Откровенный разговор с... [TamOruku] (Даша) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 15:24   #101
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

А, ну ладно тогда, добрые друзья мой любопытный нос не прищемили :)
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:46   #102
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Radda666, спасибо. Так приятно услышать это от тебя
Насчет смайлов, это надо у админов спрашивать)
А вот новогодние мне не очень нравятся.

tiranaoki, ты уже и тут в мужском роде пишешь?
Не надо, я тебе всегда рада в своей личке. Джин - мой друг навек, как никак
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:47   #103
Radda666
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ок, спешл так сказать, началось все...с News, да)
слушали мы их песенки значить и тут в наши светлые головушки пришла светлая мысль)на темную она однозначно не походила) а не попеть ли нам их песенки? посидели мы значит, подумали и решили-таки осуществить задуманное
нашли тексты песен, выбрали что петь будем и стали решать самый главный вопрос:кто за кого петь будет...ну за кого хотела петь Даша все итак знали (к слову было нас 3), за кого хотела подруга наша мы тоже были в курсе (она застолбила Рё) а мне изначально было пофигу. посовещавшись на эту тему (ниче что я не пишу с большой буквы и почти знаки препинания не ставлю?) мы решили раз Тего такой весь из себя пуп земли и почти в каждой песне отличается милыми завываниями, то его партии вполне можно отдать мне (здесь надо упомянуть о хоре, в который ходим мы все втроем, и там я тоже частенько выпендриваюсь и завываю,если можно так выразиться). вооооот, так мы и определились с нашими главными персонажами. потом распределили оставшихся и в итоге мне достался Кояма =)
на этом рассказл о Тего-Кояме заканчивается и начинается новая повесть, которую вы сможете узреть в следующем посте
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:54   #104
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Radda666, ну не совсем же так все было. У нас на то, чтобы это решить ушло секунд 10. Вернее, я с самого начала продумала, кто за кого поет
Я сказала С, что она по-любому не откажется петь за Рё и Като, и что тебе надо петь за Тего, чтобы завывать. А Масу и Кояму вы распределили за 2 секунды. Ну ты расписала так расписала, на эпопею целую тянет. На ее начало
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:56   #105
Radda666
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с Томой и Казуей дела обстояли как бы это выразится...более спонтанно что ли...
кое-кому (не будем тыкать пальцем) захотелось весело провести время по средствам комментариев к разным картинкам/фоткам, но для этого на этих картинках надо было предварительно отметить какого-нибудь человека. началось все с Томы - т.е меня начали отмечать как Тому, я не была против))к тому же Тому очень люблю, обособливо как актера.да и в жизни Пишник с Томой друзья, и мы с Дашкой тоже))на том и порешили
а потом (упс, вот теперь я раскрыла тебя :р) все тот же переводчик обмолвился, что у нее куча фоток Пи/Каме, но она не знает кого на них отмечать...к моменту "отмечания" точной договоренности не было, но я подумала а почему бы и нет, и стала еще и Казуей))
вот такая история
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:02   #106
Radda666
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, новогодние что-то не то
я больше эти люблю они как-то сразу с японским и вообще азиатским кинематографом у меня ассоциируются))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:06   #107
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прям каким-то себя узурпатором чувствую
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:08   #108
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот они раньше стояли, а сейчас поставили новогодние.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:10   #109
Radda666
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стыдно тебе?))так нагружать и без того занятого Бога?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:13   #110
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Дак это, у меня давно проблемы с раздвоением личности, и я ещё в бытность студенткой часто о себе в мужском роде говорила. :)
А про смайлы - дак на новый год тут всегда так. А мне нравится всё это ощущение праздника. И темы новогодняя прикольная, а ещё снежинки внизу монитора скапливаются.
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top