Погибель к вашим услугам / Ruin (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 22:03   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Погибель к вашим услугам / Ruin (Корея, 16 серий, 2021 г.)



Оригинальное название: 어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다 / One Day, Destruction Came In Through My Door / Doom at Your Service
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 мая 2021 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр:
Режиссер: Kwon Young Il (Форс-мажоры, WWW, Моя незнакомая семья)
Сценарист: Im Meari (Красота внутри (дорама)
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 21:00


В ролях:
Со Ин Гук - Мёль Ман (что означает "разрушение")
Пак Бо Ён - Так Дон Гён
Ли Су Хёк - Чха Чжу Ик
Кан Тхэ О - Ли Хён Гю

Описание:
История о герое, который вел разгульную жизнь, пока не оказался на грани саморазрушения.
Он родился между тьмой и светом: когда он дышит - страны исчезают; где он пройдет - времена года разрушаются; когда он улыбается - жизнь угасает.
Все, что он должен сделать - это существовать, чтобы что-либо превратилось в руины. Это не его желание, но его судьба.
В отчаянии героиня кричит, чтобы все вокруг горело синим пламенем, и на призыв к ней является Ким Са Рам. Они живут вместе 100 дней, и у обоих появляется новый смысл в жизни.




Последний раз редактировалось Plappi; 06.06.2021 в 16:35
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (19.05.2021), kazreti (19.04.2021), Kislinka (08.11.2020), Ksenia (10.07.2020), msv24 (03.06.2021), NaTaLka (05.07.2020), Sorsik (23.03.2021), Talya Stern (07.11.2020), vetla (11.05.2021), Ангел с генами Дьявола (19.04.2021), завиSSимая (17.05.2021), Ленка (08.11.2020), Маха (06.10.2020), Морнинг (11.04.2021), Эмини (13.04.2021)
Старый 31.05.2021, 00:26   #61
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, это такой корейский тренд - взять химичную парочку и ее безнадежно слить. Сценаристы, кажется, соревнуются, у кого слив эффектнее получится.
Мне так не нравится персонаж Ингука, что перс из "Миллиона звезд" начинает казаться и ничо так. Хотя если вспомнить... В итоге играет одна Боён пока Ингук тщетно пытается побороть сценаристкины изыски, вокруг какие-то бамбуковые второстепенные герои, мутная богиня с горшком, ни логики, ни смысла. Но Боён так крута, что я продолжаю смотреть, оторваться невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 15:27   #62
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

