Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 21:07   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год)


Эй, цветочек! / I'm A Flower, Too



Страна: Южная Корея
Год: 2011
Дата выхода: 9 ноябрь 2011
Время трансляции: среда и четверг 21:55
Продолжительность: ?
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Go Dong Sun ( Sweet Spy, Queen of Housewives, The Woman Who Still Wants To Marry )
Сценарист: Kim Do Woo
( My Name is Kim Sam-Soon, What's Up Fox? )

Teaser
Teaser 2
Teaser 3
Teaser 4

В ролях:

Юн Ши Юн - Со Чжэ Хи
Ли Чжи А - Чха Бон Сон
Хан Го Ын - Пак Хва Ён
Чо Мин Ги - Пак Тхэ Хва
Со Хё Рим - Ким Даль
Ли Ки Кван - Чо Ма Ру
Им Ха Рён - Пэ Сан Ок
Ли Бён Чжун - Капитан Ким
Чон Ман Сик - Ким До Гён
Пэк Сын Хи - Ли Ён Хи
Сон Иль Квон - менеджер Ли
Лим Ха Рён - Пэ Сан Ук
Ким Чжи Сук - Ким До Ми
Jo Seong-gyoo
Ki Joo-bong
Baek Seung-hwan
Jo Seong-gyoo
Baek Bong-gi


Описание :

Дорама повествует о сложных взаимоотношениях между тремя женщинами и одним мужчиной.
И под этой запутанной формулировкой скрываются отнюдь не банальные герои…


Итак, представляем вам:

Главные герои:




Со Чжэ Хи - тайный владелец компании нижнего белья.
В 13-летнем возрасте, он трагически лишился родителей и был вынужден работать с юных лет.
Встретившись с Пак Хва Ён, он получил возможность стать предпринимателем, но в результате его ошибки погибает муж Пак Хва Ён, и теперь Чжэ Хи обречен жить с чувством вины.
Пока в один прекрасный день он не влюбляется в девушку по имени Чха Бон Сон.




Чха Бон Сон - вспыльчивая и импульсивная полицейская, которая однажды поругалась с Чжэ Хи из-за его неправильной парковки перед его же собственным роскошным магазином.
У неё нет ни друзей, ни близких, и ей никто не нужен, пока она наконец не встречает свою истинную любовь.



Пак Хва Ён - красивая и успешная женщина, а по совместительству - исполнительный директор, сыгравшая немалую роль в продвижении главного героя.
Богатство отца позволило ей завести собственный бизнес. Но вот незадача - встретив обаятельного Чжэ Хи, она постепенно всё больше и больше влюбляется в него...




Пак Тхэ Хва - красавец-мужчина, соблазнивший немало девушек.
С детства его окружали роскошь и богатство, а на бедных людей он привык смотреть сверху вниз.




Ким Даль - сводная сестра Бон Сон, которой с успехом манипулирует Хва Ён.



Чо Ма Ру - безумно влюбленный в Бон Сон парень.






  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013), Хрюно-Зай (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 06:28   #151
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, ты начала смотреть эту дораму )))
Ли Чжи А очень понравилась в Легенде, а тут ее охота было придушить. Никаких манер, дерганая. А Юн Ши Юн красавчик. Правда так молодо выглядит. А первый поцелуй у них шикарный получился. Точнее второй ) Когда увидела его, то подумала, ну вот могут корейцы, когда захотят )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:55   #152
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

