Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 10:51   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,144
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 344 сообщениях
Южная Корея Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год)



Название: 운명처럼 널 사랑해
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мелодрама
Канал: MBC
Начало показа: 2 июля 2014
Время показа: среда, четверг

Режиссер: Lee Dong-Yoon (The Queen’s Classroom, Feast of the Gods, The Greatest Love)
Сценарий: Joo Chan-Ok (Lobbist) и Jo Jin Kook (Soulmate)

В ролях:
Jang Hyuk
Jang Na-Ra
Choi Jin Hyuk
Wang Ji-won
Park Won Sook
Song Ok Sook
Jung Eun Pyo (cameo)

Описание:

Ремейк тайваньской мелодрамы Fated to love you.
Ли Гон - единственный наследник компании "Чан Ин".
Старшие поставили ему условие: за 100 дней он должен найти себе невесту и жениться.
Ким Ми Ён - обычный сотрудник адвокатской конторы, мечтающая найти свою любовь.
Однажды утром они просыпаются в одной постели. Ну, подумаешь, бывает.
Но не все так просто, за последствия придется отвечать обоим!





Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.08.2014 в 16:32
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (28.06.2014), Lemur (12.10.2015), linan2009 (30.06.2014), lyubana_lyubik (23.04.2014), msv24 (22.04.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (29.05.2014), Sharry (15.05.2014)
Старый 08.08.2014, 01:16   #171
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Но может и не начаться? А то все слишком печально. Почитала про болезнь, это же кошмар. Надеюсь, героиня не из жалости с ним останется.
А фиг его знает. На сколько я поняла, если она есть, значит есть. Из того, что я прочитала, 100% гарантии не даст ни один анализ пока болезнь таки не начнет развиваться. С учетом того, что у всего его семейства эта болезнь была, у него большие шансы её заиметь. Но мы верим в чудо ибо да, совсем будет грустно если она начнется.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 02:24   #172
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri03 Посмотреть сообщение
По 9-10 серии.
и я по 9-10:
Цитата:
Я не как не могу понять этих корейцев зачем терять память.
Я так поняла, здесь это было нужно, чтобы обозначить болезнь. Амнезия - один из симптомов.


Цитата:
В тайванской версии. Я просто рыдала с героями на взрыв. Это была эмоциональность, апогей страстей, недосказанности, обид, страха, отчаяния. Такой шквал эмоций которые показывали всю трагедию их отношений. потери малыша, их недосказанности, еще слабых отношений.
Так тут были разные отношения у главной пары, поэтому трагизм ситуации тут совсем в другом. И тут всё показали, я вот расплакалась. Было бы странным, если бы тут впихнули тот же шквал эмоций. Он был бы нелогичен.

Цитата:
1. Балерина мне здесь не кажется живой и человечной.
Балерина тут вообще какая-то странная. Пришла-ушла, прилетела-улетела. Такое ощущение, что тут сценаристы не знали что с ней делать, но что-то надо, значит дадим ей пару эпизодов. Но всё же я рада, что здесь она непричастна к выкидышу.
Цитата:
2. Она можно сказать спокойно с ним поговорила. Вот только интересно, там тоже было недопонимание по поводу договора?
В смысле какого договора? Я не поняла, правда, что за договор был у Се Ра, но это уже смысла не имело по сути. С другой стороны, тут таки договор, как я понимаю, таки довели до конца, значит он не всплывет в конце как в Тайване.
Цитата:
3. Не хватило мне крови. Я вообще-то очень добрая девушка вот только как-то драмы с кровью была бы больше.
ой, не знаю. Мне хватило разбитой чашки. Она была прям как нож в сердце. Куда еще крови?
Цитата:
4. Она не умоляла его спасти ребенка. Как я понимаю она узнала это после того как очнулась.
Кто не умолял? Умоляла. Как и любая беременная, пожалуй. Просто тут она не считала, что он убил ребенка, так как не хотел.

