Глория / Gloria (Корея, 2010 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 23:54   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глория / Gloria (Корея, 2010 г.)


Глория
Gloria


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 50 серий

В ролях:

Bae Doo Na - Na Jin Jin / На Чжин Чжин
Lee Chun Hee - Ha Dong Ah / Ха Дон А
Suh Ji Suk - Lee Kang Suk / Ли Кан Сок
So Yi Hyun - Jung Yoon Seo / Чон Юн Со

Описание
"Ах, если б однажды я могла взлететь"...
Дорама повествует нам о женщине, которая никогда не думала о карьере певицы, но в 30 лет твердо решила ей стать.
После выступления в ночном клубе, она ощущает, что нашла свое призвание, так под псевдонимом Глория она начинает свой путь к карьере певицы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.01.2012 в 16:03
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013)
Старый 02.02.2012, 06:06   #61
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До какой??? Эх, теперь я в числе отстающих. По вечерам вообще по 1-2 серии получается смотреть (((
Но 34 серии столько было очередных подстав и выкручивания из них. Столько постановок. Что они мне уже стали поднаедать (((
На брата вообще смотреть уже не могу. Один вид его раздражает. Но я пока смотрю все без перемоток, но чувствую скоро начну немного мотать.

Позабавил момент с этими жучками. Когда они были в репетиционном зале. А как разговаривали. Помоему там Кан Сок и Глория (не персонажи, а сами актеры) готовы были расхохотаться. Но момент должен был быть, вроде как, трогательный.
А Менеджер-тетка прикольная. Такая леди из крутого шпионского боевика
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:30   #62
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня кроме старшего брата жутко раздражают все отцы! У Дон А бесхребетный какой-то - то шантажом промышляет, то унижается с просьбами; у Кан Сока помешанный на любви (не, я понимаю, что ей все возрасты покорны, но просто неприятно смотреть на его поведение уже!!!) и честолюбии; у Юн Со так вообще монстр какой-то - готов ради бизнеса отдать дочь убийце... Тихий ужас...
Тем более приятно наблюдать за менеджером и ее "лав стори"! Уржаться !
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:45   #63
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну папаши это вообще еще те персонажи. Хотя прочитав, что отеу Юн Со собирается ее отдать брату ради безнеча меня удивляет. В начале показывали, что он души в ней не чает.
А менеджер супер тетка. Нравится мне.
Света, от 35 до 42 происходит, что-нибудь важного??? Мне просто интересно когда все начнет разрешаться. А то клубок все еще мотается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:32   #64
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, если честно, растянутось и повторение событий ужасает... Ничего ты не потеряешь, если будешь мотать, останавливаясь на каких-то ключевых событиях. А самое главное, что происходит - прошлое брата становится известно все большему количеству людей, отношения Глории и Кан Сока переходят во "взрослую стадию" и появляется новый персонаж, которому уготована важная роль... Прости, большего не скажу - будет спойлер
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:29   #65
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 42 серию и хихикаю. Вот что значит, чисто романтическая вещь - удивляюсь, с какой легкостью они разрешают дела, связанные с тендером и подписанием контрактов на строительство. Вспоминаю "Гиганта", и реально на смех пробирает)))

Ахахаха Тащусь от "забастовки" мамы Юн Со)))) Это ж надо было)))))) Уверена, что обаяние этой "коммуналки" подействует и на неё...

Я не думаю, что она жалеет мёртвых. Это злость за то, что ей пришлось испытать. Если бы смерть её родителей был несчастным случаем, она спокойней бы это воспринимала. Но факт того, что к этой смерти приложил руку конкретный человек, реально сносит крышу. Её я прекрасно понимаю... И живых она жалеет ещё как. Но в её ситуации, на тот момент.. я бы тоже не смогла смотреть в глаза Кан Соку. Да, сама бы я себя немного по-другому вела, но её понять можно, ибо её поступки обоснованы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:45   #66
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ась, она конкретно отвечает после интервью сестре на вопрос: "Почему ты не стала ждать?" (имелось в виду, что зрители сами догадаются) - "Я больше не могла ждать. Мне было так жалко маму и папу... Я не сдержалась..."
Да, можно понять и злость, и желание отомстить. Но то, как она ведет себя с близкими людьми - страшно. Она очень жестока и безжалостна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 06:18   #67
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А разве не двадцать лет? Правда, это мне с позиции моей 21й серии так видится. Ну и говорят все про эти 20 лет

Кстати, я тоже согласна быть дурочкой, если это так сказывается на внешности, что за это время изменилась только стрижка Что в 20, что в 40
И у корейцев обычно проблемы с возрастными и временными рамками...
Да, с момента аварии прошло 20 лет. Потому что говорилось, что Чжин Чжин было 10 лет, когда все произошло. А сейчас ей 30.

А актрисе, играющей Чжин Чжу, и на самом деле 40 лет. Хорошо сохранилась )

Значит все самое интересное начинается после 42 серии А теперь и я знаю, что это за новый персонаж. Надеюсь с этим персонажем все получится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:06   #68
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, как-то все довольно странно происходит в дораме (я не говорю, что нелогично, а именно странно...). Поступки многих героев (мне лично) непонятны...
Зато хоть объяснили, почему старший брат так на Юн Со зациклился. Вот это мне понравилось!
Пока не буду писать общее впечатление, а то спойлер получится. Подожду, пока ты и Нюта досмотрите, тогда и вынесем вердикт
Одно ясно и несомненно - сократить дораму можно легко и без особого вреда для сюжетной линии!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 16:09   #69
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я досмотрела... Поняла, что в прошлом году, остановившись на 40-ой серии не так много потеряла, не закончив просмотр... Всё-таки, любимыми всё равно остались серии середины (с 20 по 30)...
Конец был ожидаем, но тянули они с ним долго. Но мне понравилось объяснение Чжи Сока с Чжин Чжу. В этой сцене реально жалко было обоих.

Но под конец страшно забавляли "махинации" с компанией, и простота, с какой всё это делалось. Понимаю, конечно, что дорама другого жанра, но всё равно...
Досмотрела, теперь с чистой совестью пойду пересматривать "Гиганта". А то уже месяц эта мысль гложет, ибо ничего столь же мощного так и не попалось с его просмотра...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:16   #70
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Но мне понравилось объяснение Чжи Сока с Чжин Чжу. В этой сцене реально жалко было обоих.
Это да! Сильная сцена получилась!
И еше неплоха была сцена разговора братьев о том, что могло бы быть, если бы старший брат при первой встрече произнес другую фразу...


...Кто-нибудь знает, что за дорама рекламируется в конце финальной серии? (может, она и в других сериях была, я просто не обратила внимания )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top