Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 08.05.2012, 01:31   #111
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох будем ждать подвигов от нашей скромняжки.
А пока хочу поделиться кое чем. Наткнуласьв контакте на групку с дорамамаи и там рассматирвают нетипичные ситуации из дорам, ну вот все наверно помнят случай о кактусе из нашей дорамки. так вот что о нём написали:)
нетипичная ситуация:
Нетипичная ситуация №46
Вам нужно не дать человеку уйти, но не знаете, как это ненавязчиво сделать? Кактус вам в помощь!!!! Хватаемся рукой за кактус и громко кричим. Главное, не забудьте сказать волшебную фразу, обвиняя кактус: "Он на меня напал!!!!" И все!!! Миссия выполнена! Сочувствие обеспечено!.Ну и фоточки Хи хвана и кактуса:)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 07:39   #112
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

И снова привет от твиксов :)
тынц:
Это ж со съёмок первых серий, чего они их до сих пор выкладывают?



Так и просится "Дай, Ми Энь, на счастье лапу мне..." :)


Весёлые гифки из 8й серии :))
тынц:











(с) tumblr


9-я серия готова, будет в кинотеатре сегодня к вечеру :)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.12.2012 в 00:24
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:41   #113
Miliya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то посмотрела!

8 серия:
Больше всех сочувствую Ми Энь и Тан Жуй. Оба страдают...Хотя он давно страдает. Ну как Ай Линь не понимает? Ведь он не по любви женился или даже не по симпатии Это ж как надо любить-то

Тан жуй столько раз говорил очевидных вещей, но нет, Ай Линь упрямая и слепая наивная девочка

Аааа....ХиХван!!! Хорош какая была битва


Большое спасибо за перевод!
:8052400cc:
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:37   #114
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, режиссер этот не перестает меня поражать...:
Это он что им, массовый маникюр забабахал? Сранно... Сранно...













Credit: Fondant Garden@FB
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 02:12   #115
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Photo] Park Jung Min - "Fondant Garden" Official Facebook Site Update:

credits: 翻糖花園Fondant Garden
И такс, 9-ая, значит, серия... :*))

