Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011 год, 13 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 15:10   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Тайвань Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011 год, 13 серий)


Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go!

Производство: Тайвань
Год: 2011
Количество серий: 13
Жанр: романтика

В ролях:
[*]Cyndi Wang as Zha Mei Le 查美樂 / He Yan Qin 何言沁[*]Mike He as Han Yi Lie 韓以烈[*]Shi Yi Nan as Han Yi Feng 韓以風[*]Zhang Shan Wei (張善為) as Zha Yu Cheng 查宇誠[*]Albee Huang as Han Yi Fei 韓以霏[*]Wang Yue as Han's mother[*]Linda Liu as Zha's mother[*]Michelle Zhang as Guo Xuan Xuan 郭瑄瑄[*]Liu Yan (柳岩) as Chu Shao Ying 楚少茵[*]Zhang Lun Shuo (張倫碩) as He Yan Shao 何言劭[*]Yu Hao Cheng (于澔丞) as Xiao Jie 小傑[*]Lene Lai as Xiao Jun 小君[*]Yi Zheng as Han's father[*]Xiao Xiao Bin as Xiao Zhi 小志

Описание:

Всё началось, когда Чжа Мэй Лэ была ребёнком, беспечным и не очень смышлёным.
Она случайно услышала разговор родителей о разводе и о том, с кем из них она должна остаться. Оба не хотели её брать, поэтому Мэй Лэ решила это изменить.
Она начала стараться во всём: хорошо себя вела, стала внимательной, послушной, да ещё и умной!
Получила множество дипломов, с ней приятно было работать и даже начальник восхищался её старательностью.
Именно так она и встретила своего парня Хань И Фэна. За заботливость и доброе сердце её полюбила и его семья... кроме брата, Хань И Ле.
Добросердечная Мэй Лэ выполняла просьбу своего парня, забирала И Ле из аэропорта, и с самого начала они невзлюбили друг друга.
В то же время Мэй Лэ очень старается помочь своему парню осуществить его мечту - открыть пекарню.
А когда она узнаёт, что её отношения с И Фэном были не так чисты, как думала, обращает внимание на его брата...
Смотрите, как по мере развития сюжета будут накаляться страсти!
Окунитесь в любовь с Мэй Лэ!

Клипы:
Don't cry - Wang Cyndi ( Love keeps going OST- opening)
http://youtu.be/TzBLVZEVDEc

Cyndi Wang The Next Page of Me OST Love Keeps Going, Mei Le Go!
http://youtu.be/5pl48iZ0AyU

(I'm Vlog完整首播) 張芸京- 情人結mv OST Love Keeps Going, Mei Le Go!
http://youtu.be/yUVydghZnzU

Cyndi Wang - Nian Nian Nian Nian (Sticky Sticky - ending)
http://youtu.be/asfa-xve20I



ТЕМА С ПЕРЕВОДОМ ДОРАМЫ


Последний раз редактировалось Блондинк@; 15.09.2012 в 20:28
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2012, 10:15   #41
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Свет, ну вот, ты меня понимаешь теперь))) Но если забыть последние серии, до этого всё было просто супер-пупер, правда же? :)))

Цитата:
Сообщение от Т@ся Посмотреть сообщение
Очень умиляла парочка брата Мэй Лэ и сестры И Лэя(вечно они что-то вытворяли)
Я их вообще обожаю, нашли друг друга, что называется ^^
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:16   #42
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а че там, на 5:18 10 серии?.. Сама уж не вспомню..
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:19   #43
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, заинтриговала! то ли так ужасно, что смотреть дальше неохота, то ли так прекрасно, что дальнейшее не перекроет восторга...
Посмотрела первую серию. Что-то всё напоминает Счастье как солнечный день - он перфекционист, не прощающий недочётов, требовательный и высокомерный(но в душе-то пушистый- это всё травма от первой любви), она добрая, трудяжка и вообще душка во всех отношениях, которая разморозит нашего принца. Хотя чего я придираюсь? Для дорам же есть определённые клише, и самое интересное - процесс и эмоции от просмотра, так что будем смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:27   #44
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Свет, ну вот, ты меня понимаешь теперь)))^^
Лена, я тебя понимаю. Я себя не понимаю: стоило отказаться от "Давай поженимся!" ради практически такого же финала в "Мэй Лэ" Ну что за роли подсовывают Майку, а?
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Но если забыть последние серии, до этого всё было просто супер-пупер, правда же? :)))^^
Правда! Не о многих тайваньских дорамах я могу сказать, что мне нравится, а вот эта (без последних серий) очень хороша!!!!

