Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 100 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 14.10.2013, 03:09   #991
Smart Joe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планирую начать H2 с Такаюки Ямадой, люблю школьно-спортивные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:29   #992
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять сбилась в Корею
Её легенда а потом всё же рискну потараканиться на Кто ты
А потом пущу слюну на Питера в Кай
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:46   #993
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера фильм Потомки Хон Гиль Дона. Получила море позитива и отличного настроения! Все же Ли Бом Су классный актер! Вчера смотрела и не могла налюбоваться на него.

А потом под впечатлением игры актера Ён Чон Хуна (надеюсь правильно его имя написала) в Чечжунвоне скачала себе Вампир-прокурор. Посмотрела 2 серии и пропала. Если бы не поздний вечер и усталось, то 2 сериями не ограничилась. А какой там прокурор
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:49   #994
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛан, Вампир-прокурор клёвая дорама, только я её долго начать не могла из-за того, что сильны были впечатления от вампира-прокурора когда он еще был Донуком к Востоку от Рая... меня от одного его вида долго подташнивало, но потом он реабилитировался в моих глазах и я с удовольствием посмотрела оба сезона
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:06   #995
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, я только сегодня увидела его в касте К Востоку от Рая. Значит роль у него не очень. Да? )

А еще рада видеть в Прокуроре девушку из Иль Чжи Мэ. А вообще не обычный жанр для корейских дорам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:23   #996
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я эту девушку была не рада видеть, так как еще в Иль Джи Мэ прибила бы потом в Короле выпечке я тоже на её голову о сковородках мечтала...
Просто в Раю у него роль нудная, основное, что он произносит: Хён, хён, хён - и это тыщи раз ну и нелогичный он там, но это претензии к сценаристам
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:33   #997
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне она в Иль Чжи Мэ наоборот больше понравилась, чем Хан Хё Чжу. Она там такая живая и всегда помогает Джуньке.
А другие ее проекты я не смотрела. И как она тебе в Прокуроре? Во второй части у нее еще и волосы длинее, и выглядит она лучше, чем в первой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:36   #998
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛан, парадокс, но в первом сезоне она мне больше нравилась, не внешне, а её персонаж, потом она словно оборзина глотнула, но это ИМХО, посмотришь сама - скажешь
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:41   #999
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
СветЛан, парадокс, но в первом сезоне она мне больше нравилась, не внешне, а её персонаж, потом она словно оборзина глотнула, но это ИМХО, посмотришь сама - скажешь
Но для меня тут она для меня на втором месте. Не знаю почему, но Прокурор зацепил очень. Я прям налюбоваться не могу. А это его кривая улыбка Милаха такой.

А когда у нас Гигант? Хочу очень эту дораму и потом Служащего
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:57   #1000
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гигант в ноябре, как раз на месяц))) Кстати, именно после Служащего интересно смотреть Доктора Джина, так как персонажи Ли Бом Су в чем-то схожи
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top