Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011 год, 18 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 22:10   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Тайвань Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011 год, 18 серий)


Напиться, жениться, влюбиться
Drunken to Love You

Название: 醉後決定愛上你 / Zui Hou Jue Ding Ai Shang Ni
Производство: Тайвань
Год: 2011
Жанр: романтика, комедия
Выход: 17 апреля
Продолжительность: 18 серий
Режиссер: Chen Ming Zhang



В ролях :

Rainie Yang as Lin Xiao Ru 林曉如
Joseph Chang as Song Jie Xiu 宋杰修
Tiffany Xu as Tang Ai Wei 唐艾薇
Tom Price (白梓軒) as Xiang Ting Wei 向霆威
Renzo Liu as Li Da Fu 李達夫
Di Zhi Jie as Tony
Song Xin Ni
Zhong Xin Ling
Xie Qi Wen (謝其文)
Na Wei Xun
Kingone Wang
Bu Xue Liang

Описание
Случается же такое...
Однажды... (нет, не в Вегасе!) волею судьбы двух совершенно незнакомых людей (девушку и парня) бросают их вторые половины...
Причем накануне свадьбы... Шок!
А чем молодежь нынче боль заглушать любит?
Да-да... алкоголем! А наши рыжие, что ли? Ну вот и понесло...
Наклюкались до поросячьего визга...
И что, думаете, спатеньки благополучно отправились после?
Нет, ошибаетесь!
Эти два, совершенно не держащихся на ногах товарища по несчастью, познакомившись, мало того, что успели сдружились за 24 часа...
Они еще и пожениться успели!
И когда на свежую голову вся картина прояснилась, заметать следы было уже поздно...
Хоть они и слезно молили всех святых угодников, чтобы их вторые половины ничего не узнали…
Как думаете, услышит ли их всевышний?

Клипы к дораме с русскими субтитрами:

Rainie Yang - WO MEN DOU SHA RUS SUB

Yen-j - It's Not Like It Isn't Lonely This Way (You Bu Shi Zhe Yang Jiu Bu Gu Du) RUS SUB
严爵 - 又不是这样就不孤独 (醉后决定爱上你 电视原声带)

Let Go of Yourself by Magic Power RUS SUB
魔幻力量 放了自己

Опенинг к дораме :)
Love You OST - (Magic Power) Doing Something Unexpected



ТЕМА ПЕРЕВОДА


(с)rainieclub.com

Последний раз редактировалось Блондинк@; 01.10.2013 в 23:05
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), MsMamaGala (02.10.2013), Plappi (01.10.2013)
Старый 06.10.2013, 00:08   #61
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Это самое ружьё выстрелит в 18 серии
Ого! Это ж сколько ждать-то!! Вообще, меня пугает возможное развитие событий: слишком уж быстро игра в семью закончилась реальными чувствами... Зная любовь тайваньских сценаристов к амнезиям, редким болезням и прочим страданиям, сюрпрайз они еще зрителям приготовят...
Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А я Севиндж( настоящее имя) Приятно познакомится.
Приятно познакомиться)))