Трям:
В самом же начале серии меня накрывала тихая злость на мать Ай Линь! Мы уже не раз говорили про какое-то больное потакание родителей этой "малышке", так что тут выгораживающая речь матери уже не нова, но всё равно жутчайшим образом злит! А уж ее поведение в участке, этот напускной страх и просьба немедленно четвертовать Хи Хвана... просто тьфу! И апофеоз ее непробиваемости - глаженье по головке и утихомиривание Ай Линь, когда та заночевала втихомолку у женишка, только бы дитятко не нервничало!
А вот Мэй Ин я аж заслушивалась, она просто снимала с языка все те возмущения и слова, что так и хочется уже какую серию высказать Ай Линь!
От Хань Сяна я просто обалдевала, от его унизительнейшей отповеди Ми Энь! Да, я понимаю, что он хочет, чтобы она его ненавидела и таким образом легче смирилась с предательством, но всё же слова и интонации можно было подобрать совсем другие! Да и вообще я не разделяю и не понимаю таких методик! И да, я всё еще дуюсь на сценаристов за то, что они так круто вильнули с его персонажем, а от превью к 12-ой серии вообще в ужасе! Но вот его слезы и нежелание выкидывать кольцо мне всё равно дорого дались
А вот Хи Хван на протяжении всей серии стабильно радовал и вызывал вздохи умиления - умничка Каждый его поступок, переосмысление ценностей, сдерживание порывов во благо других, неиссякаемый энтузиазм, полуночный концерт возле кровати абсолютно невменяемой Ми Энь – всё было потрясающе! И будь ему за всё хотя бы наградой не отшибленная память Ми Энь на стадии поцелуя... ан нет, прокатили! =(( Правда, тогда бы на утро могли всплыть и другие нежелательные подробности насчет имени, так что, оно и к лучшему 8-)) Ах да, один печальнейший момент с Мином все же был – это опять невыносимые, мужские слёзы
Ну и еще парочка любимых моментов – это "дай лапу!" пьяненькой Ми Энь , и круто сказанное Тянь Жуем про "всего навсего игрушку" в адрес Хань Сяна ... видимо, поэтому он его и уберет скоренько из фирмы =((
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:24   #116
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за 8 серию, 9 пока не видела - скачать надо, но за нее все равно тоже огромная благодарность) Как же мне этот сериал нравится... вообще не ожидала от него такого) 8 серия - вся такая эмоциональная! Первая лав стори закончилась, и, надо сказать, очень эффектно. Какой поцелуй был у Хань Сяна и Ми Энь... и кадры из прошлых серий были тут, вопреки азиатскому обыкновению, очень-очень в тему) А потом еще Хи Хван, безответно влюбленный в Ми Энь, пошел драться с подлецом, который ее обидел! Страсти мама не горюй, и герои очень интересные получаются) Тот же подлец, например, очень счастлив, что угодил отцу, но явно не рад самой перспективе всю жизнь провести бок о бок с Ай Линь. Даже представляю себе их совместное будущее, если оно все же придет: Ай Линь коротает время по SPA-салонам и дорогим ресторанам в компании других светских дам, а Хань Сян - по уши в работе и случайных связях За что, так сказать, боролись, на то и напоролись А чего стоит Ай Линь... Все ведь понимает (каким-то краем обалдевшего мозга), но вот приспичило эй этого сюэчжана, и она в него вцепилась мертвой хваткой) Избалованная девочка, привыкла получать все игрушки по первому требованию. Но взрослый мужик - не игрушка. Ей мама с папой его, конечно, купили, но покорно сидеть у нее в детской всю оставшуюся жизнь он вряд ли захочет
А теперь, как я понимаю, Хи Хван будет успокаивать страдающую Ми Энь) Так хочется на это посмотреть... Он парень добрый, искренний, любящий, а в экстремальных условиях еще и работящим стал Золотце такое И до сих пор ведь не пропалился, что богатейший наследник, продолжает изображать прохиндея и голодранца с амнезией - а я ожидала раскрытия этого секрета уже серии этак в пятой)) Теперь, наверное, Хи Хван будет одним из моих любимых персонажей азиатских сериалов, которых, кстати говоря, вообще не так и много)) В отличие от самих сериалов)
Интересно, а поцелуй Хи Хвана с Ми Энь будет таким же классным, как у нее же с Хань Сяном?.. Или дело ограничится получмоком после сковородной атаки?
P.S. OST тоже очень нравится - обе песни Кимберли Чэнь скачала себе на плеер, балдею
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:44   #117
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Интересно, а поцелуй Хи Хвана с Ми Энь будет таким же классным, как у нее же с Хань Сяном?.. Или дело ограничится получмоком после сковородной атаки?
Сковородка - важная часть прелюдии
Хотя мне безумно жаль этих двоих - первый поцелуй благополучно забыт одним участником действа, второй - другим Третий, надо полагать, они оба потом не вспомнят?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 14:01   #118
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

От Мина мы таких поцелуев, как от Хань Сяна, точно не дождёмся. Я вот прям уверена. Не актёр ведь, айдол как-никак, корейский причём. Так что будем продолжать глазеть на его братца
Хотя как герой Хи Хван лучше с каждой серией (в 13-й, судя по превью, вообще всем покажет, кто в доме хозяин :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:07   #119
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Сковородка - важная часть прелюдии
Интересные отношения получатся у этих двоих. Оригинальный такой мазохизм со стороны Хи Хвана)) "Ударь меня сковородой, выпори меня кактусом!"))
А что касается забывания поцелуев... Да, проблема усугубляется) О том, как дело дошло до детей, вообще никогда не вспомнят Но вообще жаль, что корейское гражданство и профессия айдола помешают Чон Мину изобразить страсть. Ээх! А я так надеялась, что страна-производитель сериала как-нибудь повлияет на качество экранных поцелуев...) Шиш мне, наверное)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:31   #120
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а не подскажете, можно где-нибудь скачать с английскими субтитрами? Так, чтобы не онлайн было, а хардсаб или софтсаб, без разницы. Можно же где-то?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top