Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 13.12.2011, 00:38   #31
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Да, есть только эти сабы... Но для ознакомления и их хватит) Корейского, к сожалению, не знаю... А вы где смотрите? И без ансаба?
Kislinka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:48   #32
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Да, есть только эти сабы... Но для ознакомления и их хватит) Корейского, к сожалению, не знаю... А вы где смотрите? И без ансаба?
На второй страничке Света давала ссылку на блог: там есть ссылки на потоковое видео, хозяйка блога в течении часа после выхода серии в эфир ее рэкапит, а в комментариях быстро выкладывают адресочки торрентов - так что через 2 часа после выхода серии (часов в 5-6 по московскому) я уже в курсе серии. А ночью или утром уже серия с переводом всех диалогов!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:03   #33
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, так вот мы и смотрим)
Я теперь тоже стала онлайн смотреть... не могу ждать до вечера) А потом сразу читаю блог и всё понятно)
Сейчас посмотрела... на сайте Darksmurf есть до 31 серии ансаб. Хотя онлайн просмотр уже 34. Может ещё кто-то взялся... даже не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:30   #34
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Ну да, так вот мы и смотрим)
Я теперь тоже стала онлайн смотреть... не могу ждать до вечера) А потом сразу читаю блог и всё понятно)
Сейчас посмотрела... на сайте Darksmurf есть до 31 серии ансаб. Хотя онлайн просмотр уже 34. Может ещё кто-то взялся... даже не знаю.
Как до 31? Имеешь ввиду отредактированный? А сырой уже вплоть до 36. Сегодня скачала.
Извращенное удовольствие доставляет игра - доживи до конца выходного. С начала просмотра серии,затаив дыхание, гадаешь: а будет ли превью? Потом появляется загадочный текст на хангыль, на который инет переводчик ругается не менее загадочными словами. После перевода на международный остается воскликнуть :Вау! Корейский Чехов это что-то! Весь блог стоит на ушах, обсуждая что они имели нам сказать загадочной фразой, к примеру
выдержка из текстового превью к 39 серии:
Jaeun suddenly felt curious why Jaeha accepted her request so Jaeha told her his true feelings….
За пару дней до эфира канал выкладывает видеопревью с не менее загадочным видеорядом, который в корне меняет представление о деликатесе,ожидающем вечернего просмотра
видеопревью к 37 серии:
увидев как девушку "схомячили в машине" я потеряла дар речи - в текстовом превью обещали невинную дегустацию утиных тушек
. После просмотра серии думаешь - ну да, и это было, и то, но почему не покидает ощущение что тебя ловко надули? А главное, где превью???????
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:57   #35
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Извращенное удовольствие доставляет игра - доживи до конца выходного...
ахаха))) точно)))
ой, а я ещё текстовое превью к 39 серии не видела...
Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
За пару дней до эфира канал выкладывает видеопревью с не менее загадочным видеорядом, который в корне меняет представление о деликатесе,ожидающем свечернего просмотра
видеопревью к 37 серии:
увидев как девушку "схомячили в машине" я потеряла дар речи - в текстовом превью обещали невинную дегустацию утиных тушек
Ой, да. Никогда не забуду это видеопревью!
Столько его ждали... а они всё не выкладывали. И когда до эфира осталось не так много времени... бум) Хотя даже хорошо, что раньше не выложили)
Помню, залезла на форум, а там скриншотики к превью уже были. Я как их увидела... тоже просто дар речи потеряла) Ну и просмотр видеопревью добил меня окончательно!)
И это ведь после серии, которая закончилась долгожданным поцелуем. Вот именно долгожданным!)))
И как тут после этого не пойти смотреть онлайн? Я еле эфира дождалась)))
Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
А главное, где превью???????
:))) И в последнее время превью в конце серии вообще почти никогда не пускают!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:07   #36
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Ой, да. Никогда не забуду это превью!
Столько его ждали... а они всё не выкладывали. И когда до эфира осталось не так много времени... бум) Хотя даже хорошо, что раньше не выложили)
Помню, залезла на форум, а там скриншотики к превью уже были. Я как их увидела... тоже просто дар речи потеряла) Ну и просмотр видеопревью добил меня окончательно!
И как тут после этого не пойти смотреть онлайн? Я ели эфира дождалась)))
Мне после просмотра превью в голову тааааакие мысли полезли - аж покраснела! Это ж как надо постараться, чтобы переплюнуть произведенный им эффект!
ЗЫ: А у меня всю серию винда с периодичностью в 10 минут угрожала перезагрузкой из-за каких-то обновлений! Не знаешь, кроме IE, какой еще браузер дает возможность смотреть онлайн?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:27   #37
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Мне после просмотра превью в голову тааааакие мысли полезли - аж покраснела! Это ж как надо постараться, чтобы переплюнуть произведенный им эффект!
Выпустить превью, в котором они вместе в кровати лежат)
Это конечно семейная дорама... но мне и в пижамках хватит на первое время)
Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
ЗЫ: А у меня всю серию винда с периодичностью в 10 минут угрожала перезагрузкой из-за каких-то обновлений! Не знаешь, кроме IE, какой еще браузер дает возможность смотреть онлайн
Ой, вот этого даже не знаю. У меня IE. Я им пользуюсь.
А ты попробуй отключить эти обновления. У меня винду установили, потом она один раз эти обновления сделала и я отключила эту функцию...

