Глория / Gloria (Корея, 2010 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 23:54   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глория / Gloria (Корея, 2010 г.)


Глория
Gloria


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 50 серий

В ролях:

Bae Doo Na - Na Jin Jin / На Чжин Чжин
Lee Chun Hee - Ha Dong Ah / Ха Дон А
Suh Ji Suk - Lee Kang Suk / Ли Кан Сок
So Yi Hyun - Jung Yoon Seo / Чон Юн Со

Описание
"Ах, если б однажды я могла взлететь"...
Дорама повествует нам о женщине, которая никогда не думала о карьере певицы, но в 30 лет твердо решила ей стать.
После выступления в ночном клубе, она ощущает, что нашла свое призвание, так под псевдонимом Глория она начинает свой путь к карьере певицы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.01.2012 в 16:03
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013)
Старый 31.01.2012, 17:39   #51
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, я не на много отстала от вас, девушки! ))) Посмотрела 32 серии.
Так же тащилась от "поучений" Кан Сока , а потом и вопроса: "Ну как? Справился?!".
Вообще - очень мило, когда эти две парочки вместе время проводят! Так естественно и гармонично! На то, как мужчины подкалывают друг друга и соревновнуются между собой, невозможно смотреть без улыбки ))) Нравится мне менеджер в агентстве - конкретная умная тетка!
Но пошли затянутости... (Зачем старшей сестре несколько раз встречатся с братом и говорить об одном и том же? Шантаж тоже растянули. И взбрыки сестры и мамы по поводу отношений Кан Сока и Глории. И бандитскую тему) А может, просто я придираюсь?..
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:50   #52
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Это фильм Солнечные? А кого она там играет?

Что-то вчера у меня не получилось посмотреть. Но начало 32 серии классное. Друг познается в беде. Ой, как мне все нравится. Сегодня обязательно посмотрю )
чокнутую бабушка главной героини ))
помнишь как она орала, и девочка ее копировала в школе (когда ее за одержимую приняли).

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Но пошли затянутости... (Зачем старшей сестре несколько раз встречатся с братом и говорить об одном и том же? Шантаж тоже растянули. И взбрыки сестры и мамы по поводу отношений Кан Сока и Глории. И бандитскую тему) А может, просто я придираюсь?..
это подготовка )) дальше все серьезней
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:18   #53
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока временно прекратила смотреть дораму, но скоро начну досматривать. Посмотрела 26 серий. Сестру очень жалко, а брат уже начинает бесить.
Про главных и так уже ясно, говорить не буду, все они милашки.
Я меня тоже очень радует, как Кан Сок над Дон А подшучивает. Всё-таки классная компания получилась:)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:21   #54
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Это фильм Солнечные? А кого она там играет?

Что-то вчера у меня не получилось посмотреть. Но начало 32 серии классное. Друг познается в беде. Ой, как мне все нравится. Сегодня обязательно посмотрю )
Ту самую чокнутую старушку... И вообще она через дораму в дораме играет. Я её обожаю
Я еще и десяти серий не посмотрела, но как мне нравится эта дорамка. Прямо пищу Правда из мужских персонажей, кроме мелкого я от Дон А торчу. Какой он клЁвый
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 06:56   #55
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
чокнутую бабушка главной героини ))
помнишь как она орала, и девочка ее копировала в школе (когда ее за одержимую приняли).
Ааа, точно. А я даже и не вспомнила. Но бабуля здесь отменная. Да вообще, все жители их комуналки прикольные. Каждый вносит, что-то свое в общую компанию.

Jukovka, Кан Сок себя еще проявит. А в первых сериях и правда его лицо кирпича просило

А Дон А прелесть. Я только из-за него и начала эту дораму смотреть.
Вот говорят, что персонаж в этой дораме и из Ну-ка, улыбнись одинаковый. Что-то общее есть, а в целом они совсем разные.

Свет, сестра меня своими походами к брату тоже немного раздражает. Не вижу в них смысла.
А от разборки в начале 32 серии я была в восторге. Не оттого, что их дубасили, а от того как они друг за друга стоят. Мужская дружба )))
Вот в понедельник не смотрела и немного охладела к дораме, а вчера опять начала и опять затянуло
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:24   #56
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А от разборки в начале 32 серии я была в восторге. Не оттого, что их дубасили, а от того как они друг за друга стоят. Мужская дружба )))
Ну да, согласна - выглядело круто Мне еще нравится, как они друг перед другом хвастаются своими девушками, расхваливая их на все лады
Но я все равно начала уставать...Топтание на месте со свадьбой, побегом, дебютом, разоблачениями... Сократить точно есть что. Правда, Лена говорит, что пока все еще завязка идет и потом будет круче... Хочу уже этого "потом"
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:34   #57
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только завязка??? Ну хотя у меня еще 18 серий впереди. Есть где развернуться )))

Вопросик по 32 серии:
А никому не показалось, что из Дон Чхоля и девушки из комуналки (которая за директором) пару могут сделать???


Меня радует сейчас там только мелкий. Мальчишка такой уматный. И все его диалоги с этим дядечкой. Я просто от него балдею. Ну этих взрослых
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:22   #58
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
И правда вторая дорама, где эта актриса с травмой ноги. Видно это ее амплуа, неудашейся балерины )
Так актриса сама раньше балериной была. Не знаю, насчёт травмы, но то, что балет был в её жизни - это факт))

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Но я все равно начала уставать...Топтание на месте со свадьбой, побегом, дебютом, разоблачениями... Сократить точно есть что.
Вот поэтому я эти моменты мотаю)))) Содержания в них не много, а время отнимают. Таким образом я вас догнала - уже на 35 серии. Любимые серии идиллии уже закончились, так что, теперь придётся мотать до ключевых моментов...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:09   #59
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одиннадцатой серии президент начал раскачиваться, проявлять эмоции и заботу...
Кстати, а у Глории кто менеджером будет? Случаем не братишка? Или тётка? Не томите в неведении, сонбэ (в смысле, посмотревшие много больше серий, чем я )
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:24   #60
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Нюта! Кто только у нее менеджером за такое количество серий не побывает! Но тетка - приоритет!
Дошла до 42-ой серии. Нервы помотали предостаточно! Но, кажется, дорама выходит на финишную прямую (по крайней мере тайн из прошлого уже не осталось и добро готово мстить безжалостно и беспощадно).
Кстати, тем, кто уже досмотрел до этого момента, не кажется, что Глория перегибает палку в отношениях?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top