Хочу романтики 2 / I Need Romance Season 2 (Корея, 2012) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 21:29   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хочу романтики 2 / I Need Romance Season 2 (Корея, 2012)



I need romance 2 / Romaenseuka Pilyohae 2 /로맨스가 필요해 시즌2



Производство: Южная Корея
Выход: 20 июня 2012
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Канал: tvN

В ролях:
Lee Jin Wook - Yoon Seok Hyun
Jung Yoo Mi - Joo Yeol Mae
Kim Ji Suk - Shin Ji Hoon
Kim Ji Woo - Sun Jae Kyung
Kang Ye Sol
- Woo Ji Hee
Kim Ye Won
In Gyo Jin
Jung Gyu Woon - Kim Han Sup (cameo)


Описание:
Это история о трех женщинах.
Первая из них - блестящий композитор и владелица студии звукозаписи Чу Ёль Мэ. Она запутывается в любовном треугольнике со своим старым другом Юн Сок Хёном и романтиком Син Чжи Хуном.
Вторая - Сон Чжэ Кён, красивая и сильная женщина, которая занимается созданием обуви. Она замужем за известным ведущим, но их брак не так идеален, как они хотят показать.
Третья героиня - У Чжи Хи - обычная девушка, которая мечтает о счастье замужества, но решает оставаться одинокой.




Последний раз редактировалось Axelka; 25.06.2012 в 17:42
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 28.09.2012, 17:25   #111
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с самого начала и до конца на стороне сценариста Оль, я досмотрела в ночь, но у меня на работе завал, я попозже отпишусь. В общих словах - в конце немного намудрили и упустили всю логику, но общее впечатление от дорамы все равно приятное ^^
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:28   #112
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора, видимо, обновлять свой старый список))))))) И здесь Fly me to the moon звучит
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:34   #113
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ты ведёшь учёт по этой композиции? Сколько серий посмотрела? Дальше должен у тебя поживее просмотр пойти))
Вообще, музыка здесь классная
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:22   #114
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, Оль))) Это как-то само-собой получается: уже второй десяток дорам пошел, где эта мелодия звучит)
Я на 6-ой серии... Живее не идет Ну не люблю я таких героинь! Я не осуждаю: просто не понимаю вообще ни сложившуюся ситуацию, ни поведение... Ни один здравомыслящий мужчина такого просто не вынесет и не выдержит! А уж ее ревность даже к лучшей подруге вообще без комментариев!
Я, кажется, поняла, чем меня дорама напрягает... Большинство вещей смотришь - и понимаешь, что это фантазия, художественный вымысел, все страдания, мучения и лав-стори явно преувеличены. А тут пытаются показать все "как в жизни". Но получается как-то не очень... Не верю совершенно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:59   #115
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, там впоследствии объяснится такое поведение героев - он её любил, но жениться не мог и не мог говорить, из-за чего. А она не могла понять его - любит, но не женится непонятно почему. Из-за этого такая дурацкая ситуация и 7 отношений. Хотя я героя всё равно не поддерживаю, негоже любимую втягивать в такие дурацкие отношения- просто будь рядом, в душу не лезь, с будущим не приставай. Но потом он исправится))

Мои впечатления
спойлер:

Герой своим неумением и нежеланием доверять свои переживания и чувства довёл ситуацию до абсурда. Надо было или ставить точку и продавать дом, или всё-таки доверить ей свою тайну и думать вместе - брать ребёнка из приюта, или использовать донорство. Если сейчас даже больные СПИДом люди находят друг друга по Интернету, создают семьи и рожают детей (даже здоровых, тут уж как повезёт). Он боялся, что она не способна на самопожертвование? Пока не попробуешь,не дашь человеку шанс, не узнаешь.
Мне понравилось два варианта развития событий в конце. Кто- то мог включить телевизор, когда она пришла к кофемену и спросила, нужны ли официанты. Другие могли досмотреть до конца)) Меня на самом деле оба конца устраивают, так как если к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:56   #116
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я тоже сразу вспомнила про наш список с этой песней ^^
Вобщем мои впечатления о самом финале:
тык:

Все не могла понять, что же он такое скрывает, раз ее постоянно от себя отталкивает. В принципе понять его можно, хотя и не совсем... Все-таки считаю, что молчал он главным образом из-за разговора с ее бабулей, а также из-за того, что она тогда сказала про его мать и себя Хотя и до этого он был довольно замкнутым человеком, может остался отпечаток из-за болезни отца.
В финале накалили обстановку до предела. Увидела она его тайник, но решила проигнорировать. Затем узнала про тайну, но вначале тоже просто смолчала и лишь посе разговора с подругами, начала действовать. Не могда понять в этот момент, кого же она все-таки любит Вроде и кофемана бросила, но в то же время по нему очень скучала, хотя можно предположить, что она уже привыкла к тому, как он ее любил и был рядом, поэтому и чувствовала тоску. Но вот когда пошли их многочисленные "если..." я вообще растерялась... Наконец Сок Хён догадался, что она все знает и, конечно же, решил от нее уйти Тут вообще началось что-то непонятное Она все-таки решила, что ей нужен Сок Хён, но тем не менее целый год его не искала, а потом вдруг внезапно приехала и наступил хэппи-энд..
Но я все равно рада такому финалу, во всяком случае их совместная жизнь после раскрытия всех тайн и секретов очень счастливой показана
Другие пары тоже порадовали))) Что Чжи Хи с менеджером, у которых совместный токсикоз, что Чже Кён с Чжон Мином, которые наконец-то поженились


Вобщем мне все понравилось И сюжет, и герои, и воплощение, и ОСТ. Особенно заслушала песни "I Could Give You Love" (очень красивые и мотив, и слова) и 혹시라도 들릴까봐 – leeSA. Кстати, кто-нибудь знает, как вторая песня на английский хотя бы переводится?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 04:32   #117
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой список просмотренных дорам, я думаю, уже перевалил за сотню. Но ни разу и никогда я не испытывала такой неприязни, такого чисто человеческого отвращения к главной героине, как в этот раз. Ну, это уже значит, что дорама хороша, раз персонаж вызывает такие чувства. Да она и вправду хороша, есть о чем подумать много-много раз. Наверняка буду пересматривать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 14:28   #118
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в воcторге от первого cезона и ждала когда же выйдет второй.
Второй cезон, новые герои. И вновь иcтория о трех разных женщинах cо cвоими разными проблемами.
Вcе таки первый cезон мне понравилcя больше. Героини первого cезона как то больше полюбилиcь. Но cама манера подачи дорамы оcталаcь прежней (замирание картинки и тд). Так что еcли не cравнивать c первым cезоном, то дорама вполне хороша.

PS и я бы не отказалаcь от третьего cезона
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:19   #119
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я прошла мимо этого чуда,думала что второй сезон будет похож на первый(как я ошиблась)Посмотрела на одном дыхании,жаль что так мало серий Смеялась и переживала за героев.Жаль что в жизни не всё так хорошо....
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:25   #120
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как же я прошла мимо этого чуда,думала что второй сезон будет похож на первый(как я ошиблась)
Мне первый сезон меньше второго понравился.
В первом сезоне мне все время хотелось главного героя в школу доучиваться вернуть, а не пытаться притворяться взрослым. Он там выглядел настолько пухлявым "малышом", что поверить в сюжетную линию так и не смогла именно из за него. Во втором сезоне с подбором актеров все намного лучше. Хоть актер в главной роли, может, и не всем по душе, но хотя бы к роли подходит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top