49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 22.07.2012, 13:11   #531
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дорамка очень сильная и мне кажется всё логично. ТОлько вот я не думаю, что авария была подстроена свыше, просто раз так случилось, то у героини появилась возможность изменить жихнь своих близких хотя бы, чему я,к ак и она рады. Ведь так и злодеи понесли наказание и смогли осознать, что идут по не правильному пути и родители героини не потеряли своё состояние, отец выжил после операции, ну и главное была найдкна потерянная дочь, которая послужит утешением родителям, да и старшей сестре тоже, ведь родители у девочек были любящие. Думаю та женщина, что стояла на остановке забрала девочку, а потом бросила видимо...
ТОлько я не очень поняла, Канг вместе со старшей сестрой или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:43   #532
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Да, дорамка очень сильная и мне кажется всё логично. ТОлько вот я не думаю, что авария была подстроена свыше, просто раз так случилось, то у героини появилась возможность изменить жихнь своих близких хотя бы, чему я,к ак и она рады. Ведь так и злодеи понесли наказание и смогли осознать, что идут по не правильному пути и родители героини не потеряли своё состояние, отец выжил после операции, ну и главное была найдкна потерянная дочь, которая послужит утешением родителям, да и старшей сестре тоже, ведь родители у девочек были любящие. Думаю та женщина, что стояла на остановке забрала девочку, а потом бросила видимо...
ТОлько я не очень поняла, Канг вместе со старшей сестрой или нет?
Нет старшея сестра с этим другом психиатром который её вёл не гипнозу.

А насчёт с выше, мне так показалась по разговору, когда проводник спросил главную прводницу или она привела Чжи Хён к его любимой, а та засмеялась и сказала думаешь без Чжи Хён она бы смогла тебя увидеть через 5 лет, сразу бы получила инфарт. Но в любом случие дату смерти изменить не возможно думала так хорошо что это чудо позволило ей спасти родителей и сестру.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 23:03   #533
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, сказано же было, что 49 дней лабтся в случае более ранней смерти, как было в этом случае, иначе никто и не предлагал бы, к тому же она должна была находиться в теле того, кто аварию заварил.
А почему ты решил, что она с врачом? Она же сказала, что он ее друг и спас ей жизнь, если бы они встречались, она бы работницу не посадила бы вместо себя, мне кажется всё же они близкие друзья, не больше...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 00:07   #534
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Не, сказано же было, что 49 дней лабтся в случае более ранней смерти, как было в этом случае, иначе никто и не предлагал бы, к тому же она должна была находиться в теле того, кто аварию заварил.
А почему ты решил, что она с врачом? Она же сказала, что он ее друг и спас ей жизнь, если бы они встречались, она бы работницу не посадила бы вместо себя, мне кажется всё же они близкие друзья, не больше...
Но более рания смерть она только несколько недель до истеной даты смерти. Поэтому я думаю что все эти совпадение были подстроины с верху, что это попала именно к невесте проводника, чтоб заняла её тело, для этого и авария была иза неё.

Девушка из рестораны спросила или они только друзья, а она сказала что нет, и по ответу что он спас её жизнь и так далее я понял что они встречаются, но завтра пересмотрю ещё раз этот текст в повторе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:12   #535
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Не, сказано же было, что 49 дней лабтся в случае более ранней смерти, как было в этом случае, иначе никто и не предлагал бы, к тому же она должна была находиться в теле того, кто аварию заварил.
А почему ты решил, что она с врачом? Она же сказала, что он ее друг и спас ей жизнь, если бы они встречались, она бы работницу не посадила бы вместо себя, мне кажется всё же они близкие друзья, не больше...
Да ты была права, не было сказано что они пара.

И оказывается сама подруга предательница передала иск на жениха в суд.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:28   #536
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, полностью раскаялась. Но я всё же думаю, что такие вещи не подстраиваются сверху, ведь метазмен столько раз говорил, что они не могут вмешиваться в жизнь смертных, поэтому я считаю, что там не подстроено ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 02:45   #537
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ага, полностью раскаялась. Но я всё же думаю, что такие вещи не подстраиваются сверху, ведь метазмен столько раз говорил, что они не могут вмешиваться в жизнь смертных, поэтому я считаю, что там не подстроено ничего.
Да она наказала Метазмену за то что помог ей с завещанием, и кстати хорошо что наказала потомучто благадарю этому имено он провёл её в лифт. Но всётаки она сказала она не отрицала когда метазмен спросил или она привела Чжи Хён к его девушке, и я так это понял. Но подстроино, не подстроино это чудо которое спасло всех включая Мин Хо который в тюрьме.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:28   #538
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 10 серий на одном дыхании...и сейчас что-то заволновалась, коменты не читала... чего ожидать не знаю и от этого как-то боязно дальше смотреть...
Очень нравится Чжи Хён, но именно в теле И Гён (может они так и останутся...)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:30   #539
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А я 2 глянула, тоже цепанула. Товарищ, прокладывающий дорогу на небеса - нечто. Отличная парочка с гл.героиней.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:37   #540
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А мне Ган нравится... Эх не хотелось бы загадывать, но очень надеюсь....
Хотя одной из причин просмотра был Иль У, как раз Провожатый....
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top