Цитата:
6. Что она плакала у него на плече мне это не понравилась. Да они вместе это пережили потерю ребенка. И они порыдали вместе. И все же суть была в Тайваньской, что они переживали эту трагедию по одиночки. Она его к себе не подпустила.
Так там логично, что не подпустила. Она считала, что он и до этого хотел избавится от ребенка. Ей же балерина дала разрешение на аборт, а он еще кричал "подписывай". Тут ведь всего этого не было, даже не смотря на то, что он в разговоре отказывался от всех прав на ребенка, но об аборте разговор и близко не шел. Плюс она же перед самой аварией поняла, что он всё вспомнил, а значит не мог не любить этого ребенка. Вполне логично, что он был с ней в тот момент.

Цитата:
7. Что он встретил ее в аэропорту. Как-то не то. Вот мне хотелось, увидеть какой жизнью жили эти 3 года порознь. Есть вариант, что покажут.
Я думаю, что покажут.

Я после всего не очень понимаю, в чем здесь будет конфликт. Там очень долго между ними была та тайна с фальшивыми документами от балерины, оттуда и недопонимание между ними. И логично, что героиня там не могла простить пока всё не разрешилось. Тут же они, пожалуй, разошлись друзьями. То есть ей нет смысла на него злится. Тут скорее в нем будет проблема. он и сейчас её отпустил, чтобы она смогла быть счастливой. Вряд ли теперь будет бегать за ней, как бегал в тайваньской версии. Тем интереснее.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:00   #173
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Надеюсь, героиня не из жалости с ним останется.
А с чего такие опасения?


А мне все нравится Не, ну, герой поначалу показался придурком каким-то, даже учитывая, что комедия типа. Но потом я к нему привыкла и поняла, что это все маска. А девочка вообще милая-милая. Так что я всем довольна. И встреча в аэропорту понравилась. Что он ее узнал, а она его - нет, прямо очень классно.
Не знаю, может, это потому что взгляд у меня незамутненный оригиналами и пр))))


Кстати, забыла. Мне ооочень нравится его новая прическа
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:20   #174
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Зрители в сети предполагают, что это новый ОСТ в исполнении Эйли / Ailee / 에일리. Выйдет, узнаем, угадали они верно или нет.))
Танюш,я тебе стопроцентно скажу что это Эйли поёт,я голос своей любимки хоть где узнаю,как только она запела в 10 серии я её сразу узнала!) Я этот ост сама очень жду,уже все видюшки с этой песней на фоне прослушала,кстати в твоей видюшке и правда песню лучше слышно!Спасибо!)
История эта меня очень зацепила,плакала и смеялась вместе с героями! Осты потрясающие,мне ещё очень нравится тема Ли Гона! И здорово что я оригинал не видела,так даже интересней,не люблю смотреть разные интерпритации,всегда за основу беру корейскую версию,пусть даже она не оригинал!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:37   #175
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Мне дорама нравилась с самого начала и нравится до сих пор. Всё ярко, красиво, актёры играют здорово. Особенно хорошо удались драматичные моменты. Корейская версия полегче тайваньской, но это не делает её хуже. Момент из конца 12 серии, когда они встретились спустя 3 года прям очень! В общем, суперская версия, жду продолжения)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 22:54   #176
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ура, наконец тут обсуждения. А то 10 серий было тишины как будто никто не смотрит.

Как выйдет этот новый ОСТ, вы ж тащите сюда обязательно. Обещаю плюс в карму, уж очень понравилась песенка.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 23:11   #177
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ура, наконец тут обсуждения. А то 10 серий было тишины как будто никто не смотрит.


Строго говоря, я собиралась дождаться конца перевода. Ну и вот. Теперь жду каждую новую серию с нетерпением, плевать, что нифига не понимаю, что говорят
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 23:40   #178
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение


Строго говоря, я собиралась дождаться конца перевода. Ну и вот. Теперь жду каждую новую серию с нетерпением, плевать, что нифига не понимаю, что говорят
поддерживаю, вещь очень затягивающая. Омобенно когда насмотришься стиллов с выходящей серии
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 23:52   #179
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

И что ж вы все молчали, что смотрите?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 00:05   #180
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
И что ж вы все молчали, что смотрите?
Я жду когда он ее к стеночке прижмет, как тайванец но, честно говоря, вообще себе этого не представляю с их характерами))) Хотя...


Пойду скринчиков пощелкаю))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
jang hyuk, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top