Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 47 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2013, 22:35   #461
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женька я тебе завидую, первое впечатление самое ТО! Я поомню как ждала этот сериал, еле дождалась все серии и 3 дня смотрела)))) Меня потом соскребали с мебели, я растеклась по ней...А какие саунды шикарные...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:52   #462
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 серия:
Вот он гад! Ты смотри, что учудил! Зажимается с девицой в машине!И совести то хватило!
А какой конец! Я, конечно, знаю, что он выкрутится! Но ведь так хочется, чтоб она сказала, что знает!
Яху! Пошла дальше каваиться!

Лен, а ты с чьими сабами смотрела? Альянсовских всего на 15 серий!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:02   #463
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень а у меня не написано чьи сабы...Но вроде нормальные. Ошибок не было. Я вообще 5 серий первых без перевода смотрела столь велико было мое нетерпение)

А что тебя впереди ждёт...блин я так и свалилась со стула...точно не помню какая серия была...если сейчас начну смотреть то боюсь застряну на всю ночь, а мне спать пора)))) Животу вредно сидеть за ноутом долго. Ты поймешь меня))))

Кстати Прокурор милаха да? Мне так жаль его...когда он начинает понимать что его отец урод...и как жаль его девушку бывшую, кстати симпатичная да?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:51   #464
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, так ли я тебя поняла, это еще вопрос. Но, думаю, что поняла! сама уже над этим задумываюсь!

Прокурор мне тоже нравится! Симпатяшка. Но временами скромноват! А вот Охотник говорит даже то, что не нужно.
Вет-врач...мне показалось, что она очень высокая! А еще я долго не могла понять, где же видела чувачка-хакера с работы Ли Юн Сона. А ведь он из Running man. Первый раз его в дораме вижу. Такой прикольный!
11 серия:
И сон стал явью! Я чуть в экран не влипла. Подскочила. Закрыла ладонями рот. Задержала дыхание и ждала. Такого поворота событий я не ожидала.
Но как красиво все сняли, заразы. А как ГЕНИАЛЬНО сыграли актеры. Севший голос Минюши, ее шепот! Такое впечатление, что я была в том же помещении и смотрела за всем происходящим самолично! Кровь на его лице...окровавленный пол. А когда она спросила: "Тебе тоже было на столько больно?" Мое сердце кольнуло. Такой удивительно красивый и эмоциональный момент! Я в ауте!


12 серия:
Я никак не могу налюбоваться сценами...Такая прелесть. Все так чувственно. Когда переливание крови делали! Их взгляды...Столько эмоций! Это что-то!
А момент у него в квартире, когда она уходила. Точно, как в Ангелочках. Один в один. Такие же действия, такие же слова. Тогда Ко Ми Нам тоже ушла! У меня словно дежавю было. Конец серии впечатлил. Я только думала, что отец полюбасы ее похитит. И вот тебе! Руки так и тянутся поставить еще одну серию. Но лучше растяну удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 02:21   #465
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну вот объясните мне, наивной КАК можно 175 листиков, порезанных в лапшу, правильно склеить?!?!?! К тому же там не какие хухры-мухры, а сплошь столбики из кучи циферок! Вот что за супер-гениев рожает корейская земля?
Я, когда год назад первый раз смотрела эту дораму, тож со всех этих несуразностей ржала. (Городской охотник у меня второй корейской дорамой был)
А вот два месяца назад пересматривала, и на такие мелочи уже не обращала внимание, просто забила на них и получала удовольствие от всех сцен с Мин ХО, особенно боевых, в принципе из-за этого и пересматривать начала после Веры.