так, ну отпишусь еще по двум сериям! Тобиш 5 и 6!
...:
первый недопоцелуй посеял надежду, что наш няшик основательно западает на ДПСнцу! Ну правда, зачем тогда еще ему надо было так основательно докапываться ждет она своего бывшего или нет!
История с кражей сумки вообще аллес капут какой-то! Но с одной стороны, канеш, хорошо что мы узнали немного тайн о няше, но вот директорша... это она так решила его немного все-таки покусать? Хотя доктору клялась что не такая и не может причинить ему вреда, но в глубине обида все-таки хранится!
А вот когда няш скривил моську и не хотел показывать свое удостоверение - я думала, он не хотел чтобы ДПСница узнала кто он на самом деле! Ну вдруг при дотошной проверке вскрылось бы что он крутыш-мэн! А тут... Этот следователь прям калинку-малинку станцевал на его мозолях! Но вот правда интересно, почему его подростковые заслуги не удалили из личного дела, раз уж все замяли и обошлись условным?
А! Я еще не поняла как получилось что няш задавил того дядчку! Ну ехали они с директоршей быстро на грузовике. Резко по тормозам, и оказывается, сзади машины задавили человека... это как?
Там где няшкрутым миллионером пришел в бар к другим крутышам - сидела и давила смех! Ну не могу я серьезно на него смотреть, когда няш из себя крутого строит! Так наигранно! Вот когда он возвращается в образ парковщика - душенька ненарадуется!
Еще забавно как я угадала цыпленочку с прозвищем-то! Пинк Чикен - ну прям самое оно! Но когда наш храбрый комарик вызвал на бой честный няша... ну мускулы цыпленка вообще... няш их тоже оценил, даже пощупал!
Писклявка-сестра уже больше умиляет твоей наивной тупостью, чем раздражает! Я уже реальнохочу, чтоб она с доктором была! Когда ей в глаз засандалили мячом... Няшик, снайпер ты мой.. со ста метров в глаз белки!
И опять память о сериях споткнулась на поцелуе! Еще в копилочку восторгов от сцены запишите, что тут ДПСница еще глазки свои прилично закрыла! А то другие вылупят... и катаются наливные яблочки по блюдечкам!
Мамаша ДПСницы убила! Раньше я хот бы списывала просто, что она не выдержала папаши... но когда оказалось, что она могла бросить ребенка одного, а самой идти в отель.... тетенька, гоу хоум!!! (я себе сегодня прям фунчёзы купила, насмотрелась как ДПСница ее аппетитно ела! )
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 22:32   #153
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а тут ее охота было придушить. Никаких манер, дерганая.
Ну она лучше, чем Чан Ди, которую тут вспоминали. Хоть не овца и не золушка и то хорошо. И они с ггероем друг друга стоят. Он ей хамит - она хамит, он на больную мозоль - она не стесняется тоже, друг друга вечно дёргают и действуют по принципу "оттолкни- притяни".
Цитата:
это она так решила его немного все-таки покусать?
Это она решила его так поддтолкнуть. Она его уже много раз зазывала принять директорство своё и выйти на свет божий из подполья, а он ни в какую. Так ещё и на сторону стал бегать, директорша почувствовала угрозу со стороны. Вот и шевелит его, отвлекает, пытается разбить отношения. А вовсе не таит обиду. Скорее, тут по принципу: "я тебя простила(это она так думает, почти простила), взрастила, полюбила, а ты хочешь уйти от ответственности? Фигушки"
Цитата:
почему его подростковые заслуги не удалили из личного дела, раз уж все замяли и обошлись условным?
А кто и зачем их должен удалять? Он в тех кругах, где это кого-то волнует не вращается особо. Жениться пока не хотел. В его личном деле никто пока не копался. Он же своё происхождение не прячет. Скорее он хвастается, что он начинал с нуля, что у него нет наследства, и что ему много пришлось пережить. Ну и одно дело предполагать Что могло быть у него в личном деле, а другое, когда это всё озвучат и в самом неприглядном свете выставят. Малолетний преступник, убийца. Звучит нелицеприятно.
Цитата:
Там где няшкрутым миллионером пришел в бар к другим крутышам - сидела и давила смех! Ну не могу я серьезно на него смотреть, когда няш из себя крутого строит! Так наигранно! Вот когда он возвращается в образ парковщика - душенька ненарадуется!
А мне нормально. Наверное, потому что я ждала худшего варианта преподнесения героя(после Ким Дже Вона))). А ещё у него социофобия(о чём там прямым текстом скажут). Вот он и примеряет на себя социальные роли, словно прячется. Вот всё это и выглядит слегка фальшиво. И как парковщик он словно передёргивает, преувеличивает свою незначительность, иногда косит под полного бездаря и раздолбая и пр. Ну и понятно, что 30-летний сыграл бы "опытность" более правдоподобно". Мне он нравится, когда где-то посередине зависает. Не парковщик, но и не крутыш. Тогда он выглядит почти наравне с ггероиней, и вроде как не играет ни кого, вот он сам по себе такой в жизни.
Цитата:
что тут ДПСница еще глазки свои прилично закрыла!
Зато при втором поцелуе он чего-то тормозил(это я про всё ту же 6 серию, там как бы двойной - сначала он её, потом она его). Офигевал от её прыти что ли?

