Аномальная парочка / Sensory Couple (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 10:39   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Аномальная парочка / Sensory Couple (Корея, 20 серий, 2015 г.)




Оригинальное название: 냄새를 보는 소녀
Альтернативное название: Она видит запах / A girl who can see smells
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 1 апреля 2015 г.
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Baek Soo Chan (Pure Pumpkin Flower)
Сценарист: Lee Hee Myung (Принц с чердака)
Канал: SBS
Трансляция: Среда-четверг

В ролях:
Пак Ю Чон - Чхве Му Гак
Шин Се Кён - О Чо Рим (Eun Sul)
Нам Кун Мин - Квон Чжэ Хи
Yoon Jin Seo - Ём Ми
Ким Со Хён - Choi Eun Sul (сестра Чхве Му Гака)

Сюжет:

Три года назад герой дорамы потерял свою младшую сестру в так называемом деле об убийстве "Штрих-код", вместе с ней пострадала еще одна женщина, которая чудом выжила, но потеряла все вспоминания. При этом она приобрела загадочный феномен - синестезию.
Синестезия - это особый способ восприятия, когда некоторые состояния, явления и символы непроизвольно наделяются дополнительными качествами: цветом, запахом, вкусом или положением в пространстве. При синестезии чувства словно смешиваются: человек может осязать звук, слышать цвет или видеть запахи...
Новые способности помогают ей в расследовании сложного преступления.

Персонажи:
описание:
До того, как стать копом, Му Гак был аквариумистом на острове Чеджу. Три года назад погибла его сестра, став жертвой в деле об убийстве «Штрихкод», тогда он становится копом, но занимается только одним этим расследованием.
После смерти сестры 20 дней Му Гак не ел и не спал. Пошли слухи о том, что он может умереть в таком состоянии и тут его находят без сознания, в бассейне с акулами. После этого случая Му Гак 6 месяцев находится в коме. Когда он приходит в себя, что-то случается с его телом. Необычным образом его органы чувств дают сбой, и он теряет способность чувствовать запахи. А нервная система не реагирует на боль, как при анальгезии (анальгезия—медицинский термин, означающий потерю человеком способности чувствовать боль, пока он находится в сознании.) Он не чувствует абсолютно никаких запахов, так что даже на месте преступления, где есть трупное зловоние он может ходить без маски (что ошибочно воспринимается как признак настоящего мужчины).
Вкусовые ощущения у него тоже потеряны, поэтому вкус пищи он также не чувствует, но ест за десятерых. И не важно, что пища безвкусная, он не остановится пока не съест три порции.(Что тоже ошибочно принимают за мужественность).

Как бы сильно его не избивал преступник, он не чувствует боли, поэтому может драться с ним бесконечно, пока не одержит верх. Когда наступает болевой предел, он просто теряет сознание. (что тоже ошибочно воспринимается как признак мужественности)
Он не улыбается и не плачет, таких называют безэмоциональными и холодными. Это сказывается на его способности испытывать чувства к женщинам. Хотя он хорош собой и шарм крутого мужика привлекает к нему девушек, они быстро теряют к нему интерес, видя его апатичность. Так что для него что личная жизнь, что общественная становится настоящим испытанием.

Цель его жизни - арестовать убийцу сестры. Ради этой цели он бросил любимую работу аквариумиста и стал копом. Но за три года не было найдено ни одной зацепки и дело зашло в тупик.

перевод: Strunidushi
описание:
Девушка мечтает стать комиком, хотя не раз проваливала прослушивание на юмориста в сети из-за того, что смеётся над собственными шутками.
Очнувшись от полугодичной комы, в свои 19, она ничего не помнит о прошлой жизни. И даже не знает о том, что у неё было другое имя, были родители, которые погибли от рук убийцы Штрихкод, а она осталась единственным свидетелем того преступления.
Пришла в себя она со странной особенностью: все её чувства чрезвычайно обострились, за исключением того, что она не чувствует никаких запахов, однако может их видеть. Она безошибочно определяет, где был человек по запаху, который в её восприятии тянется словно след.

