Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год) - Страница 36 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 08:11   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год)



Мальчики-красавчики, да еще и рамен готовить умеют
Производство: Южная Корея
Год: 31 октября 2011
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В главных ролях:
Ли Чон А
Чон Иль У
Ли Ки У
Ким Сан Хо
До Сан У
Ким Йе Вон

Описание
Ча Чи Су (Чон Иль У) - тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души (где-то очень глубоко), в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он – единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би...
Ян Ын Би (Ли Чхон А) - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чхве Кан Хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет...
Чхве Кан Хёк (Ли Ки У) - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк - веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей...
doramatv

Картинки:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.12.2011 в 15:20
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (29.10.2012), завиSSимая (25.01.2013), Хрюно-Зай (22.01.2013)
Старый 29.01.2013, 18:20   #351
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
такой милашный был в этой мехушечке и очках...чёртов стиляга!
Близняш, да дыхалку перехватило как он появился! Только вот... они спецом Кастрюльку одели в той сцене НАСТОЛЬКО убого, насколько фантазии хватило?!?!?!
Цитата:
если б молча терпел,то был бы вообще героем!
но тогда это бы был не Рыжик, если б смолчал! Он хоть и растет на глазах, но кое чему еще стоит подучиться, и как раз такими истериками Кастрюлька разумеет, где мозги надо подкорректировать!
Цитата:
и все на спине главно,а Рыжик на бочку клубочком поближе к ЫнБи:6...и ведь утром так и проснулся...держа её за руку
Я вообще расплылась тут! И валяется Рыжик рядом, и снится ж еще при этом!
Цитата:
п.с.у неё точно какая то проблема с этими запорами
Сеструш, там это по ходу общенациональный бич! Когда показали Цыпленка на горшке, у которого глазки на лоб просились от напряга.... я в ауте!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:13   #352
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Машуль, теперь друг другу по медальке шоколадной надо подарить! Чтобы не так грустно было!
Натуля,мне теперь просто тонны шоколада нужны!но спасибо,медальку скушала ужевкусная была:)))
но у меня тут вообще ступор...как услышала песню,которую ещё и Илюша поёт,просто остолбенела!она мне всю дораму безумно нравилась...а ещё и узнала сегодня,что он поёт...такая шикарная песня!вот слышу...а у самой слёзы на глазах...вспоминаю все моменты с ней...и она такая нежная и красивая...

Цитата:
хотя.... на денёк продлила радость!
дааа,завидую тебе,сеструля рыженькая
Цитата:
Такой милаха!!!!!
ахаха,тоже балдела
Цитата:
Да, дури там всегда хватает, но и опыта своего тоже набираются же!
вооот!именно то,что он дальше стал думать сам,своей головой,то что он побывал там,где не бывал папа,делал то,что не делал папа...именно поэтому он изменился,стал лучше,стал другим!
Цитата:
Хотел встретиться с Муженьком?
вероятно да...думал откупиться(ведь он считал,что муженёк денег затребует!)
Цитата:
засыпали большой дружной семьей
точно,шикарный моменти ноги на неё закинули
Цитата:
(Вопрос счас был риторический, ага! )
вот и не скажем тебе,мучайся до завтра
Цитата:
Только вот... они спецом Кастрюльку одели в той сцене НАСТОЛЬКО убого, насколько фантазии хватило?!?!?!
чтоб Рыжик рядышком ещё шикарней смотрелся
Цитата:
но тогда это бы был не Рыжик, если б смолчал!
действительно!да и чего я хочу,чтоб по мановению волшебной палочки он изменился что ли?
да и может тогда бы он мне так не нравился
Цитата:
Я вообще расплылась тут! И валяется Рыжик рядом, и снится ж еще при этом!
любофффф
Цитата:
Когда показали Цыпленка на горшке, у которого глазки на лоб просились от напряга.... я в ауте!
да там от каждой сцены на горшке можно в ауте быть
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:42   #353
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria
но у меня тут вообще ступор...как услышала песню,которую ещё и Илюша поёт,просто остолбенела!она мне всю дораму безумно нравилась...а ещё и узнала сегодня,что он поёт...такая шикарная песня!вот слышу...а у самой слёзы на глазах...вспоминаю все моменты с ней...и она такая нежная и красивая...
Маш, а что за песня? О_о Что то я вообще не в курсе!
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:51   #354
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
как услышала песню,которую ещё и Илюша поёт,просто остолбенела!она мне всю дораму безумно нравилась...а ещё и узнала сегодня,что он поёт...такая шикарная песня!
Я наверное, догадываюсь, о какой песне речь..... она такая нежная и лиричная... и ее поет он САМ?!?!?!
Цитата:
именно то,что он дальше стал думать сам,своей головой,то что он побывал там,где не бывал папа,делал то,что не делал папа
От такого папаши и правда, можно уйти.... но не от Рыжика! И дело совсем не в деньгах. о которых Рыжик говорил Муженьку.... как он говорил? В дорамах девушки всегда выбирают богатого и красивого..... но ведь совсееем не из-за денег! А потому, что по ходу сюжета их красивое сердце раскрывается, и перевоспитание в них творит неземные чудеса! Делает из богачей ТАКИХ прЫнцев, с которыми и в шалаше счастья по тыковку!
Цитата:
вероятно да...думал откупиться(ведь он считал,что муженёк денег затребует!)
Думаешь? А за что денег затребует? За поломанное детство?
Цитата:
вот и не скажем тебе,мучайся до завтра
Да еще вчера поняла, что так и закрутится! не первая дорама!
Цитата:
да там от каждой сцены на горшке можно в ауте быть
В номинации "Без горшка мы никуда" эта дорама возьмет гран-при!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 17:56   #355
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

"Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!" (с) Я закончила!!!!!!!! Только эта.... со мной простой медалькой шоколадной не откупитесь!
Ну... как и стоило ожидать, наш Рыжик как и следует перевопитавшемуся прЫнцу пожертвовать собой и своей любовью ради мира во всем мире! Но папик у нас, однако, какой оказался, жук картофельный! Сын оказался умом лучше его! Ни машины новой не надо, ничего... вот укрыться одеялком с Пароро и в воспоминания удариться! Млин, печалька-то какааааая у них вышла!!!!
Самый шик канеш, когда Кастрюлька узнав правду, наконец-то закипела и показала всем, где корейские раки зимуют! Вот огда она прочищала унитаз и вспоминала Рыжика, и начала заводиться, да еще музыка фоном... у меня мураши в догонялки гонять стали!!!!! А как комарик с сабелькой (читай вантузом) в руках по улицам шпарила.... зачет за придумку! Хотя.... я вот представляю водителей такси, которых пыталась поймать какая-то взъерошенная сумасшедшая с вантузом в руке!
Вот эту сцену прям бы перематывала и перематывала. как она заявилась к папику и...... решила обеспечивать одна обоих! И потом снова поцелуй, но уже по ее инициативе..... тут Рыжику и правда, от счастья б не поседеть!
Надо сказать, в концовочке пошли совсем не по накатанной дорожке, что не может не радовать! Когда помощник папика появился в Лапшичной, думаю: "Ну все, старичок поплыл! Счас скажут что Лапшичную оставляют и живите все вы счастливо!" А вот ни разу и не угадала! И мне так даже нравится больше! Розовые слюнки в хэппи-эндах мы уже дааавно проходили не по разу, а вот тут необычно и интересно! И даже к лучшему что Рыжика в армию отправили! У кастрюльки ест два года, чтобы встать на ноги, а у Рыжика на два года есть крыша над головой, одежда и прокорм!
А в финале Рыжика увидеть брюнетиком было уже не привычно!
Кстати, в конце единственного, кого не показали был Муженек! Что с ним?
А еще я просто растекалась по креслу когда тренер прише объясниться с подругой Кастрюльки! Эти записи на альбоме было таааак мило!
Ну, то что дораму буду для настроения пересматривать - однозначно!
Всем спасибо за компанию!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:19   #356
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Маш, а что за песня? О_о Что то я вообще не в курсе!
Натулик,песня называется Someone like you)))послушай обязательно!
Цитата:
Я наверное, догадываюсь, о какой песне речь..... она такая нежная и лиричная... и ее поет он САМ?!?!?!
даааа,вот поэтому я и обалдела прямкакой у него ещё и голос шикарный...
Цитата:
А потому, что по ходу сюжета их красивое сердце раскрывается, и перевоспитание в них творит неземные чудеса! Делает из богачей ТАКИХ прЫнцев, с которыми и в шалаше счастья по тыковку!
просто золотейшие слова,золотейшая сеструля моя
Цитата:
Думаешь? А за что денег затребует? За поломанное детство?
возможно...за то,что из-за этого папаши его с отцом мать бросила...
Цитата:
В номинации "Без горшка мы никуда" эта дорама возьмет гран-при!
даём Оскара!
Цитата:
Только эта.... со мной простой медалькой шоколадной не откупитесь!
Заю,давай заедим на двоих шоколадный торт огромный,а?
Цитата:
У кастрюльки ест два года, чтобы встать на ноги, а у Рыжика на два года есть крыша над головой, одежда и прокорм!
ну и у обоих время на проверку крепости чувств и усиления силы любви великой
Цитата:
Кстати, в конце единственного, кого не показали был Муженек! Что с ним?