Приятного аппетита с фунчёзой)

Цитата:
Ох, ну вы и пописать!)) Я после 6-й серии растеряла все эмоции)
Верунь, а ты присоединяйся. Ещё не все серии отсмотрены, можно успеть вволю полалакать)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 06:58   #154
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
И опять память о сериях споткнулась на поцелуе! Еще в копилочку восторгов от сцены запишите, что тут ДПСница еще глазки свои прилично закрыла! А то другие вылупят... и катаются наливные яблочки по блюдечкам!
Ди, ты меня на повал свалила сранением А поцелуи здесь вообще прекрасные. Прям налюбоваться не могла )

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Ну она лучше, чем Чан Ди, которую тут вспоминали. Хоть не овца и не золушка и то хорошо. И они с ггероем друг друга стоят. Он ей хамит - она хамит, он на больную мозоль - она не стесняется тоже, друг друга вечно дёргают и действуют по принципу "оттолкни- притяни".
Да просто жутко раздражает, когда героинь таких делают. Что Чан Ди, что Бон Сон ужасны в поведении. Поэтому было очень сложно проникнуться к ней симпатией )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:04   #155
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да просто жутко раздражает, когда героинь таких делают. Что Чан Ди, что Бон Сон ужасны в поведении. Поэтому было очень сложно проникнуться к ней симпатией )))
Ну может быть. Я типаж грубоватых пацанок не очень люблю(совсем-совсем не фанат Чан Ди и вообще я к корейским Цветочкам так себе), но в данном случае меня героиня не раздражала. Я приняла её такой как есть. Сравнивая с той же Чан Ди... там этакая Золушка, трудящаяся пчела, которая якобы должна вызывать умиление у зрителя своей "непосредственностью" и юностью. Вот таких я не люблю. Я вообще таких явных Золушек не люблю: "ах, я бедная и несчастная, так стараюсь, а он богатый принц", тьфу... К счастью здесь не совсем так. Ну то есть, не так явно что ли, есть нюансы. И девушка совсем не невинная милашка(нет этого навязчивого: "она такая наивная, честная и невинная"....независимо от недостатков коих вагон), и аккуратнее, чем Чан Ди. Да вредная местами, но и герой вредный. Чем они лучше друг друга. Да в путь и с песней - прекрасная пара. Не всем должны красавицы с ангельским характером доставаться. Меня больше бесят типаж неказистого утёнка со странной причёской, стилем и всем остальным, на которую обычно ведётся табун мужиков или уже упомянутые типичные золушки, именно прям типичные(вот как тайваньцы любят, у них с этим вообще дикий завал, 80% героинь как под копирку с Золушки списаны). Не люблю ни то, ни другое. пацанки напрягают, когда их совсем утрируют или смешивают с уже упомянутыми вариантами. Если пацанка золушка да ещё и неказистая, и странная - ой какое гиблое дело, вот жуть-то
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 18:48   #156
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Это она решила его так поддтолкнуть.
Ну вот после еще двух серий, у меня уже смешалось и маленькая женская месть и большая женская ревность!
Цитата:
А кто и зачем их должен удалять? Он в тех кругах, где это кого-то волнует не вращается особо.
Ну следователь так сказал! Что за условное через три года удаляют из личного дела, и еще сам удивился, что не удалили!
Цитата:
можно успеть вволю полалакать)
АААА!!!!!
Так, у меня опять две серии залпом!
сЭм и восЭм))):

