Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 12:04   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008)


Название: Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: романтика, фантастика, комедия
Продолжительность: 11 серий по 46 мин.

В ролях:
Айбу Саки
в роли Идзава Рикo
Хаями Мoкoмити
в роли Тэндзё Найт
Мидзусима Хирo
в роли Асамoтo Сoши
Сасай Эйсукэ
в роли Сирасаги Юки
Уэнo Нацухи
в роли Итo Мика
Сатoй Кэнта
в роли Хирата Хадзимэ
Нэкoдзэ Цубаки
в роли Адати Кёкo
Кoмoтo Маки
в роли Сатo Нoдзoми
Кадзи Масаки
в роли Танака Ёйтирo
Ямада Мэйкё
в роли Асамoтo Сирo

Описание:
Идзава Рико, не везет в любви. Девушка заботлива, умна, хорошо готовит, красавица к тому же, но все ее возлюбленные бегут от нее как от огня. Может она влюбляется не в тех или это злой рок?
И однажды ей повезло. Ей предлагают поучаствовать в испытании нового проекта: Идеальный Парень.
Цель у теста проста: Сможет парень влюбить в себя девушку и сделать ее счастливой.
А ведь он именно такой, каким она хочет видеть свой идеал, ведь его так... запрограммировали. Дело в том, что он просто выглядит как парень, на самом деле он - робот. Так и начинается эта интересная история.... Сможет ли Рико забыть, что рядом с ней робот, а не живой человек и полюбить Своего Идеального Мужчину, или она выберет своего Шефа, который хоть и не идеал, но совершенно, совсем человек, со своими недостатками, проблемами и тараканами?

фото:






Последний раз редактировалось Mike; 21.02.2011 в 12:10
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:25   #261
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне как-то Хаями в этом сериале не очень нравится)
как-то добивал он даже иногда)
но очень интересно)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:11   #262
al'fara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще разочарована этой дорамкой. Я все таки за отношения человек+человек, желательно гетеро :D Раздражает что роботу уделили все финальные сцены, понятно что наверное по манге и все такое, но как можно? Соши весь сериал так медленно но верно завоевывал сердце Рико и зрителей, а в итоге - робот хоть и "умер" остался победителем. мдее, постараюсь больше с элементами фантастики не смотреть, хотя все эти дорамы и есть фантастика)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:54   #263
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al'fara Посмотреть сообщение
А я вообще разочарована этой дорамкой. Я все таки за отношения человек+человек, желательно гетеро :D Раздражает что роботу уделили все финальные сцены, понятно что наверное по манге и все такое, но как можно? Соши весь сериал так медленно но верно завоевывал сердце Рико и зрителей, а в итоге - робот хоть и "умер" остался победителем. мдее, постараюсь больше с элементами фантастики не смотреть, хотя все эти дорамы и есть фантастика)
А если робот более человечен, чем большинство людей? В средние века говорили, что преданность ценнее рубинов! И в итоге ведь какая разница, почему тебя любят, за глаза за красивые, ноги длинные, золотой характер или умение готовить, даже если это просто часть программы... это не отменяет то, что любовь настоящая. Наверное, видно, что я Азимова люблю, правда? )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:09   #264
al'fara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
А если робот более человечен, чем большинство людей? В средние века говорили, что преданность ценнее рубинов! И в итоге ведь какая разница, почему тебя любят, за глаза за красивые, ноги длинные, золотой характер или умение готовить, даже если это просто часть программы... это не отменяет то, что любовь настоящая. Наверное, видно, что я Азимова люблю, правда? )))))))
Я все же не увидела человечности в Найто, конечно робот 01 более "человечен" в сравнении с 02, и то - если говорить образно; просто потому что его не доработав пустили в ход у него появилось самосознание которое заполнило пробелы в программе. Это само по себе может быть интересным, но только если в сравнение не ставят настоящего живого человека, тем более такого лапочку как Соши (:
Я же предпочитаю (готическую) прозу в исполнении Энн Райс)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:58   #265
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хиро конечно красавчик и герой у него замечательный (сама б влюбилась чес.слово) но мне почему-то вспомнился Терминатор2, момент где Сара Конор рассуждала о том каким терминатор будет идеальным отцом - никогда не отмахнется, не скажет что у него нет времени, всегда будет рядом, не обидится и не обидит)))) именно ты центр его вселенной, и так будет всегда (пока батарейка не кончится))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:15   #266
al'fara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего роботы не мое) этож вам не вампиры, от которых все так без ума) если так посмотреть в чем то схожи, и роботы и вампиры сравнительно неуязвимы, не стареют, вечные, однако вампиров никто не чурается, а к роботам немного иное отношение, хотя это только мое мнение.
Наверное я не в то время и не под нужное настроение все таки посмотрела Идеального парня, после Хана Йори Данго охота продолжения вселенской романтики этой))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:45   #267
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До последнего сидела и не знала чем же всё закончиться. Довольно необычный сюжет. Смотрела потому, что там снимался Мизушимочка. Очень поднимает настроение)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:29   #268
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я обрыдалась, особенно со спешала, надо же было его оживить, чтобы потом убить опять. Логично, да, я согласна, но так это все печально, блин.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 12:19   #269
Umi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда, видимо, во мне какая-то изначальная "нелюбовь" к роботам, хотя откуда - ей богу, не понятно:) никогда за собой таких шовинистических взглядов не замечала:/
я окончание спешела с замиранием сердца ждала и с облегчением приняла, признаться честно...
как-то все это - про любовь к роботу мне неестественным казалось)) только не бейте сразу:)
а сериал мне понравился:)
"хана йори данго" и "мед и клевер", правда, все равно у меня в фаворе:)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:27   #270
Т@ся
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Дорамка просто прелесть. Такой необычный сюжет.Море смешных моментов.Но мне бы хотелось чтобы герой Хиро был понастойчивей и порешительней что ли а то он из-за пустяков вечно отказывался от своих затей..Спешл просто замечательный.Над некоторыми моментами просто сидела рыдала.Но конец мне понравился. Хоть у меня нет неприязни к роботам., но всё же я отдала предпочтение герою Хиро и болела за него доконца
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top