Badass Lee || City Hunter MV | Sad Run [LSC]
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:10   #466
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Баааа..., девушки какие вы быстрые - я думала успеватъ буду за просмотром, да не тут то было... Я вообще никогда на всякие "не реальные" вещи в основном не обращаю внимания (например как Пупс из множества обрезков документы по кусочкам слепил), но вот некоторые их манеры поведения например как к телохранителю, меня бесили иногда! Вот тот момент, где На На "обезвредила" дёрганого мужика, когда тот хотел что то из кормана вытащить. Так она же ещё и выговор получила! Да она вообще должна была пистолет в этом случае достать, потому что так на самом деле думаю и делают! И тот момент когда она на предвыборных митингах охраняла кандидата в президенты и он же ей подставил дуло к голове? Что за логика такая говорить, что она как охранник не компетентна и как она могла так извините лохануться? Её работа охранять - эту работу она и осуществляла! Так... извиняюсь... что то накипело... Кстати я часто обращаю в дорамах внимание на то КАК ходят на каблуках актрисы! Вот тут актрисе я бы поставила твёрдую пятёрку с жирным плюсом - на каблуках она ходит очень грамотно и красиво, а не как большинство на полусогнутых как кузнечики!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:51   #467
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Даже на рабочий стол Минюшку уже поставила! Любуюсь! Стыдно, конечно!
да чего стыдного,Жень,наоборот такой красотой грех не полюбоваться!
Цитата:
Вот бы он еще кубики себе накачал!
намекни ему об этом
Цитата:
Аджосси клевый! Интересно, его бигудями крутят?
а может он от природы кучерявый такой
Цитата:
Вот он гад! Ты смотри, что учудил! Зажимается с девицой в машине!И совести то хватило!
ну это типо как обычно только из благих побуждений!!!
Цитата:
Но ведь так хочется, чтоб она сказала, что знает!
да мне всю дораму хотелось чтоб они раскрыли друг другу карты и скорей уже вместе были...но тогда не получилось бы такого классного сюжета
Цитата:
Я вообще 5 серий первых без перевода смотрела столь велико было мое нетерпение)
ну ничего ты,Лен,вот это страсть к дораме
Цитата:
Кстати Прокурор милаха да? Мне так жаль его...когда он начинает понимать что его отец урод...и как жаль его девушку бывшую, кстати симпатичная да?
Прокурор очароваша вообще
конечно если бы не Охотник,то я бы хотела,чтоб НаНа с ним была,но ЮнСон вне конкуренции
а насчёт его девушки...вообще когда спасала Охотника,мне показалось что-то промелькнуло между ними,но...
чувственность...:

Цитата:
Такая прелесть. Все так чувственно. Когда переливание крови делали! Их взгляды...Столько эмоций! Это что-то!
да,уже успела не раз убедиться,что чувственности Минхоше не занимать,а его взгляды вообще тема отдельная...особенно убедилась в этом в Вере,поэтому чую когда охотника буду пересматривать вообще растекусь

Цитата:
Вот тут актрисе я бы поставила твёрдую пятёрку с жирным плюсом - на каблуках она ходит очень грамотно и красиво, а не как большинство на полусогнутых как кузнечики!
ахахах,соглашусь,Натуль!причём ТАК ходить на каблуках с ТАКОЙ работой...да она просто бегает на нихгероиня
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:53   #468
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооот в 11 серии я упала со стула! Женя классный момент да?! Особенно ее вопрос и все занавес, я как ненормальная помню включила следующую серию. Да длиноногий хакер это Квану из Бегущих, прикольный такой и роль смешная)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:55   #469
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita,какое шикарное видео,и мелодию эту обожаю,просто супер!
ну всё...:

вот лучше бы я не смотрела,а то прям накатило,такое чувство лопну от эмоций сейчас!
сразу вспомнились все самые опасные и трогательные моменты...как она прострелила ему плечо,а как он вытаскивал её,с раненой рукой,кровь течёт,ему безумно больно,они смотрят в галаз друг другу...а моменты признаний и поцелуй...ааа,всё,надо пересматривать!

и не могу не отметить ещё раз как же шикарен МинХо...скорей бы уже что новое с ним вышло!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:02   #470
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maria, ну ты и зараза! Открыла мне такую фишку сериала.Ужас!
спойлер:
я на счет прокурора!



Чем больше серий смотрю, тем больше начинаю задумываться: Охотник или У Даль Чи??? Кого бы выбрать?

А на зимней шапочке крайний справа это Ли Мин Хо?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top