Взаимоотношения:


Постеры:










Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.04.2015 в 08:06
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (31.03.2015), Hatshepsut (28.12.2014), hellin0 (26.03.2015), kazreti (29.01.2015), Lemur (24.12.2014), Mari (03.02.2015), MsMamaGala (18.03.2015), msv24 (20.01.2015), NaTaLka (26.01.2015), Nicka (02.03.2015), perekatipo (03.05.2019), Sandairina (23.01.2015), Sorsik (10.03.2015), Strunidushi (02.01.2015), Ангел с генами Дьявола (30.03.2015), Ленка (04.01.2015), Маха (12.01.2015), Эмини (22.04.2015)
Старый 18.02.2015, 12:56   #41
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Такое ощущение, что он в главной роли, а ему подыскивают такой жутко симпатишный аксессуар, чтобы рядом болтался и обстановку разряжал, пока он безэмоциональный ... Но, мамочки...у неё же там сверхспособности...уникум...пахнет тапками - тапки летают перед глазами, рамен мимо пронесли - всё в лапше увешано должно быть...это же стеклянной красотуле не по зубам..ну найдите же вы ему АКТРИСУ, дайте порадоваться...
Я в эту тему захожу теперь с 5-й попытки и только с валерьянкой...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:06   #42
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сдается мне что следующим выбором режиссера будет Шин Се Кён
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 08:11   #43
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Новая претендентка на главную женскую роль.
Актриса Шин Се Кён (Shin Se Kyung) получила приглашение сняться в дораме.
Она еще раздумывает, но скорей всего согласится))
mwave.interest.me

Nicka, снова твоих рук дело))
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:35   #44
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Кстати, я довольно скептически относилась к ней и Пак Мин Ен. Но своих последних проектах девушки были большие молодцы.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:43   #45
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Nicka, снова твоих рук дело))
Беру ответственность)
В Железном человеке ее героиня мне очень понравилась (были, конечно и промахи, но для нее это большой шаг вперед)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:45   #46
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На каких проектах? :)) Она везде одинаковая, молчит в кадре всегда, глаза у нее выразительные, да, все получше девочек айдолов, но все равно жаль.
Цитата:
При синестезии чувства словно смешиваются: человек может осязать звук, слышать цвет или видеть запахи...
Не представляю, как это она будет выражать, она совсем лицом не двигает, туда бы Хан Гру. :))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 12:10   #47
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
На каких проектах? :)) Она везде одинаковая, молчит в кадре всегда, глаза у нее выразительные, да, все получше девочек айдолов, но все равно жаль.

Не представляю, как это она будет выражать, она совсем лицом не двигает, туда бы Хан Гру. :))
Я про Железного человека у СуКен и Целителя у МинЕн.

У всех свой взгляд.
Мне Се Кен в Железном человеке понравилась. Проект дурацкий был, но я считаю, что она прекрасно справилась.
А вот Гру мне не нравится )))

Другой разговор, что после Юн Ын Хе большинство актрис будут меркнуть рядом с Ючоном.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:08   #48
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о май гад как же ей везет

не буду смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:42   #49
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Господи, фу. Я её на уровне Чин Се Ён не перевариваю, в некоторые моменты сильнее даже. Да, в Железном человеке она не раздражала так в сравнении с предыдущими ролями, но даже там моментами напрягала. Например, эти её "вау" выглядели совершенно неестественно, и вообще все попытки изобразить обаятельность, непосредственность. да, более живые роли ей больше идут, но не настолько характерные. И уже на данном уровне с Пак Мин Ён её не сравнить ну никак. И мне кажется Син Се ГЁн никогда такой не станет. Я даже уже на предыдущую согласна. Какой должна быть героиня? Может, у меня неверное представление. Мне казалось, что девушка с такой странной способностью должна быть что-то типа 4D-личность или, как минимум, с некоторыми особенностями в поведении, характере, т.е. нужно сделать образ(для чего у Син Се Гён ещё кишка тонка), разве что с режиссёром подфартит(но это не спасёт целиком и полностью, скорее чуть поможет).

Цитата:
Другой разговор, что после Юн Ын Хе большинство актрис будут меркнуть рядом с Ючоном.
А мне Ю Ын Хе с Пак Ю Чоном не понравилась. Я считаю это не её роль была, наверное, даже её подруга была бы гармоничнее(хоть я и возражала сначала)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:06   #50
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не представляю, как это она будет выражать, она совсем лицом не двигает, туда бы Хан Гру. :))
!! ВОТ..точно, я за Хан Гру...руками иногами..Она всё выразит, что можно и нужно...А вообще, даже если возрастные категории не подходят, но мне кажется, если бы снялась Хан Хё Чжу получилось бы нечто особенное.

Всем не угодишь конечно, но Шин Се Кён единственная актриса, которая раздражает. Простите, если кого задену....Неужели она окончательно....
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top