Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 07:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,528
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год)


Альтернативное название: Pretty Boy, Bel Ami
Оригинальное название: 예쁜 남자
Производство: Южная Корея
Продолжительность: ? серий
Жанр: романтика
Режиссёр: Yun Sang Ho, Jung Jung Wha
Сценарий: Yoo Young Ah
Премьера: 20 ноября 2013 год

Тизер

В ролях:

Чан Гын Сок (Jang Geun Suk) - Докго Ма Тэ
IU (Lee Ji Eun) - Kim Bo Tong
Ли Чан У (Lee Jang Woo) - David Choi
Han Chae Young - Hong Yoo Ra
So Yoo Jin - Jackie

Описание:

Дорама основана по манхве Chun Kye Young. Обещают, что она будет снята в том же ключе, что и Boys Over Flowers и Goong.
Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон На На. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Хон На На соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача Докго Ма Тэ выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом.
Но затем, в поле зрения Докго Ма Тэ попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон, она обычная девушка простого происхождения. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни. Сможет ли она сделать так, что он полюбит её?

cr: asianwiki
перевод: Фиалкова
Постеры:





Главные герои:










Последний раз редактировалось Selena Min; 23.02.2014 в 23:42
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.06.2013), AngelMa (05.07.2013), Hatshepsut (22.06.2013), kazreti (25.08.2013), Ksenia (18.06.2013), Lemur (21.11.2014), lyubana_lyubik (19.06.2013), MsMamaGala (25.12.2015), msv24 (18.06.2013), NaTaLka (13.07.2013), perekatipo (17.10.2013), Rusama (02.08.2013), Sharry (21.01.2016), Zolotko (21.11.2013), завиSSимая (11.01.2014)
Старый 30.11.2013, 22:23   #261
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,106
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже кажется, что здесь как бы раскрывают персонажа, т.е какое "кажется", так и есть. Ведь нам покажут становление из бездельника-жигало в бизнесмена(как я поняла), человека, который понимает что такое зарабатывать деньги. Вся эта манерность и игривость, замашки жигало к концу дорамы должны исчезнуть(ну я так думаю, очень надеюсь, по крайней мере).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:16   #262
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая прелесть эта дорамка. ну наконец-то я нашла что смотреть. Посмотрела уже 2 серии. сначала думала будет трагедь, а оказывается такая комедь, что я ржу как ненормальная. Трагедь тоже присутствует, но в виде фарса.
Так я смеялась только с "Несуразного агенства" когда-то. Гын Сок просто реабилитировался в моих глазах. Играет просто прелесть и его ведущая леди такая милая, приятная и забавная. очень милая парочка получилась. просто душа отдыхает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:41   #263
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,378
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Нашла таки время глянула 1 серию))) хотя одна серия, это не показатель.... Если честно, начиталась спойлеров всяких, уже бояться начала было!
Но нет, не все так плохо, на мой взгляд. Айю не очень люблю в жизни, ну как певицу и ведущую, но актриса она прелесть)) она радовала в "Окрыленных мечтой" и тут молодцом)) Гын Сок... пока не могу ничего определенного сказать, пока мне он не мешает по крайней мере, дальше видно будет)) Рада братишке Айю по дораме Хуну из гр. "U KISS", изрядно похудевшему правда.
Остальные тетеньки пока непонятки, но мама Айю, ну как обычно вопящая и дерущаяся аджумма! но без этого практически ни одна дорама не обходится))
Итак буду дальше смотреть, надеюсь и дальше будет интересно))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:36   #264
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой он тут разный!)
она красавица... вот на неё хочется полюбоваться... не на героя

