Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 05.02.2012, 23:21   #121
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что Сун Хи думала о том, в кого может превратиться Хён Джун...А как ему хочется верить, что его друг не в Айрис, а проссто такая же пешка как и он
спойлер:
да только друг-то готов снова попытаться Хён Джуна убить и уже по своей инициативе... Так обидно за него! Я рада, что директор Пас понял, что и Бэк Сан тоже замешан во всем. ТОлько вот Син Хи теперь тоже вкурсе всего. Интересно, Се Вон и ей будет способен пожертвовать? Ужасно переживала, когда Хён Джуну пришлось бить любимую, лишь бы никто другой её не трогал... Сволочи они!
Столько всего у меня в душе бушует, столько переживаний и мыслей! Мне очень нравится дорама! думаю дорамы по мне так делятся на три вида: романтика, экшен, исторические и в каждом из жанров есть любимые и не очень :) . Этот будет среди любимых
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 01:22   #122
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Не думаю, что Сун Хи думала о том, в кого может превратиться Хён Джун...А как ему хочется верить, что его друг не в Айрис, а проссто такая же пешка как и он
спойлер:
да только друг-то готов снова попытаться Хён Джуна убить и уже по своей инициативе... Так обидно за него! Я рада, что директор Пас понял, что и Бэк Сан тоже замешан во всем. ТОлько вот Син Хи теперь тоже вкурсе всего. Интересно, Се Вон и ей будет способен пожертвовать? Ужасно переживала, когда Хён Джуну пришлось бить любимую, лишь бы никто другой её не трогал... Сволочи они!
Столько всего у меня в душе бушует, столько переживаний и мыслей! Мне очень нравится дорама! думаю дорамы по мне так делятся на три вида: романтика, экшен, исторические и в каждом из жанров есть любимые и не очень :) . Этот будет среди любимых
Мне дорама очень нравится. Конечно Сун Хи об этом не задумывалась, хоть и её начальство "предупреждало". Просто наверно со Вон избран не иза жестокости, а иза того что он не стеснясь выполняют любую жестокую команду.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:02   #123
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРосто офигеть!
кто не смотрел, дальше не читать:
Се Вон всё же законченый подлец и я не верю. что он всё делал. что бы Сын Хбыла с ним! Это не дорога совсем! Так женщин не завоёвывают. Убили меня его слова, что он когда он сказал Хён Джуну: ты не знаешь от чего мне пришлось отказаться. Ты ничего не видел! Из-за этого не предают.... Блин, всех арестовали и страшно подумать чем это всё для них кончится, Сын Хи молодец, что сбежала, да только там очередная группа за ней едет и снова Се Вон там же...

И стрелял он по своей воле, а мог бы всё изменить, хороший был шанс...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 03:23   #124
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я не смогла удержаться и посмотрела ещё серию через альянс кинотеатр.... Что могу сказать? Что Се Вон просто скотина безжалостная! Как он может так спокойно подвергать опасности свою страану? Свой город? По каким параметрам подбирают в Айрис? По хладнокровию и безжалостности? А тот, кто принял Хён Джуна в организацию не в Айрис, просто северокореец, поэтому думаю тоже погибнет.... Или его оставят в живых, пока он нужен...
Да севернокорееец его также используют как Сунг Хи и Хён Джона, он думает что хоть и он терористом стал, он действует ради родины также как думает почти все в НСС. Но за то главарь банды который возглавлял действия наверно в Айрис, так как отказался подченяться команде севернокорейца. И он освабадил Сунг Хи и именно ему сообщили просьбу Бак Сана не убивать её, но это он мог получить команду через других, а вот то что не подченился якобы своему боссу, значет для него этот севернокореец не главный.

Се Вон не смотря на всё спас Сунг Хи тем что сообщил Бак Сана и он попросил своих людей на севере не убивать её. Интересно или ему нужна Сунг Хи или он боялся потерять предоность Се Вона если он её потеряет?

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Не думаю, что Сун Хи думала о том, в кого может превратиться Хён Джун...А как ему хочется верить, что его друг не в Айрис, а проссто такая же пешка как и он
спойлер:
да только друг-то готов снова попытаться Хён Джуна убить и уже по своей инициативе... Так обидно за него! Я рада, что директор Пас понял, что и Бэк Сан тоже замешан во всем. ТОлько вот Син Хи теперь тоже вкурсе всего. Интересно, Се Вон и ей будет способен пожертвовать? Ужасно переживала, когда Хён Джуну пришлось бить любимую, лишь бы никто другой её не трогал... Сволочи они!
Столько всего у меня в душе бушует, столько переживаний и мыслей! Мне очень нравится дорама! думаю дорамы по мне так делятся на три вида: романтика, экшен, исторические и в каждом из жанров есть любимые и не очень :) . Этот будет среди любимых
Да бендый Хён Джон избил её во всю с надеждой не дать чтоб в неё вкололи "наркотик правды" чтоб она всё сказала и её убили, избил до обмарака только что не укололи. Но не помогло и даже когда сказал что они защещены от наркотика тоже не помогла, но как то она смогла удеражться и не сказать код. И оказывается он её предупредил, я думал это только мысле, но он смог тайком её предупредить чтоб не говорила, так когда узнают убьют её. Думал когда попросил остаться с ней хотел ей всё обьеснить, но нет он хотел только побыть с ней раненой, и считает что таким как он стал он её достоин и лучьше чтоб она о нём плохо думала. Но она совсем запутана. А Се Вон просто изверг столько невиновных людей убил иза команды не оставлять следы. Но слава богу друг тайком снял своё убийства так как держал камеру в груди и послал Хён Джону.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.08.2012 в 22:19
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:10   #125
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какой лёгкостью он убивает А Пак хоть похже и скажет, что он видит, как Се Вон мучается, я этого не вижу... Он хладнокровно идёт на все задания, которые ему поручают... Сын Хи поняла, что выбора у любимого не было, но как же хочется, что бы она узнала как всё было!