BAEKHYUN (백현) - U | 어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다 OST


Последний раз редактировалось Plappi; 02.06.2021 в 08:12
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 11:35   #63
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 10:23   #64
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я, однако, с Пиноккио в яблочко-то попала Богинька, по-видимому, задолбалась с воспитанием вечно депрессивного сынульки и решила сбагрить его в хорошие руки выпхать Песца во взрослую жизнь в надежде, что он взрастёт на собой и эволюционирует во что-то... хз, во что именно, но в таких вещах никогда не знаешь наверняка Похоже, она и сама в недоумении. Зато как эффектно наподдала ему под хвост с мизансценой "злая свекровь не одобряет"! Сразу все лишние понты и страхи из зеленоватой башки выдуло, вон, как забегал Пока я вижу две вероятности - либо она хочет сделать из него человека буквально и отправить на песцовую пенсию, либо, наоборот, на своё место пропихивает. Каким боком во всё это вписывается ГГероиня, кроме катализатора личностного роста Зелёнки, я пока не уверена
На поэтапность развития отношений героев сценарист забил, сосредоточившись на ми-ми-ми, душевных разговорах и шутеечках. Ми-ми-ми, кстати, годное - что со стороны Песца (отдельное спасибо за новый поцелуй и весь скиншип - смотрю, как красивый клип без особого смысла, и душа радуется ), что со стороны друзей/коллег нашей болезной. Братец меня по-прежнему бесит, по большей части убогой игрой айдолёнка, но шут с ним, потерпим. А вот подруга и тётка - молодцы. И перс Су Хёка довольно мил - как человек и мужик Прям жалко его, в такую ситуацию вляпаться - врагу не пожелаешь. Хотя смысл наличия этого плесневелого любовного треугольника в данной дораме для меня всё ещё загадка... Типа подчеркнуть лишний раз, что бывает, если вечно откладывать важные вещи на завтра? Как в том анекдоте: если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она уходит к твоему лучшему другу... или умирает от рака мозга. Какой зачётный юмор, у меня аж в комнате от его черноты потемнело Удивительно, кстати, что эта линия прописана с куда большей достоверностью и психологизмом, чем романтик между ГГероями. Вот они, издержки сочинений о влюблённых нелюдях. Ну не можешь ты прыгнуть выше головы, как автор, сделав подобного персонажа живым, так и не берись за это, пиши про обычных людей!
Превью уже традиционно разочаровало - вот только подумаешь, что из этого винегрета ещё может выйти толк, как авторы снова врубают треклятое шаблонное бинго Ну зачем, а? Впереди ещё 8 серий, неужели нечем больше двигать сюжет? Если в итоге сведётся к бесконечному пинг-понгу "Я умру ради тебя! - Нет, лучше Я умру ради тебя!", на веки вечные запишу и этого бумагомараку в мой личный чёрный список сценаристов
П.С. Если TVN не запорют свою новую традицию, и таки перейдут от вечных разговоров между ГГероями о постели к делу, прощу им половину грехов тайтла заочно
П.П.С. Бо Ён здесь фантастически красивая, я прям зависаю время от времени. Об Ин Гуке сказать того же не могу, три кило белой штукатурки на лице-шее-ушах его натуральную карамельную красоту снижают ощутимо. И этот розовый тинт, фу! *здесь был мем про "На, мужик, изоленту смывку от мейка"*
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 01:34   #65
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да там уже которую серию пинг-понг, корейцам надоело и рейтинг пошел резко вниз. Мне тоже недоело, мотаю бамбуковый треугольник и смотрю на Боёшеньку, она тут все на себе везет. Ингук с помадкой дыа, да еще и пОльты эти бесконечные ( не думала, что я это напишу, но надоело ужасно). Ну и диалоги начали конкретно раздражать, что за бесконечные подколы в стиле школоты из "Наследников"?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 09:04   #66
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну и диалоги начали конкретно раздражать, что за бесконечные подколы в стиле школоты из "Наследников"?
Кстати, многие пишут, что стиль сценариста им сильно напоминает КЫС на минималках. В смысле, красивые актёры красиво ходят туда-сюда в спонсорских шмотках, попадают в миллионы шаблонных ситуаций и несут типа остроумную чушь с серьёзными минами
Насчёт пальтишек я в растерянности. Некоторые прям хороши, но те, которые длиной-фасоном аля пиджак (зелёный вельветовый убил) - просто атас
Цитата:
корейцам надоело и рейтинг пошел резко вниз
Надеюсь, прям совсем дно в итоге не пробьёт, актёры-то не виноваты...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 10:11   #67
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью



Мейкинги:






Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 15:16   #68
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Кстати, многие пишут, что стиль сценариста им сильно напоминает КЫС на минималках. В смысле, красивые актёры красиво ходят туда-сюда в спонсорских шмотках, попадают в миллионы шаблонных ситуаций и несут типа остроумную чушь с серьёзными минами
Насчёт пальтишек я в растерянности. Некоторые прям хороши, но те, которые длиной-фасоном аля пиджак (зелёный вельветовый убил) - просто атас

Надеюсь, прям совсем дно в итоге не пробьёт, актёры-то не виноваты...
Я вообще фанат шмоток, но желательно, чтоб те, кто внутри шмотья, тоже нравились 4-) Меня раздражает персонаж Ингука, и сам он тоже не сказать, чтоб тут давал Смоктуновского. Зато у него окрашивание интересное, я заценила.

Думаю, у дорамы все пучком в итоге будет - говорят, ее очень удачно запродали в кучу стран. Все же делать как КЫС - это тема, и рекламодатели счастливы, и зрители зырят гламурную картинку. Но когда сюжет абсолютно иссякает уже в 4 серии, то надо как-то еще двигать всю махину. А у здешней сценаристки не выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 00:32   #69
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью



GUMMY (거미) - I Wanna Be With You | 어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다 OST

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 00:25   #70
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, романтика, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top