Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 64 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2013, 01:46   #631
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну парочка ведь в реале встречалась!Кто знает,когда эти чувства зародились?Может задолго ещё до окончания проекта,вот потому ток туда сюда и бегает между ними!)
Цитата:
Вот не зря девочка себе пластику делала и не подкопаешься ведь,всё чисто сработано,будто натуральная красота!
Сколько интересного узнаю!!! Любашь, это правда или слухи? А почему расстались?
Цитата:
Я сама смотрю на наших главных и просто поражаюсь!Вот как можно в них не влюбится? Помимо всех геройств и поступков вот просто смотришь на них самих с квадратными от ахов глазами!) Мин Ёшка например поражает своей красотой,вот лежит бледная и больная,но такая красивая!
Согласна на все сто!!!! Красотульки, да ещё играют как здорово Душа требует добавки. Поэтому к Наследникам потянуло, да ещё Зая авочкой одарила
Цитата:
я уже начала..С Блинга...Насколько хватит.))) Но они вдохновляют..
Давай, Олечка, давай!!!! А то может ещё клипы сбацаем и в тему выложим - на радость всем альянщикам
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:35   #632
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Близняшик,ты права парочка прикольная!)Всё-таки надо досмотреть потом "Защити босса"!)
Цитата:
Сколько интересного узнаю!!! Любашь, это правда или слухи? А почему расстались?
Маленькая моя,это не слухи,а правда!)Она делала пластику себе на нос,на глаза,вроде ещё подбородок и скулы правила!Всё это она делала в старших классах средней школы!Сказала что так ей мама посоветовала!Я видела её фотки до операции и понимаю почему она захотела изменится!Зато с хирургом ей крупно повезло,вон какая конфетка вышла!) А по поводу их отношений,да они были,но недолгие,они испытывали симпатию ещё во время съёмок и потом по окончанию дорамы стали узнавать друг друга,но пресса слишком быстро пронюхала про это и толком не давала им встречаться,а так-же они были заняты в разных проектах,Мин Хоня вообще был за рубежом и постепенно отношения сошли на нет!Для отношений нужно время проводить вместе,а у них его не было увы!Жаль,такую парочку потеряли!)
Цитата:
Поэтому к Наследникам потянуло
Тянись,тянись!)Я тебе советую! Я посмотрела уже все вышедшие серии и просто удивляюсь гениальности моей любимой сценаристки!) У неё действительно талант делать из дорамки шедевр!) Какие-то идеи,изюминки,сюжеты,моменты интересные вставляет!Мы сейчас с ребёнком почти заканчиваем Джентльменов,смотрю уже третий раз подряд и всё диву даюсь как здорово всё продумано!)У Наследников тоже много изюминок,мне нравится очень!)

...:
А я вчера не выдержала и разом 11 и 12 глянула,будь моя воля и ещё бы 13 захватила,но глаза уже слипались!)Отписаться сегодня сил нет,потому как день был насыщенным!)Вот завтра и выдам свои эмоции по по поводу происходящего!)

