Сладкая ложь / Lie to Me / Sweet Scandal (Корея, 2011 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:09   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сладкая ложь / Lie to Me / Sweet Scandal (Корея, 2011 год)


Название:
Lie to Me
Хангыль: 내게 거짓말을 해봐
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 9 мая 2011 год
Время показа: понедельник-вторник, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия

Режиссёры: Kim Soo Ryong, Kwon Hyuk Chan
Сценарист: Kim Ye Ri

В ролях:

Главная героиня запуталась в собственной паутине лжи. Теперь для всех она жена парня из очень богатой семьи. Всё усложняется, когда на горизонте появляется бывшая невеста её якобы "мужа".
Описание будет дополнено и изменено после выхода дорамы.

Взаимоотношения героев:



Последний раз редактировалось RASY; 28.05.2011 в 14:10
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (21.04.2015)
Старый 08.07.2011, 16:25   #81
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная дорамка!
ЫН ХЕ в тандеме с КАН ЧЖИ ХВАНОМ просто кавайная парочка!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 00:05   #82
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главные герои - очарование. Но мне все время так младшего братца жалко((( Такой парень хороший, улыбочка - чудо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:19   #83
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мило и забавно. ОСТы как всегда - супер. Кан Чжи Хван просто великолепен! Да и Ын Хе молодец - не побоялась такой "красавицей" засветится на экране (это я о сцене похмелья)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:11   #84
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я в искренне и незамутненном восторге от этой дорамы. Ын Хе отлично удаются роли плутовокВообще главные герои хороши, но я искренне влюблена в секретаря ГГНу какая лапочка, а?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:51   #85
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вначале была в таком восторге от этого сериала, а конец тааак разочаровал. ИМХО
Юн Ын Хе молодец, думаю она из тех актрис которые не боятся быть страшными.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 21:25   #86
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала я смотреть сериал с энтузиазмом, а серии так с 12-13 он испарился, до сих пор себя заставить досмотреть не могу
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 08:36   #87
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abdulla555 Посмотреть сообщение
Начала я смотреть сериал с энтузиазмом, а серии так с 12-13 он испарился, до сих пор себя заставить досмотреть не могу
то же самое. И не в том дело, что мой энтузиазм угас, просто скучно стало смотреть на происходящее... Такую милейшую дораму безжалостно слили к концу
Ощущение, что решили особо не морочиться со сценарием, раз такая звездная пара в главных ролях, поэтому реального сценария хватило на полдорамы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:16   #88
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела таки наконец, ну так перемотками кое - где У меня вопрос, кто скажет, что за историческая дорамка, что в конце последних серий показывали
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 02:24   #89
Tonik-78
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне, так наоборот начало было кошмарным. В том смысле, что режиссер с самого начала снимал на 5 баллов, потенциал актеров был очевиден, химия между главными завораживала, второстепенные (в большинстве случаев) и проходные роли отрабатывались и снимались здорово – но все по такому нелепому, нескладному сценарию, с идиотскими «поворотами» и сырыми, прямыми диалогами без капли жизни, что фразу про микроскопы, используемые не по назначению, я вспоминала регулярно. Для меня эмоциональная достоверность реакций героев дорамы важнее сюжетной канвы, и небольшие сценарные косяки я всегда легко прощаю. Но тут нелогичность, натянутость сюжета так зашкаливала и мешала актерам, что их шизофреничные персонажи разваливались на глазах, вопреки всем титаническим стараниям актеров понять и передать мотивы и чувства своих героев.

Ёжики, действительно, плакали от обиды, что безобразие невозможно промотать (предугадать заранее, какая сцена будет хороша, а какую испортят, никак не удавалось), на четвертой или пятой серии бросили мучиться, решив глянуть сразу финал (для очистки совести), но на следующий день продолжили колоться – ибо узнали о смене сценариста в 11 серии, а актерская игра и режиссура обещали возможность превращения этого дешевого балагана в трогающую вещь при более грамотном сценарии. К счастью, мои надежды оправдались, и измененная часть порадовала, несмотря на то, что это была традиционно «сопливая» половина сериала. Новая сценаристка потеряла некоторые нити, конечно. К моему сожалению, задвинула кафешную менестрельшу с ее удачными «выходами», скинула третьих лиц (всю армию сплетников: компанию подружек, коллег и служащих отеля) – хотя, думаю, у нее было мало времени на работу. Но она сделала главное: спасла главных героев, подругу с адвокатом, прописала им вполне жизненные мотивы и реакции (плюс задвинула подальше провальную бывшую!) – и команда вытащила дораму на новый уровень. Во второй части штампы и слезы уравновесилась хорошо снятыми милыми женскому сердцу ритуальными брачными плясками г.героя вокруг г.героини (не всегда красивыми, но отчаянно смелыми), здоровым юмором (чего стоят только шотландский вопль адвоката «Фриидооооомм!» или папина подколка насчет облетевшей вишни!), обыгрыванием сериальных клише – ну, и вышла другая дорама, где героям довелось уже не играть в отношения на публику, а пытаться строить их настоящие, при всей разнице в социальном положении и любовной неопытности. И пусть героиня опухла от слез, а герой нескладно дергался – именно так влюбленные люди, потерявшие кожу, и выглядят, когда в них бушуют гормоны - страхи и чаяния их были понятны, чувства узнаваемы, а решения идти более трудным, но честным путем вызывали уважение. Поэтому меня тронула именно вторая часть этой дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 04:25   #90
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сначала дорама не так прям нравилась,потом затянуло.С момента,когда он решил начать отношения с героиней ЫнХе,но тут вдруг вернулся к бывшей,дорама стала напоминать мне "Меня зовут Ким Сам Сун".Но вот именно тогда я уже ждала новых серий с нетерпением.А где-то с 12 серии все опять пошло на спад...И конец разочаровал.Смотрела с короткими перемотками.Вместо "поисков чего-то неизвестного" можно было придумать и поинтереснее что-то,мне так кажется.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top