Мне 4 серии осталось, могла бы и не отрываться, но специально растягиваю удовольствие, очень нравится дорама! Ради момента в 16 серии, думаю стоило выжить Хёнджуну, просто передать не могу, как мне нравятся взгляды, прикосновения, вообще всё! И надеюсь Сын Хи не простит Се Вона за то, как он поступил с другом.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.08.2012 в 22:19
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 00:31   #126
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Не думаю, что Сун Хи думала о том, в кого может превратиться Хён Джун...А как ему хочется верить, что его друг не в Айрис, а проссто такая же пешка как и он
По нашему переводу хотелось верить, так как после того как он был рядом с Бак Саном когда тот убивал друга его родителей сомнений не осталась. Он хотел верить что когда Се Вон пришёл его убить и когда сбивал его самолёт, он был вынужден выполнять приказ и выходу у него не было и он бы тоже так поступил. И он никогда бы не представил себе что Се Вон в Айрис и что он за одно с Бак Саном.

Вот Пак узнал правду что Се Вон и Бак Сан предатели и расказал Сунг Хи, а Хён Джон благадаря коду от друга родителей дошёл до призедента и расказал ему. Теперь и призедент и Сунг Хи и Пак знают что главе НСС нельзя доверять. И теперь не знают что делать, так как что может НСС делать за спиной её главы?

Интересно или тот северно Корейский министер который решил что бы не стало они взорвут атомную бомбу в Сеуле, он глава Айрис?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:09   #127
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что он глава Айрис, он такая же пешка, как и Бэк Сан. Они уровнем повыше чем Се Вон, но не они верхушка.
То, что Хёнждун думал о Се Воне правда только до определённого момента, потому что все остальные действия его уже совершал как член Айрис и меня его отговорки не устраивают, думаю вызови Бэк Сан Сун хи на задание, она бы сделала вид, что готова его выполнить, а сама бы сбежала с Хёнджуном... Он тоже мог что-то придумать, а он просто слепо пошёл выполнять приказ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:25   #128
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Не думаю, что он глава Айрис, он такая же пешка, как и Бэк Сан. Они уровнем повыше чем Се Вон, но не они верхушка.
То, что Хёнждун думал о Се Воне правда только до определённого момента, потому что все остальные действия его уже совершал как член Айрис и меня его отговорки не устраивают, думаю вызови Бэк Сан Сун хи на задание, она бы сделала вид, что готова его выполнить, а сама бы сбежала с Хёнджуном... Он тоже мог что-то придумать, а он просто слепо пошёл выполнять приказ...
ППКС.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
ПРосто офигеть!
кто не смотрел, дальше не читать:
Се Вон всё же законченый подлец и я не верю. что он всё делал. что бы Сын Хбыла с ним! Это не дорога совсем! Так женщин не завоёвывают. Убили меня его слова, что он когда он сказал Хён Джуну: ты не знаешь от чего мне пришлось отказаться. Ты ничего не видел! Из-за этого не предают.... Блин, всех арестовали и страшно подумать чем это всё для них кончится, Сын Хи молодец, что сбежала, да только там очередная группа за ней едет и снова Се Вон там же...

И стрелял он по своей воле, а мог бы всё изменить, хороший был шанс...
Се Вон просто монстер, он ничего не обьеснил не Хён Джону, не Паку, он просто говорил пустые слава, я столько страдал, и даже не сказал в чём заключались его страдание и его жертвы. И даже не сказал когда вошёл в Айрис, ничего разеснять не хотел, только убить друга и чтоб не оставались угрызения совести, не у него когда убивает, не у Хён Джона когда защищается.

И Сунг Хи так нагло сказал что он её защищает, когда на самом деле он боится чтоб встретилась с любим и чтоб спасла строну от ядерного тиракта. Иправильно она спросила кого он защищает её или тираристов?

Пак тоже в шоке, как Се Вон слепо подчиняется Бак Сану как будто он бог и ему наплевать на длюбей который погибнут и он пытался найти причину, шантаж или чтото. Но Се Вон просто марионетка Бак Сана, и серьёзный причин на это нет.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
С какой лёгкостью он убивает А Пак хоть похже и скажет, что он видит, как Се Вон мучается, я этого не вижу... Он хладнокровно идёт на все задания, которые ему поручают... Сын Хи поняла, что выбора у любимого не было, но как же хочется, что бы она узнала как всё было!
Да кроме всего что касается Сунг Хи, Се Вон действует как робат. И робат у которого основное задание это находить и убивать людей.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.08.2012 в 22:20
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:38   #129
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ми Джон такая дура! Могла бы и заподозрить странность просьбы.... Даже не верится, что у Ким Хенджуна будет перерыв не большой...

Мне просто страшно представить, что
спойлер:
Сын Хи окажется одной из Айрис! А к этому всё идёт... Во всяком случае там что-то не чисто и где-то же она пропадала всё это время! Как мне за Хёнджуна обидно! Сонхва хорошая девушка, но любит-то он не её... Ну и помощник президента подозревал вроде секретаршк давно, могли бы давно её не посвящать в дела. Теперь он мёртв, а секретарша сможет и президента убить... А вот Се Вон надеюсь понял, что вляпался по самое не хочу и надеюсь он как-нибудь предупредит Хён Джуна об опасности... Должна же быть от него какая-то польза!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:33   #130
Nataha123
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама самая сильная и тяжелая... Мне очень понравилась, игра героев просто великолепна.. Тем более играет любимый актер ^^ так хочется продолжения, ведь конец не законченный...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top