Так сегодня как и обещала отписываюсь по 11!)Тадаам!)
Уффф,от прокурорика удалось увернуться,конечно не без помощи Наночки!) И наконец-то можно не прятаться,ведь она знает кто ты на самом деле!)
Ух ты,ах ты,мы реально напугались!) Странное чувство да,Нануль,бояться человека,которого любишь?
А мы тебя надули,а мы тебя надули прокурорик!))) Ассса,поищи теперь виновного!)
Дожились,мы теперь зеркальце не прикупаем для девочек,мы теперь с ним разговариваем по душам! Мин Хоня,ты в этот момент такой красивый...прям как девушка!) Так мне твоя стрижечка с косой чолкой нравится!) Вообще почти всем корейцам идёт такая чёлка,ну по крайней мере у тех у кого видела,а видела я с такой чёлкой оч многих!Вот и сама её очень люблю и постоянно стригу себе!)))
Тяжело отталкивать любимую девушку,больно,невыносимо подавлять в себе всё что ты испытываешь к ней ради неё же самой! Но надо,надо приказать себе забыть её ведь на кону самое ценное-её жизнь!
Допрыгался начальничек Голубого дома!!! Сбегают от тебя ценнейшие кадры и хотя дело не в самом тебе,но было интересно наблюдать как ты елозил перед Мин Хошей,пытаясь его уговорить остаться! То то-же,а то только кричал да нервы всем мотал,теперь пай мальчиком будешь,если Мин Хоня согласится!)
Папашка,вот я не знаю что бы тебе сделала за всё твоё враньё! Так наврать бедной тяжело больной женщине про её сына,которого сам-же и украл! Надеюсь тебя ждёт суровое наказание по заслугам! Я уже просто болею за это!
Правильно сделала маманя,что сбежала,хорошо,что тебе это удалось,а то того и гляди он бы взял тебя в заложники,чтобы надавить на сына!
У президентика частенько появляются признаки совести,что очень радует и вот почему-то мне кажется что именно он расскажет всю эту историю 83 года,когда я кстати родилась!) Бррр,я и это событие в один год...страшновато что-то!) Хочется верить что президент в будущем будет хорошим человеком и Мин Хоня ещё сможет уважать его хоть за что-то!)
Интересно что за слабое место у президентика? Вот почему-то кажется что оно связано с матерью Мин Хошки!)Изменял он своей жене чтоль? Хотя и так понятно что изменял,ребёнок ведь не из пробирки вылез!
Убиться и не жить!!!! Девочки-переводчицы,ну почему вы не перевели ни одну песню в этой дорамке? Песни ведь в дорамках всегда такие "говорящие"! Вот сейчас смотрю Нана сказала Мин Хоне что забудет его и исчезнет из его жизни,она уходит,Мин Хоня смотрит ей вслед и тут такая песенка Блинга играет! Аааа,как раз в тему слова в песне "So goodbye",как было бы здорово с переводом! Ну что-же вы так,лишили нас такой радости?Оттоке?
Аджосси,ты ж моя радость! Сдержал всё-таки обещание и прислал своё признание!) А благодаря этому ещё и раскрылось,кто такой "кидарё аджосси"!Прокурорик,так кольёссо!) Тебя вычислили на раз два,можешь не шифроваться!)
Смотрю как переживает прокурорик и сама переживаю за него! Вот такой чистый человек,хочет несмотря даже на родство помочь и наказать виновного,но отец есть отец,какой бы ни был и сыновьи чувства не засунешь куда подальше!Вот и разрывается мой хороший на два фронта!
Хорошо что Мин Хоня заранее придумал секретный код,а то бы плакали мы сейчас на похоронах аджосси!) Всё хорошо,что...вовремя!)
Да наша Се Хи теперь не только Тарзанэльку спасает,но и ещё его даму сердца!Такая прям Се Хи спасительница!))) И я думаю ты лукавишь,говоря что не знала кто такой "кидарё аджосси"!)
Аджосси,что-же ты так явно выдаёшь себя?Да жучки ставить не картошку чистить!)
Вот и встретились аджосси и Нана и даж посотрудничать вместе успели за серию!)))
Бааа,моя челюсть упала ниже пола и глаза вылезли из орбит! Разве бывает такая куча денег разом? Вот это захапал так захапал! Да это на сто человек хватит,куда тебе столько одному то? Вот что жадность делает с людьми,столько захапал и всё мало!
Мин Хоня,что ж тебя как в том Мадагаскаре усыпили выстрелом,связали и увезли,хорошо хоть не на Мадагаскар,а то там Нана точно бы не нашла! А Нануль крутая такая,ворвалась всех раскидала! И успела по собственному желанию принять пулю за любимого! Даа,Близняшик,как ты и говоришь,ради любимого не только под пулю подставишься,но если и правда сильно любишь,то и умереть ради него посчитаешь за счастье! Вот такая она любовь,на такие поступки вдохновляет!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 22:23   #633
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любаш, спасибо за информацию!
Цитата:
Для отношений нужно время проводить вместе,а у них его не было увы!Жаль,такую парочку потеряли!)
Я где-то читала, что Мин Хоше нравятся девушки маленькие, хрупкие, со светлой кожей. Так, что она в его вкусе
Цитата:
Я видела её фотки до операции и понимаю почему она захотела изменится!
Я бы тоже хотела глянуть на эти фото, но их теперь наверное днём с огнём не сыщешь!
А Наследников я тоже уже смотрю и всем советую. Прелесть сюжета именно в нюансах.
Цитата:
просто удивляюсь гениальности моей любимой сценаристки!) У неё действительно талант делать из дорамки шедевр!) Какие-то идеи,изюминки,сюжеты,моменты интересные вставляет!
Любик, ты права!

А теперь по 11-ой
Цитата:
Ну вообще без тормозов мужик 0- терминатор, он становится психом, опасным для общества..Как можно женщине больной лейкемией, дважды соврать? Как можно отобрать у неё сына, дать надежду увидеть и опять лишить так жестоко, гад! Сил нет на него!
Вот же ж завернул, наврал с три короба...Всё ради мести, чтобы ему не помешали( прокурор и Мин Хоша). Мог же как-нибудь иначе её спрятать. Так нет же ....Лишил бедную женщину последней надежды. Отвлекаться!"...Для него чувства и даже жизни других людей не в счёт.