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Я их вообще обожаю, нашли друг друга, что называется :)))^^
Сначала они у меня никаких эмоций не вызывали; так, для галочки персонажи... А потом, когда ругаться друг с другом стали, поумнели и влюбились - такая пара чУдная получилась!
Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
О, а че там, на 5:18 10 серии?.. Сама уж не вспомню..
Это признание героя в своей неуверенности и обещание героини не предавать и не бросать его (все в соответсвующем антураже, естесссноо - постель, обнаженный торс, пацалуи... ) В общем - полный "Ах!!!"

Оль, я "Счастье" еще не смотрела, ничего сказать не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:38   #45
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Мне Майк в "Счастье" понравился чуть больше, чем в "Мэй Лэ", и он всё-таки сумел сыграть по-разному во многом похожих героев.
Просто сам персонаж в "Счастье" более зрелый и определившийся по жизни. Майку это ооочень идёт ^^ (ещё б под конец тоже не размазали характер... ох уж эти стекольщики-стеклодувы сценаристы, в смысле)))
А может, я просто провела с Юнь Цзе гораздо больше времени, чем с И Ле =)))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:46   #46
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравится прическа у Майка здесь А вот характер ему подходит))) Правда вот вначале не увидела ничего плохого в поведении И Лэя на конкурсе ПО мне так он очень правильно поставил на место "парашютистку" (так кстати только в Кореи называют или в Китае тоже), а уж как он припечатал эту Сюань Сюань, у меня прямо душа запела Да и за дизайн дома он правильно Мей Лэ обругал, я бы тоже не обрадовалась, что у меня кто-то так похозяйничал) Единственно в чем проявился его сволочной характер, так в том, что он денег не хотел брату дать, хотя и этому можно найти объяснения А уж как он ее потом спасал из колодца, тащил и довозил - вообще проявление ангельского терпения и доброты ^^
Вобщем посмотрела 2 с небольшим серии и мне очень нравится Светик, ты писала, что в дораме нет "цензуры", надо сказать в дорамах с Майком ее вообще никогда нет Но тайваньцы меня вечно поражают тем, что они так спойлерят весь сюжет в опенингах и эндингах, называется посмотри клипы и пойми чем все закончится
Непонятен герой генерального директора Хе, он что в родную сестру Цин влюблен что ли??? С чего иначе ему так к Мей Лэ прикапываться... Кстати, с тем дядюшкой он поступил вполне логично, тот что посеял, то и получил
И Фей меня немного раздражает. Сделал из девушки палочку-выручалочку, а точнее спихнул на нее все обязанности и ответственность и радуется Очень правильно ему И Лей заметил про секретаря, шеф-повара и горничную, он вот именно себе нашел полезного человека, который объединяет все должности в одной А влюбиться он похоже в эту Сюань Сюань, не зря же про них так усиленно показывают.
Еще одним сюрпризом стал братец Сюань Сюань - такая лапочка, обожаю его еще с дорам "Долой любовь" и "Следующая остановка"
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:49   #47
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в Счастье главная героиня больше нравится. Может, эта ещё развернётся?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:51   #48
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну для меня всегда главным является характер героя, а не героини Если она, конечно, не что-то типа О Ха Ни из "Озорного поцелуя", то все будет нормально. А у нашей Мей Лэ еще не все так запущено, хотя бы сила воли и характер все-таки проглядываютм

Оль, а ты на какой серии?

Света и Ленчик, я так понимаю, что в этой 10 серии как раз прозойдет та авария, что показывается в песни? Мне уже прямо смешно... Можно начинать делать ставки, что потом будет - либо слепнет, либо глохнет, либо амнезия, либо травма головы - все варианты известны заранее, только вероятность рассчитывай
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:04   #49
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, не хочу больничку!!! Аня, я на 1й серии. А ты Счастье смотрела? Майк там такой и причёска гораздо лучше. Они бы хоть перед началом съёмок показывали фотографии образов контрольной группе фанаток для выбора.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:21   #50
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела ^^ Я на него тайминг вначале делала с 13 серий, ну а потом уже в нормальном переводе))) Но здесь нет этой Лани - для меня это уже большой плюс по сравнению со Счастьем
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top