когда будет перевод, то наверное, все-таки посмотрю эту дораму... не люблю я Гын Сока, не трогает он мою душу, и всё... это не наезд, я просто пытаюсь понять, что в нем другие находят... вот и пытаюсь что-нибудь с ним посмотреть, пока только "Дождь любви" на перемотке и "Ты прекрасен" в моем активе...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:14   #265
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
... не люблю я Гын Сока, не трогает он мою душу, и всё... это не наезд, я просто пытаюсь понять, что в нем другие находят... вот и пытаюсь что-нибудь с ним посмотреть, пока только "Дождь любви" на перемотке и "Ты прекрасен" в моем активе...
Он одаренный актер.
Попробуйте Вирус Бетховена или Убийство в Итэвоне, или ранние фильмы, если не пойдет значит не ваше.
У меня в активе немало дорам, актеров и актрис, которыми восхищаются, а я мимо...это нормально.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:22   #266
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Признаюсь честно, решаясь на перевод этой дорамы, я не рассчитывала на то, что мне она понравится. Сами знаете, информации было мало, а известные факты не давали слишком радужных прогнозов. Садясь за первую серию, я несказанно нервничала, особенно если учесть созданный на форуме настрой относительно этой дорамы, который все же оказывает влияние, как не пытайся его игнорировать. Но знаете что? История мне понравилась с первых минут. Неординарные герои, способ подачи, съемка, переплетение драмы и комедии, множество сюжетных линий... Дорама радует своей глубиной, разнообразием и отсутствием зацикленности. В ней нет никаких "недо-" и "пере-".
Поэтому отбросьте скепсис и предубеждение, включите первую серию и наслаждайтесь. И если через 15 минут вы не будете очарованы этой историей и ее героями, можно смело выключать и искать следующую дораму, которая придется по душе. Я считаю, это не тот случай, когда нужно насиловать свою волю n-нное серий, чтобы история наконец стала вызывать для вас интерес. Здесь одинаково интересна, как первая, так и вторая, и последняя из вышедших серий.
Желаю всем решившимся хорошего просмотра!:)

П.С. И кстати, все тем, кто сомневается: Гын Сока уже вполне можно назвать мужчиной.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:23   #267
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну начало мне как-то не очень. Первую серию я осилила со второго...да нет, только с третьего раза. Но потом получше пошло.

Я вот тут услышала новую песню из оста в исполнении ХванХи
Ах! Люблю его голос!

........
Hwanhee to come back with 'Pretty Man' OST:
Hwanhee to come back with 'Pretty Man' OST

Singer Hwanhee will be making his return to the music scene with an OST for the KBS 2TV drama 'Pretty Man'.
His agency announced on December 3, "Hwanhee has wrapped up recording for the 'Pretty Man' OST, and it's currently undergoing mastering." The track is set to be the main theme for the drama, which also stars Hwanhee's cousin Lee Jang Woo.
This is Hwanhee's first comeback since his discharge from the army this past October. Stay tuned for the song's release on the 4th KST!
http://www.allkpop.com/article/2013/...#axzz2mQNfXWkQ


Кстати, ХванХи ведь двоюродный брат Ли Чан У.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 00:55   #268
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,378
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Cale жму лапку! так вкусненько, захотелось дальше смотреть , отбросив все сомнения! Спасибо)))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:07   #269
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю уже без перевода даже. а это показатель успеха. я редко какие драмы так смотрю. И уж никогда не думала. что буду смотреть с Гын соком. Но!! Эта дорама очень классная. И гын сок тут как рыба в воде играет позера и понтореза. Ему это раз плюнуть такое сыграть. ))
Единственный дисбаланс (умное слово))) ) это то, что в дораме все от него балдеют, как он сиятельного красавца. а по мне он совсем некрасивый. Просто милый и харизматичный парень тут. (спасибо стилистам одели его в мужские одежды)

Но в Корее по-настоящему красивых актеров-то и нет. Есть только два - О Джи Хо и Пак Ши Ху. но они по возрасту бы сюда не подошли.
Ну да ладно. это все мелочи, может у кореянок такой специфический вкус. )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:38   #270
MA RI OZ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а скачать где нибудь можно уже этот сериал?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top