Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2013, 22:07   #391
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Зая, ты снова за свое, душу вытрясти хочешь из нами давно просмотренного)
Правда, я вроде не участвовала,в таёжном тупике с медведями смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:19   #392
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, напомните мне, народ, с какой серии там показывают приезд Ггероя в Корею и начало, собственно, всей активности с местью. А то я б глянула, помотала бы, но начало точно пропустить. Или это всё в первой серии и разгребается? Честно говоря, уже совсем уже забыла
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:25   #393
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пас, ибо смотрела его исключительно из-за кастинга - обожаю девочку из Сонгюнгвана и мальчика с Цветочков. Очень гармоничная пара. А вот сюжетец явно не нравился. Но поддержу дискуссию, если проняет)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:29   #394
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Ой, напомните мне, народ, с какой серии там показывают приезд Ггероя в Корею и начало, собственно, всей активности с местью. А то я б глянула, помотала бы, но начало точно пропустить. Или это всё в первой серии и разгребается? Честно говоря, уже совсем уже забыла
С второй серии.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:48   #395
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ничего вы тут:))):

Цитата:
О! Угадала, да? Ну-с, Пупсика оставляем!
однозначно оставляем,мной одобрено!
Цитата:
Ну мне не по себе стало, когда на руках у ребенка кровь от мозолей пока бил палкой по венику
ну папина тактика - тяжело в учении - легко в бою....хоть и с неоправданной жестокостью
Цитата:
Да к тому ж тот аджосси чуть ли не рубашку на себе рвал, что сам отвечает за их безопасное возвращение! А тут.... Но ребенок-то за что виноват????
вот и я о том же...да,тебе больно,ты зол на весь мир и в каждом видишь предателя и считаешь,что доверять теперь можно лишь себе...но это же маленький мальчик...и так забирать у него детство,нормальную жизнь,обрекать на такое существование и вечную борьбу...
Цитата:
Прям таким наивняком повеяло!
но согласись эффектно и красиво было!а какие дальше сцены будут с драками..ммм
Цитата:
А потом как он обиженный на отца с этой же фотографией разговаривал!
да...вот тебе и случайная встреча...она стала для него как отдушиной...
Цитата:
И в чем смысл этого лагеря????
вырастить первоклассных бойцов,способных выполнять его приказы и осуществлять его месть!
Цитата:
Я, наивная, подумала он где-ньть учился...
ну мож я тут привираю...это ж только мои домыслы...мож и учился:66
Цитата:
Таааак, ты таки добралась и до сюда ))))
урра,2 Ди уже подтянулись
Цитата:
Джуууун, не переживай, твоя верная охрана нигде тебя в обиду не даст)
Ди, я всё вижу))))
не,Диан,Джун тоже вне конкуренции,от него никто не отказывается!!!
и про штанишки...а мне нравились,ему идут
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:39   #396
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Тааааак... Весь полк собрался - только меня не хватает! :-) Так и вертится в головсе строчка из песенки "Как здорово... что все мы здесь... сегодня собралииииись!"

Недоштанишки ПУПСИКА это вообще тема года! Я всегда смотрела во время дорамы во что он одет! Меня это всегда интересует! "Одевалы" в этой дораме вообще на мой взгляд постарались на славу! Зая, как так? Как же у тебя рука то не дрогнула перематывать Пупса уже в первой серии? А как же дальше? Там ведь боевых сцен то более чем предостаточно будет! Неужели не будешь смотреть на нашего натренированого и крутого в чёрных одеяниях Пупса? Я наоборот в этих моментах чуть чувств не лишалась! Мести и злости конечно в певых серия уже более чем предостаточно - я его папашу тоже всю дорогу ненавидела за его ненормальную манеру мыслить и за то что ему помоему даже на Пупса иногда было наплевать! Ему было важно только всех нафиг поубивать, но и тогда его душенька наверное не была бы довольна. Кстати обожаю момент в первой серии кажется, где Пупс стоит на улице и так сладко наслаждается тёплым солнцем! РомантИк блин!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:46   #397
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тааааак... Весь полк собрался - только меня не хватает! :-) Так и вертится в головсе строчка из песенки "Как здорово... что все мы здесь... сегодня собралииииись!"
Натуль,поддерживаю абсолютно!пусть нас будет ещё больше
Цитата:
"Одевалы" в этой дораме вообще на мой взгляд постарались на славу!
ага,определённо знают своё дело:) просто каждый наряд Минюши был как с обложки журнала...прям икона стиля
Цитата:
Неужели не будешь смотреть на нашего натренированого и крутого в чёрных одеяниях Пупса?
да будет конечно...иначе она стооолько потеряет,он ведь там такой в этих сценах боевых
Цитата:
Я наоборот в этих моментах чуть чувств не лишалась!
да там вообще просто хоть откачивайтам на экран во все глаза смотреть надо
Цитата:
Кстати обожаю момент в первой серии кажется, где Пупс стоит на улице и так сладко наслаждается тёплым солнцем! РомантИк блин!
а я вот не помню..он там так сладенько потягивался,или нет?(нашла что спросить)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:33   #398
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Насчет Пупсика - мне тут некоторые кааак показали небольшенькое такое видео, сюжет не ясен К СЧАСТЬЮ, а так - на красоты МинХонины поглазеть так вот, он в черной масочке.. ыыыыыы.......
Надо короче срочно садиться за вторую серию! Только если там опять такие кровожадные сцены будут - рука не дрогнет!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:35   #399
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и кто же это такое тебе показал,ммммм
давай садись конечно!и смотри все сцены боевые,Ди!обязательно
он и не только в чёрной масочке....ыыыы
и пусть рука дрогнет и не перематывает
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:42   #400
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и кто же это такое тебе показал,ммммм
Да ходит тут одна.... ты ее хорошо должна знать!
Цитата:
и пусть рука дрогнет и не перематывает
За свои шаловливые ручонки не ручаюсь!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top