Нда, все-таки женская ревность - страшная штука! И не вступись бы няш в тот спор зарвавшейся мадамы с той сумкой мож бы директриса и замяла! А так.... женская гордость была задета и как результат... я даже не знала, что директорша может так психовать! Да и няш, наверное, впервые за все время ее так небрежно толкнул...
Нда, не понимаю я медицину.. что нашу, и теперь и корейскую.... вот объясните мне неразумной, зачем бедной матери присутствовать при зверских экзекуциях-анализах ребенка? Малыш ее все равно не видит, поддержать и помочь ему в тот момент она не может! Так зачем доводить бедную женщину до того, что у нее сосуды стали лопаться???
Теперь наш благородный мужхитёр.... и что его поперло резко обрубать концы с ДПСницей и плести всякие носки про то что он ей не пара и все такое.. типа не может бросить директоршу и ребенка? Ну кто не дает это делать на пару с ДПСницей! К тому же потом когда осознал каких дров нарубил, просто объяснил ей что есть те, о ком ему надо заботиться, и она все ж поняла!
Килотонны милоты с романтиШными сценами отправили в долгий аут! Сидела с лыбой до ушей, хоть веревочки пришей, и просто умилялась какая они парочка!
Желание, чтобы писклявку оставили с доктором все крепнет! Сцена с мобильником доктора вообще умора! Классно он ее кстати, воспитывает! Руки заламывать за спину и требовать волшебного слова!
Никусь, а нам покажут дочку доктора?
Папаша ДПСницы.... врагу не пожелаешь! Не, ну был же нормальным мужиком, да? Мамаша ж рассказывала, что пока он не сдался из-за работы, чики-пуки было! А потом все, сдался мужик! И вот который раз такое - когда за грубостью прячется слабость! нет бы взять себя в руки и пробовать еще раз пройти эти экзамены для повышения, а он вон... забил на все, и вымещал на семье! Но все равно, то что мамаша ради другого мужика в отеле бросала свою дочь - не могу я ее принять! Хотя с мужем, канеш, ее жалко!
Единственное что - концовки серий достаточно ровные! Нет такого, как в других сериалах, когда просто на глазах лезут седые волосы и подпрыгиваю до потолка с воплями: "Как титры?? Срочно дальше!!!" И вот что интересно - конец не захватывает, а смотреть дальше охота!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 04:55   #157
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну следователь так сказал! Что за условное через три года удаляют из личного дела, и еще сам удивился, что не удалили!
О-па, я даже внимание не обратила. А в корейском законодательстве только из дорам и знаю В дораме это никак не оговаривается, Может у кого зуб на мальчишку в те времена был, а может конкуренты когда постарались или просто административная халатность. История умолчала
по "сЭм" и "восЭм")))":
Цитата:
и что его поперло резко обрубать концы с ДПСницей и плести всякие носки про то что он ей не пара и все такое.. типа не может бросить директоршу и ребенка? Ну кто не дает это делать на пару с ДПСницей! К тому же потом когда осознал каких дров нарубил, просто объяснил ей что есть те, о ком ему надо заботиться, и она все ж поняла!
Может его ситуация с ребёнком из равновесия вывела. Он почувствовал груз ответственности и что никогда от неё(ответственности то бишь) не сможет уйти, а значит, возможно не сможет строить свою жизнь свободно. А может ещё и боялся, что она не сможет этого понять. Правда потом он остыл, подумал хорошенько и понял, что не надо ни чем жертвовать. Вот всё и разрешилось. Я ж говорю у них то притяни, то оттолкни. И как только друг друга терпят
Цитата:
Килотонны милоты с романтиШными сценами отправили в долгий аут!
Вот от такой вот милоты в некоторых отчаянно цензуренных сериалах бывают дети(я про то как они мило посидели в каком-то там домике) Вспоминая Королевство двух сердце, например, или ну очень схожая сценка из Что-то около 1%, где героиня съездила с парнем в частный домик, мило посидели у камина в тёплой одежде разок и всё - через пару серий мы ждём малыша (это я тебя не пугаю, это так вспомнилось ввиду аналогичности ситуаций). И вот как разобрать, где посиделки что-то предполагают, а где нет. И после этого разве удивительно, что мне кажется подозрительным, что после сцены в бане в Цветочках стали показывать сцену как они в отель вернулись(вырезав как их застукали). ЧТО они там делали в той бане в промежутке(зачем именно в этой сцене они отошли от оригинала)? Или зачем нам показали красивую постель с розочками в сцене на яхте после отмены свадьбы Чжун Пё. Что за намёки? Или откуда в Дворце взялась беременность в конце(фанаты и зрители всю голову сломали, предполагая когда гг могла забеременеть). Ну ладно, возвращаясь к нашим баранам. Мне почему-то кажется, не помню точно, что наш няш даже как-то об их отношениях и упоминал как "любовники" ПОСЛЕ всех этих посиделок, милашеств и пр. Учитывая, что нам показали ТАКОЙ поцелуй, и как она потом к нему липла, когда он её провожал, то . Кстати вот эта сценка и прям милашество сплошное. Сюсю-мусю и не раздражает, и прям....да директоршу прям жалко стало тогда, такие нежности наблюдать Он так эмоции правдоподобно изобразила, меня вместе с ней передёрнуло.
