, если не действием и развязкой, так главными героями-мужчинами точно! Это кому кто нравится: Чан Су или Чжун Ки, мне так нравятся оба, значит и удовольствия у меня будет в два раза больше!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 05:03   #345
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 15 серии.

  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:24   #346
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью заключительной серии

  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 04:58   #347
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела до конца и теперь волнуют два вопроса...что с Е Вон и нашел ли работу Чжунки и где
Остальное понятно и без перевода
Совершенно легкая дорама, никаких глобальных вопросов, даже чеболи-мамки довольно демократичные, чеболята так вообще....так что кто еще хочет найти своё счастье, должен его поискать в супермаркете
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 08:11   #348
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




финальная вечеринка:




twitter.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 08:26   #349
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трижды за 15 серию порывалась бросить, но из-за дурацкой привычки доделывать начатое смотрела ))). Много раз видела, как действие "сливают" к концу, однако тут этого сказать нельзя, всё очень равномерно и ни о чём с самого начала.
Но смотреть на лица главных мальчиков - очень приятно, в принципе могли бы только их и показывать, для глаз было бы не хуже, а по времени и деньгам экономнее .
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 10:22   #350
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Trostinka, как вы правы. Считаю с 10 серии всё запороли. Так разочарована, нет сил. А так ждала эту дораму. Теперь буду ждать Сыр в мышеловки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top