Охота / Hunt / Lar (Таиланд, 1994) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 05:02   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Охота / Hunt / Lar (Таиланд, 1994)


Название: Lar / ล่า
Производство: Таиланд
Год: 1994
Продолжительность: 25 эпизодов
Канал: Ch5
Жанр: драма, месть
Заставка: http://www.youtube.com/watch?v=pL_MGGXQB_8

В ролях:
Sine Inthira Charoenpura
Нок / Sinjai Plengpanich (Nok)
Too Noppol
Тон / Ton Jakkrit Ammarat
Withit Lad

Описание:
Мать и дочь подверглись жестокому групповому изнасилованию.
Моральный и физический ущерб слишком велик.
Они никогда не будут прежними.
Насильники остались безнаказанными.
Такое не прощается.
Они должны умереть...теперь её никто не остановит...(c) mai
Постеры:


Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...0EE559EA246DA2
mai вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (29.09.2015), kazreti (13.10.2015)
Старый 29.09.2015, 09:53   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

вот енто страсть (((( смотреть такое уж точно не буду (
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:06   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
вот енто страсть (((( смотреть такое уж точно не буду (
Ты знаешь, Жень..иногда устаю от хижин, амнезий, потерянных наследниц.. и понимаю, что есть другое кино. Такое, которое выворачивает и бьёт по нервам. Его, кстати, очень мало.
А как ты знаешь, я смотрю всё...все жанры...не могу себя ограничивать в лакорномании...начала с лёгких перешла на тяжелые.

Посмотрела первую серию...просто ужасть Муж у героини редкостный мерзавец. Странно, но и у матери героини была такая судьба. Прям синдром какой-то... Сериал можно воспринимать, как некий проект по защите женщин. Ведь семья не из бедных, а за закрытыми дверями творится кошмар. А главное, что муж какой-то госслужащий
Но вот я одного не пойму...почему муж так "переживал" за свои ошибки? Застукала она его...ну, и что??? после "ночного" ей по-моему должно быть всё равно, а она прям набросилась на "несчастную любовницу". Я, если честно, не думала что она так отреагирует. А муж стал стелиться и корчить из себя образцового семьянина. По-моему они уже заигрались в "семью". Вот за что она просила прощения у дочери? За то, что не уйдёт от него и дочь вынуждена день у день наблюдать этот дурдом?

Чото у меня период нехватки часу для эпистолярного жанра.
Так что буду дюже краткой.:

Сериал очень тяжелый. Я не просто плакала, а рыдала. Просмотрела от начала до конца. Потому что на фоне всей дурости лаков с призраками и другой чушью, лакорн по сюжету очень редкий. Наказание полностью заслуженное. Боюсь, что те ублюдки, пока ждали бы Божьего суда, сломали бы не одну жизнь.
Я считаю, что сериал даже не о мести, а о гордости. Иногда нужно просить о помощи. Лично я виню героиню.
Она была домохозяйкой. Полностью в определенном мире. Как она еще решилась на развод, я до сих пор не знаю...может уже подтолкнула подруга. Она наняла адвоката, собрала доказательную базу об измене муже...и вот тут я не поняла... как получилось, что после развода она осталась с двумя копейками на кармане??? Неужели суд оставлял дочь мужу, а она купила у него дочь?
Как бы там ни было, но попроси помощи у подруги. Подруга очень хороший человек и постоянно поддерживала её, пожертвовала своею жизнью, тем более потом они у неё и останавливались. На месяц бы точно пустила пожить пока найдёт работу героиня.
нет! надо было снять ту халупу, а главное где??? Я бы душу продала, но сыновей туда не потащила.
Ладно, подругу не захотела часто обременять, но попался тебе мужик нормальный, так неужели у него не можно было взять денег в долг? Тем более после истории с пакетом наркоты он тебя так поддержал??? Я считаю у неё были варианты, но не пойму её такого пофигистского отношения.
Эти ублюдки просто...их только могила могла исправить. Совершенно не жалко. Очень мне интересен суд. Что послужило аргументом для их освобождения? Свидетель был, но со сдвигом. Ясно, что не внушал доверия и получается, что обвинителем была только героиня. Подсуетился мафиозный босс с адвокатом и со всем остальным и этих гадов выпустили.
Очень было жалко подругу героини, которая поддержала её стремление отомстить и помогала, и погибшую при взрыве. Идейный товарищ, а главное почувствовала это в героини. На короткий миг, но героиня была не одинока, хоть на миг. Тяжело такое держать в себе и я не удивлена такому состоянию.
Тон играет копа, который в этом деле был по самые уши, да еще и жену привлёк. Она у него психиатр. И вот тут я насчёт жены не поняла. С героиней у неё вышел жуткий конфликт. Героиня её провоцировала и по-моему била по-больному месту, что детей нет и она ничего не понимает. Поначалу вполне адекватный врач, но а потом...ей бы психоаналитик тоже не помешал бы... а главное, как она не заметила, что героине-матери нужен был врач ни чуть не меньше, чем дочери?
Сериал выдержан до конца. Есть персонажи, которые понравились очень. Слово хочу замолвить за местного копа. Нравился мне мужик и его жалко. Хотя в самом начале прибила бы.

Смотреть, девочки, но с особым настроением.
Есть незначительные изменения в сериале, но основные моменты все сохранены.
Сколько было ремейков пока не нашла...только фильм 1977 года.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:12   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
не могу себя ограничивать в лакорномании...начала с лёгких перешла на тяжелые.
Да, бывает, что душа и нечто такое просит - тем более Нок мне вообще-то нравится. Пока на хиханьки-мелодрамы не тянет, так что составлю компанию в просмотре)

Оксана, ага, поддерживаю, странная семейка. И много не понимаю - кто, куда, зачем. А почему так восприняла его походы налево - так ей смысл терпеть потерялся. Думала, что садист, но исключительно с ней. Это мне кажется у нее от всего в голове немного помутилось (типа Стокгольмского синдрома), вот и не знает, как ей быть.
Честно, пока вообще не интересно. Желание пока отпало к просмотру.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:16   #5
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пипец, конечно... вот даже не знаю, присоединиться к вам или нет. С одной стороны очень уж жестоко, с другой... зная тайцев, все основные жестокости в превьюшке уже показали, так что сам лак легче должен быть, так что, наверное, полюбопытствую
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:51   #6
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это синопсис!
Прочитала, и сразу вспомнился ретро-жесткач с Андрюшей (12 знаков зодиака)... Такое пойдёт только под соответствующее настроение
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top