Ловушка ангелов / Leh Nangfah (Таиланд, 2014 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 14:32   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Ловушка ангелов / Leh Nangfah (Таиланд, 2014 год)


Название: Ловушка ангела / Leh Nangfah / เล่ห์นางฟ้า - (название предварительное)
Производство: Таиланд
Начало показа: 7 апреля 2014 (понедельник-вторник)
Год: 2014
Продолжительность: 28 серий
Жанр: фэнтези, романтика
Канал: CH5
Компания: Exact
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=uEiPTQc3Iu8

В ролях:
Dj Puth Puthichai
Vill Wannarot Sontichai
Nicole Theriault
Эг / Egg Butsakon Tantiphana
Dew Alongkorn
Cee Hathaiphat
May Sirin Kohkiat
Nithichai YotAmornSunthorn (Yuan)
Оливер Пупарт / Oliver Pupart

Описание:
Главная героиня красивая, богатая, талантливая девушка. Она живет как принцесса, но презирает окружающих ее людей, никогда не заботится о других. Однажды она случайно разозлила Ангелов и они преподали ей урок, она стала превращаться в попугая в ночное время. Ангелы хотели, чтобы она изменила своё отношение к людям. Становясь птицей по ночам она смогла лучше понять, что происходит вокруг неё. Тот кого она считала другом, замышлял захватить ее компанию. Тот кого она ненавидела, оказался хорошим человеком.
Главный герой партнер её семейной фирмы, они знакомы с детства. Сначала они ненавидели друг друга, но когда она начала меняться они стали сближаться и хотя он знал, что у нее есть парень, всё равно хотел быть с ней рядом.

фото:







Смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/22007c-angel-magic-leh-nangfah
Смотреть без ансаба http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...2-movie-2-1315
http://www.youku.com/playlist_show/id_22135301.html

Последний раз редактировалось msv24; 06.08.2016 в 12:13
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (03.11.2013), Hatshepsut (02.11.2013), kazreti (03.11.2013), linan2009 (23.04.2014), mai (02.11.2013), Беата (04.12.2021)
Старый 20.05.2014, 00:08   #31
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
...а жесть концовка серии....я уже практически расслабилась на производстве.
Заглянула в конец. Действительно жесть. Кровожадные сценаристы... Хотя с другой стороны... я так понимаю, пострадал лишь большой палец, его пришить обратно можно. Вероятность того, что прирастёт очень велика. А насчёт ощущений главной героини... помучают кошмары, потом забудется.
mai, я с тобой морально. :) Серии лишь пролистываю, так как в оригинале смотреть не люблю.
С тётечкой вроде всё ок. Кстати, что ж ты умолчала о пикантной сцене в ванной в 13 серии? Мне иногда кажется, что главный герой знает, что попугай - это героиня.)) Эх, и столько обнимашек в лакорнах я ещё не видела, прям мимими.
Для тех, кто не очень жалует вотчлакорн (там, кстати, 1 серия не показывает), создала плейлист на ютубе: http://www.youtube.com/playlist?list...bCLIxMYFkm-RLA
В поиске не отображается, доступен только тем, у кого есть ссылка.
Удалось найти все серии, кроме 11. Её как удалили, так с концами. :(
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 00:21   #32
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
14-я серия http://www.youtube.com/watch?v=-CcN6Hq-XP8 кто со мной?
Я с Вами.Теперь стараюсь смотреть по горячим следам,второго облома не переживу.
Желая плюшка на голове у невесты гг сразила наповал
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:15   #33
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю, смотрю... и только сейчас подумала, самое странное в этом лаке, что главный герой все время целует и обнимает попугая. Он же про магию ничего не знает вроде еще
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:48   #34
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Смотрю, смотрю... и только сейчас подумала, самое странное в этом лаке, что главный герой все время целует и обнимает попугая. Он же про магию ничего не знает вроде еще
А я как раз и не удивлена это та же картина которую я наблюдаю каждый день под названием Мой муж и кот(кстати, если бы была кошка то стоило бы озаботится ) Муж и кормит, и целует, и под бочок укладывает...кошатник одним словом.
А про пятый я тоже недавно вспоминала незлым тихим словом...когда видео с Понгом поисчезало, но хоть так да посмотрим.
Мне кажется, что в конце сделают а-ля Русалочку. Ведь герой связан с этой Желтой таблеткой, а про Бьюти подумает что она с тем непонятным.
wasabi спасибо за ссылочку!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 02:34   #35
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я про это мечтаю с первой серии сцена бы была просто убойная!
Я на это надеялась каждую серию. А когда дверь на улицу была закрыта, сидела и почти в ладошки хлопала в ожидании.... НУ зачем он проснулся?! Интереснее же было серии в 9 такой финт пустить. А приходиться только верить, надеяться и ждать. Но моя буйная фантазия мне в мозгах такую сцену прорисовала, что немного страшно, если не оправдается это

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Мол, меня ты уже во всей красе видела, теперь твоя очередь?
В моих мечтах все круче и она сразу голая будет после превращения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:07   #36
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
В моих мечтах все круче и она сразу голая будет после превращения.
Эм... По идее, так и должно быть (при превращении в канарейку вся одёжка-то на полу/кровати/диване остаётся), но вот тайская цензура вряд ли такое в эфир пропустит.
Пы.сы. вроде серия-потеряшка нашлась. :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:13   #37
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
... но вот тайская цензура вряд ли такое в эфир пропустит.
Так она же, по идее, на нем должна лежать и под однялком так что цензуры не вижу... все скрыто, но понятно
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:19   #38
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ну, а ещё в этот момент в спальню вбегают родители героя и нюня-невеста. Невеста выбегает со слезами: "Между нами всё кончено!", а родители: "Ну всё, сынок, женись!" Герои в счастливом шоке, занавес. Так, что ль?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:23   #39
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Ну-ну, а ещё в этот момент в спальню вбегают родители героя и нюня-невеста. Невеста выбегает со слезами: "Между нами всё кончено!", а родители: "Ну всё, сынок, женись!" Герои в счастливом шоке, занавес. Так, что ль?
Зачем все так сложно Сначала герой должен проснуться от ее веса и увидев ее побыть в шоке он уже влюбленный, поэтому просто посмотрит вначале сек.20-60 эфира, можно очень красиво это показать Потом, по закону жанра, проснется она и начнет кричать он ее удерживает/Тут пошловатость моего воображения берет верх/, ну а дальше лучше мне молчать
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:57   #40
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вчерашняя серия...опять голый торс и тут уже у героя проскальзывает думка о героине и он бедный не верит своему организму, что тянет того к Бьюти, а не к Таблетке. Припомнилась сцена из фильма Укрощение строптивого, когда был разговор между мужиками, а если хоца...бью в колокола герой Челентано дрова колол, а этот пресс качал
В кои веки героиня домой вовремя приехала для процесса трансформации и спит в своей постели и то...служанки голую застукали и типа в шоке В собственном доме даже поспать нормально нельзя злыдни как всегда интригуют...

http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...57-video-52530

Насчет конца...уже из производства она ушла и занимается дизайном одежды. Поспорила с подружкой детства и придумывает модели, а так как с вечера время ограничено, то ей помогают шить модели служанки и семья потерпевшей тётушки, которую она у себя поселила в особняке. Учитывая, что у неё еще и любовное задание, то в этих сериях производство было на первом месте, а отношения с героем как то они похоронили, а зря... Всё жду лямур-тужур
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top