Эх! как же они с мамочкой разминулись?

А прокурорик то сквозь зубы говорит. Только сейчас заметила.

Аджосси - шопоголик. В магазине на диване всю посуду скупил. пастрюльки уже есть чашечек не хватало. Так увлечён, что хоть всю квартиру обноси, не заметит

ХА! Так и знала, что кошелёчек съиграет свою роль! Вот он тебя и выдал, МинХоша.

У них посылки так легко открываются, будто не заклеены вообще
"Должен сказать тебе..." Неужели собирался признаться, чей он сын? Эх, нет Не смог!!!
Дядечка, такой конспиратор - фокусник "Кручу верчу, жучок прилепить хочу" Ан фокус не удался
Эх, что ж НаНа второго на мосту не заметила? Телохранитель называется...О чём задумалась?
Вот бы мне такой калькулятор в голове иметь!!!!

Цитата:
А Нануль крутая такая,ворвалась всех раскидала! И успела по собственному желанию принять пулю за любимого! Даа,Близняшик,как ты и говоришь,ради любимого не только под пулю подставишься,но если и правда сильно любишь,то и умереть ради него посчитаешь за счастье!
Пулю за любимого - великая сила любви. Но с кровью они малость переборщили...Что за кровяной мешок может быть там на плече? Аж брызнуло!!! Это отвлекает от сопереживания. Меня, во всяком случае.
Опять у меня какая-то комедь получилась, судя по смайлам...:15:
P.S
Цитата:
Интересно что за слабое место у президентика? Вот почему-то кажется что оно связано с матерью Мин Хошки!)Изменял он своей жене чтоль? Хотя и так понятно что изменял,ребёнок ведь не из пробирки вылез!
Девочки, пожалуйста, прячте подобные замечания под спойлер. Ну, не люблю я знать заранее...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:11   #634
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я бы тоже хотела глянуть на эти фото, но их теперь наверное днём с огнём не сыщешь!
Могу поискать,показать потом,только не здесь!)
Цитата:
Девочки, пожалуйста, прячте подобные замечания под спойлер. Ну, не люблю я знать заранее...
Да об этом давно написали уже и не я,поэтому и пишу свободно на эту тему!)Думала ты уже знаешь!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 02:29   #635
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня под спойлер был припрятан)))Измену я не помню правда, не знаю почему они с ней не были вместе, а она вышла(вроде ради ребенка) за другого. Наверное из-за политической деятельности. Этот момент не прояснили толком.
Спойлер:
Мамань хорошо пряталась, но все таки осложнения были. Президент проскочил, а Терминатор в последний момент выполнил долг отца для городского охотника , чем себя реабилитировал. Очень драматичный момент получился
надеюсь не отбила охоту досмотреть
Да про денги. У нас по телеку однажды тоже денги одного министра так показали(только банкноты почему то в кучки собраны были), после ареста конечно, что смешно, тоже миниср образования)))) Ой как не люблю политику вспоминать
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:11   #636
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
у меня под спойлер был припрятан)))
sevinc,помню,помню что под спойлер!) Просто знаю что одна из смотрящих с нами девушек под спойлер заглянула,вот у меня и замкнуло что все уже всё знают на эту тему!))) Так что извиняйте меня,девочки дорогие!)
Теперь буду писать так:Совершенно секретно,только для Близняшечки!)))
Близняшечка,ты ведь согласна?
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:19   #637
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
у меня под спойлер был припрятан)))
cevinc Я тебя и не вино. Спасибо, что под спойлер.
Цитата:
Просто знаю что одна из смотрящих с нами девушек под спойлер заглянула,вот у меня и замкнуло что все уже всё знают на эту тему!))) Так что извиняйте меня,девочки дорогие!)
Любик, прощаю, вас с Олей от всей души. Исправляйтесь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:32   #638
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Была в Золотом треугольнике и сразу же мне вспомнился герой Мин Хо, так захотелось дораму еще раз глянуть
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:54   #639
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Теперь буду писать так:Совершенно секретно,только для Близняшечки!)))
Близняшечка,ты ведь согласна?
Я согласная!
Цитата:
юбик, прощаю, вас с Олей от всей души. Исправляйтесь!!!!
Ольк, уже работаем над этим!!!

Девочки...с прискорбием сообщаю, что у меня дисковод крякнулся... так что смотрите без меня....или догоню..или потом напишу...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 12:05   #640
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Девочки...с прискорбием сообщаю, что у меня дисковод крякнулся... так что смотрите без меня....или догоню..или потом напишу...
Близняшик,давай вместе из окопика выбираться,а то я тоже уже почти неделю в нём сижу!)))
mar222ina,спасибо вам за остик с Близняшкой моей!)))Молодцы!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top