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Корейский Чехов это что-то! Весь блог стоит на ушах, обсуждая что они имели нам сказать загадочной фразой, к примеру
выдержка из текстового превью к 39 серии:
Jaeun suddenly felt curious why Jaeha accepted her request so Jaeha told her his true feelings….
Только сейчас прочитала это превью к новой серии.
И правда, что это))) Нафантазировать можно что угодно...
Они видимо специально нас так мучают. А теперь наверно сидят и очередное шедевриальное видеопревью делают)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.11.2012 в 04:40
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:40   #38
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Выпустить превью, в котором они вместе в кровати лежат)
Это конечно семейная дорама... но мне и в пижамках хватит на первое время)
Я сначала прочла "выпустили"........Все-это диагноз.....Пижамки это немного не то - мило, но уже было в других дорамах. Вот в машине - это да! Жаром полыхнуло! А когда он рукой о руль оперся...
Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Ой, вот этого даже не знаю. У меня IE. Я им пользуюсь.
А ты попробуй отключить эти обновления. У меня винду установили, потом она один раз эти обновления сделала и я отключила эту функцию...
У меня на основной машине другая операционка, виндой пользуюсь "раз в 100 лет", вот и позабыла как с ней бороться. Спасибо за подсказку - попробую .
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:57   #39
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Я сначала прочла "выпустили"........Все-это диагноз.....

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Пижамки это немного не то - мило, но уже было в других дорамах. Вот в машине - это да! Жаром полыхнуло! А когда он рукой о руль оперся....
ну это я имела в виду, что если их покажут в кровати, то скорее всего так... вечные пижамки) вот если бы это был кабельный канал...
Хотя, что там ещё сценарист напридумывает, не ясно.
Ну а сцена в машине... это было вау!)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:39   #40
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение


ну это я имела в виду, что если их покажут в кровати, то скорее всего так... вечные пижамки) вот если бы это был кабельный канал...
Хотя, что там ещё сценарист напридумывает, не ясно.
Какая кровать, ты что? Палатка и спальный мешок! А чтобы жена не сбежала, можно воспользоваться наручниками!
Репортер и его половина:

Не совсем понятен момент из 38 серии - а чего родственники так удивились наличию брачного контракта? Репортер ведь женится совсем не горел желанием, просто грамотно обложили со всех сторон и окольцевали парня. Типичный брак по расчету, причем обе стороны в курсе происходящего. Репортеру еще полагается ежемесячная надбавка за вредность - при такой-то теще под боком. И супруга, после всех истерик, неужели она рассчитывала услышать в ответ "люблю"? Да им и поговорить-то нормально никак не получается, все время какие-то взаимные обвинения - оправдания.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top