во-во...хотелось бы счастья великого для него!
Цитата:
Ну, то что дораму буду для настроения пересматривать - однозначно!
беррри меня с собой,рыженькая моя
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:54   #357
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
песня называется Someone like you)))
Во-во! Я про нее и думала! Всю 16-ю серию прислушивалась как она начинала играть - голос заи Рыжика на припеве такой... такой... такой... все, выдохнула, описать не могу! Кстати, по ютубу порыскала - он и в другой дораме пел!
Цитата:
Заю,давай заедим на двоих шоколадный торт огромный,а?
Давай! И без разницы сколько сейчас времени натикало - горе у меня! Дорама закооооооончилась!
Цитата:
у обоих время на проверку крепости чувств и усиления силы любви великой
Когда он ей в конце выстроил цепочку своих действий почему не звонил - стало ясно, что ВСЕ ЭТО было не зря! Но вот... на финальный поцелуй я бы музыку выбрала другую! Эта какая-то не серьезная для финальной сцены!
Цитата:
беррри меня с собой,рыженькая моя
Свистну обязательно!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:01   #358
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Во-во! Я про нее и думала! Всю 16-ю серию прислушивалась как она начинала играть - голос заи Рыжика на припеве такой... такой... такой... все, выдохнула, описать не могу! Кстати, по ютубу порыскала - он и в другой дораме пел!
думаю он такой проникновенный,сжимающий сердц,закрадывающийся в самые дальние уголки сознания...описать сложно...надо только прочувствовать
Цитата:
Давай! И без разницы сколько сейчас времени натикало - горе у меня! Дорама закооооооончилась!
тогда одного торта будет мало!и на время плевать,тут дело такое!а крем тоже шоколадный у нас будет?
Цитата:
Но вот... на финальный поцелуй я бы музыку выбрала другую! Эта какая-то не серьезная для финальной сцены!
вооот,согласна!и поцелуй покруче бы,типо того,первого...вот сюда бы самое оно было...хотя и этот был весьма нежный и милый
Цитата:
Свистну обязательно!
отлично
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:10   #359
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
описать сложно...надо только прочувствовать
Однозначно! Кстати, если хош оценить другую песню - она туточки! ^^
Цитата:
тогда одного торта будет мало!и на время плевать,тут дело такое!а крем тоже шоколадный у нас будет?
Ну да, раз пошел такой разгул, в один торт не уложимся! А.... давай уже чтоб всеееее было в шоколаде!
Цитата:
и поцелуй покруче бы,типо того,первого...
Вот видишь как ты у меня разбаловалась одним-то поцелуем! Уже каждый тебе таким подавай!
Мне вот еще показалось, или в конце Рыжик брюнетиком, да в клетчатом пиджачке как-то шире плечами кажется?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:14   #360
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, если хош оценить другую песню - она туточки! ^^
эту дорамку я как раз собиралась с ним посмотреть
какой голос...ааа!)))
Цитата:
Ну да, раз пошел такой разгул, в один торт не уложимся!
дааа,мы ж такие,нам всего и сразу подавай
Цитата:
А.... давай уже чтоб всеееее было в шоколаде!
ага,и политый шоколадом(у нас точно слипнется)
Цитата:
Уже каждый тебе таким подавай!
ага,дай мне руку,так я по локоть откушу
Цитата:
да в клетчатом пиджачке как-то шире плечами кажется?
в армии подкормился и окреп,физическая подготовка же
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top