Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 17:42   #1
Луня
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)


Хон Гиль Дон
Hong Gil Dong


Страна: Южная Корея
Оригинальное название: 쾌도 홍길동
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, романтика, боевик, драма
Продолжительность: 24 эпизода + спэшл

В ролях:
Kang Ji Hwan - Хон Гиль Дон
Sung Yu Ri - Хо И Нок
Чан Гын Сок

Описание:
Хон Гиль Дон - незаконнорожденный сын министра. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Его семья боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов.
Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным.
Героиня Сун Ю Ри, И Нок возвращается со своим дедом на родину, в Корею из Китая.
Ли Чан Хви законный наследник свергнутого Короля, который возвращается в Корею, чтобы свергнуть своего сводного брата и вернуть себе трон.
Судьбы этих троих молодых людей тесно переплетаются, здесь и любовь, и предательство, и преданность и только одна сторона одержит вверх...
Действие этой дорамы происходит в период Чосон.
Справка:
Хон Гиль Дон был вымышленным героем эпохи Чосон.
Луня(с)

Русские субтитры:
http://palata666.ru/index.php?topic=224.0
Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:03
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (09.04.2014), NaTaLka (25.10.2012)
Старый 13.02.2011, 03:01   #111
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только досмотрела))) В голове мысли путаются...весь все могло быть иначе. Могло быть, но увы....в целом сериал хороший со своей изюминкой.. очень красивые сьемки, драки, знакомые и красивые актеры. Все таки я рада что посмотрела.....хотя остался странный осадок...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:28   #112
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаэЭккейр Посмотреть сообщение
Не могу смотреть эту дораму...Три серии еле просмотрела, хотелось перемотать вперёд..Возможно, из-за ранее пересмотренных дорам, которые смотрела с интересом...Возможн, мне так и не приглянулся актёр Хон Гиль Дона..
Вобщем, села смотреть олько из-за принца=)) Но его так редко показывали, чо всё...бросила смотреть=((
Не впечатлило..
Вот у меня точно также! 3 серии с трудом только из-за Принца, главный герой вообще не приглянулся ни его характер, ни сам актер. Но Соша там великолепен, просто шикарен, такой красивый и властный
Но только ради него не осилю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:26   #113
Kathy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть из-за Гын Сока. Первые серии с трудом смотрела, но после 3 серии так затянул сюжет, что не могла оторваться и досмотрела на одном дыхании!
Очень впечатлила и понравилась дорама! Теперь одна из любимых!
Смотрела ещё полгода назад, но до сих пор пересматриваю серии)))
В восторге от неё!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:59   #114
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот знаете я заставила себя и уже на 6 серии стало интересно
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:45   #115
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, какое все-таки разное восприятие от просмотра. Для меня главным героем, в которого я просто влюбилась, был только Хон Гиль Дон, а принц его только оттенял. Ну, операторскую работу, я конечно, оценила, красиво сняли Гын Сока.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:02   #116
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Надо же, какое все-таки разное восприятие от просмотра. Для меня главным героем, в которого я просто влюбилась, был только Хон Гиль Дон, а принц его только оттенял. Ну, операторскую работу, я конечно, оценила, красиво сняли Гын Сока.
Аналогично! Принц при всем своем великолепии, Хон Гиль Дона не затмил (по крайней мере, для меня).
Что порадовало - так это подача средневековья как современности. Очень удачный режиссерский ход. Да и переводчики - люди с большим чувством юмора: смотреть было одно удовольствие!
Иного финала просто и быть не могло, увы...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 09:45   #117
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Гын Соши там шикаааарная шляпа ))) Мне ОСТы очень сильно понравились, каждый день слушаю
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:35   #118
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toka^^ Посмотреть сообщение
У Гын Соши там шикаааарная шляпа
А мне он больше с ленточкой в волосах нравился. Такой, цвета морской волны, с цветочками. Но очки Хон Гиль Дона никто не переплюнет!

Цитата:
Сообщение от KateMunich Посмотреть сообщение
Ещё его палка
Это да! Когда И Нок его разыскивала - не понятно было, то ли она этой его манере подражала, то ли пародировала.
Ай-йя-яй! Я спешл не смотрела!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:15
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:25   #119
markhon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда начала смотреть дорамку, она мне не понравилась, но потом где-то песле 4 серии вроде бы привыкла, в принципе смотрела из-за Гын Сока. Играет он как всегда супер. Правда не понравилась концовка дорамы, ожидала чего-то другого... Посмотреть можно один раз, пересматривать однозначно не буду. Музыкальное сопровождение понравилось, саундтреки скачала и до сих пор слушаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:44   #120
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ано... Стесняюсь спросить... Скачал я Хон Гиль Дон, и просмотрел уже 3 с половиной... минуты. Скажите, а дальше тоже всё так же будет? Ниче, так, что в феодальной Корее хип-хоп крутят? Я, тут, греховным делом, подумал, что это что-то типа исторического сериала... Я ничего не недопонял?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top