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Девочки, приятно познакомиться, я представляться не буду, у меня имя в нике. Наша героиня с детства себя низко ценит, и этому тоже будет объяснение. Все мелочи, мелькающие где-то в сериях, дальше получают свое развитие. Спасибо всем инициаторам просмотра этой дорамы, когда бы я еще собралась, а так и Рейни Ян с новой стороны увидела и море удовольствия получила.
Мы, в общем-то так и подумали))) Приятно познакомиться))
А Рейни в "Любовь под одной крышей" тоже очень хороша!!! (ну, исключая ее прическу, конечно ) Мне там она даже больше нравится - нет кривляний, ужимок, зато актерская игра в полную силу!
Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
И в 12 серии как она окажется в бассейне?
12 серия вообще - и смех, и грех))) "Сладкие мальчики" - это круто было! Ну и мама, конечно, молодец! Как лихо девиц по комнатам расселила))) Вот только почему герой бросился ранку на руке жене смазывать и никак не отреагировал на пощечину, которую ей отвесили??? Тут же и больнее, и обиднее будет...
... А "старый друг" вообще какой-то неадекватный! Нашел, тоже мне!, способ воскресить память!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 00:15   #62
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Н А этот директор детдомовский вообще, тебя усыновили, а бросает Сяо Ру. За что ей мстить то. Кажется ее сначало удочерили, потом вернули, а точнее выперли из дома( там отец дал адрес). Из-за этого она не хотела покидать детдом. Интересно, а кольцо кто найдет? И в 12 серии как она окажется в бассейне?
Т.к. директора в приемной семье брат не принял, для отца он был важен как рабочая сила и любила его только мать, в памяти осталась только обида на Cяо Ру за последние слова, что она его бросает и их дружба для нее не важна. И при этом вырвала с корнем деревце, которое они вместе посадили.
Она сама может и хотела попасть в семью, но она же видела как он молился, чтобы его нашли мама и папа, а когда они сказали, что двоих не возьмут, то его и разрекламировала. Это кольцо не найдется, а про бассейн в следующей серии.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 01:22   #63
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже посмотрела 12 и 13 серии. Не хочется останавливаться, но придется. Только начала актрисочку жалеть как снова набедокурила. Мамочка мне с первого взгляда понравилась. Хорошая актриса и хорошая женщина по роли Друг детства все равно псих. Ничего, наша Сяо и его душонку излечит. Похоже Сю Сю заразился от Сяо, это же надо так старатся только чтобы вернуть лекарство и так кстати оно понадобилось( очередная фишка сценаристов). Я только не поняла чего это Сяо так обиделась, на какие его слова? Монашку никак не могу раскусить. Что она такое????
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:25   #64
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже приятно с новыми "коллективносмотрящими" познакомиться!
Я, благодаря отельному вайфаю, нк отстала от коллектива, а даже перегнала. Начало очень понравилось, потом по убывающей. Именно по тобой, Света, озвученной причине.
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ого! Это ж сколько ждать-то!! Вообще, меня пугает возможное развитие событий: слишком уж быстро игра в семью закончилась реальными чувствами... Зная любовь тайваньских сценаристов к амнезиям, редким болезням и прочим страданиям, сюрпрайз они еще зрителям приготовят...
Но могу обнадёжить - хотя бы амнезий не будет
Видимо, хорошие были рейтинги, и сценаристам дали задание ещё тройку серий выдумать. И тут уж без местами прямо-таки тайских страстей не обошлось. ))
Всё равно впечатление от дорамы - очень и очень приятное.
Спасибо команде, позволившей нам так отлично провести время!
Безукоризненный перевод, берущие за душу песни, даже фразочка от Задорнова - просто великолепно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:27   #65
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:49   #66
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Тоже досмотрела. Дорама по душе пришлась. Насчет скорости отношений я не удивляюсь, во-первых, не в реальном же времени снимать, во-вторых, у молодых все возможно, а, в-третьих, они как пара мне очень понравились. Финишная серия, конечно, просто бредовая, но впечатление от дорамы в целом не испортила.
Главное, спасибо за компанию, продолжу смотреть с вами. Кто ты? смотрела в онгоинге, а я так не очень люблю, поэтому посмотрю с удовольствием еще раз, проверю свои впечатления.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:32   #67
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня еще 3 серии осталось, догоню до вечера. Впечатление хорошое. Легкая и жизнерадостная дорамка, пара замечательная получилась. Комических моментов уйма, но до пошлости не доходило. А вот следующие по списку дорамы меня ой как пугают. Оба корейские, оба о призраках. Конечно призраков и всего прочего не боюсь, но надеюсь дорамки не будут тяжелыми
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:21   #68
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А вот следующие по списку дорамы меня ой как пугают. Оба корейские, оба о призраках. Конечно призраков и всего прочего не боюсь, но надеюсь дорамки не будут тяжелыми
Последнюю не смотрела, а вторая на меня особого ужаса не произвела, только сочувствие и обида на судьбу одного из основных персонажей - призрака. Может он и не главный по сюжету, но для меня - да. Очень люблю этого актера.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:23   #69
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ну как вам ГГ ближе к концу сериала?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:30   #70
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а мне он с самого начала понравился. Он из того типа мужчин, которых не отнесёшь к "няшкам", скорее ближе к реальности, к мужчинам, за которых можно выйти замуж. Вполне привлекательный внешне (а фигура ), состоявшийся интересный мужчина с небольшими тараканами)) Судя по репортажам со съёмок, им с Рейни было комфортно работать, что мы и почувствовали на экране.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top