Цитата:
Желание, чтобы писклявку оставили с доктором все крепнет!
Подсказать, в каком направлении будет дуть ветер? 2:
Цитата:
Никусь, а нам покажут дочку доктора?
Ни дочку, ни знакомства какого, ни вообще каких-то женщин рядом с доктором, кроме уже упомянутых. Но вот я тебе скажу, доктор ведь не единожды был готов ДПС-ницей встречаться. Раз или два он ей сказал, что она красивая и он её вполне как женщину воспринимает. Раз точно сказал, что готов стать её парнем и он всерьёз, и ещё что-то было где-то. Конечно, никаких особых телодвижений, но всё же В треугольник это так и не выльется
Цитата:
Но все равно, то что мамаша ради другого мужика в отеле бросала свою дочь - не могу я ее принять!
А как она приёмную родной спихнула. На, позаботься о ней Слов нет. О своей родной дочери не заботилась, а о падчерице заволновалась. Это тоже самое что прямым текстом брошенному ребёнку говорить, как он любит приёмного
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 12:52   #158
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, ага, начала) Только пока приостановила. Причина одна - работа
Никуль, я на 7-й серии топчусь Может, завтра смогу посмотреть хоть немного... Хорошо, что здесь 15 серий, а не 20
Кстати, про маму и отель. Я там ещё не видела, почему она вдруг разлюбила её отца, но вот этот момент... Я хотела быть с другим мужчиной, но не могла оставить тебя. Поэтому я решила покончить с собой. Что, простите? Я ведь ничего не перепутала? Она действительно так сказала??? ТАКОЕ ничем не загладить. Особенно сценами с Ким Даль, где она её с рук кормит. Имею я одну особенность: не прощать героев, если косячат серьёзно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:12   #159
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж мать противная. А гг по моему открылся героинье потому что его директорша доконала своим "повыщенным вниманием". Ну я давно смотрела, так что могу и ошибатся. Чтобы успокоить души страдальцев еще и призрак хёна приплели, и денежками тоже откупился, так что хепи энд оказался тип-топ. Вот возьму и начну все сначало и с любимой женщиной. Наконец то стану молодым и беззаботным.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:21   #160
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я ж говорю у них то притяни, то оттолкни. И как только друг друга терпят
В ВК в одном из пабликов было: "Они очень любили друг друга, но тупили, блин, по-страшному!"
Цитата:
Вот от такой вот милоты в некоторых отчаянно цензуренных сериалах бывают дети
Недавно какое-то кино корейское смотрела, и вот там рисованные дядя и тетя просто в ладошки друг дружке хлопали и мило улыбались - и под этим подразумевались совсем не мультяшные невинности! Но тут да, такой поцелуй нам все карты спутал!
Цитата:
Подсказать, в каком направлении будет дуть ветер?
Не знаю... Там еще мой цыпленочек на нее чего-то заглядывался... неужели..
Цитата:
А как она приёмную родной спихнула. На, позаботься о ней Слов нет.
И при этом потом оправдывалась ДПСнице, мол она специально Писклявку к ней командировала, чтоб скучно и одиноко не было! Тоже мне... не ждали, а мы припёрлися! Получи-распишись в годовом абонементе на круглосуточного клоуна! Прям ДПСница всю жизнь об этом тока и мечтала!!
Цитата:
Это тоже самое что прямым текстом брошенному ребёнку говорить, как он любит приёмного
А когда мамаша Писклявку привела, именно так и было! Стояла боком к родной дочери и волосятки Писклявке укладывала, и при этом уговаривая Писклявку (!) остаться в доме ДПСницы! Не, тоже мне нашла рабыню Изауру! Мол, мы припёрлись к тебе, на тебе не адаптированную к жизни великовозрастную детину, воспитывай! А пока ты не успела дотумкать что я тебе наплела, я срочно побежала, вспомнила что утюг не выключила! Ну бреееед!
Цитата:
А гг по моему открылся героинье потому что его директорша доконала своим "повыщенным вниманием".
sevinc, думаю, тут еще и их отношения сыграли роль! Няш директоршу даже в страшном сне, наверное, не представит рядом с собой! Во-первых, чувствует вину за то, что по его вине умер человек. Да и... За эти 8 серий я ни разу не видела, чтоб няш с Директоршей просто по душам поговорили! темы у них крутятся либо вокруг бизнеса, либо няш клянется в вечной преданности! А ДПСница вся акая настоящая! Рядом с ней можно и поплакать, и как простой смертный сходить на рынок, и домашнего ужина поесть, а не по ресторанам...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top