Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 01:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна: Корея
Год: 2003
Жанр: мелодрама, фэнтези

В ролях:
* Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание
Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji. Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 14.12.2011, 17:00   #31
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диалог Чжи Сопа с "бонусом" из 5-ой серии:

-Кстати, а она не буйная?
-Ну, время от времени она звереет...

  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:04   #32
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох.. Фудзивара за роялькой.. няяя...
хорошо как он поставил на место "прилипалку")) В принципе девушка конечно не виновата что охотиться за богатым женишком, но все же...))) так приятно))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:04   #33
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,а сколько у нас лимит в день?Три серии?

Я пока что посмотрела 1 серию.Сначала смеялась над неправдоподобными тучами на небе Потом над их "полетом" во время борьбы. Ну а дальше стало интересно.
Постараюсь еще серии 4 сегодня посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:15   #34
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 серия:

Свет, не знаю - ты говорила скучно, но мне понраивлось... особенно начало..
Принцесса ночью подходит к Фудзиваре, прикасается к его щеке, он весь такой смущенный, начали целоваться Размечтался с такой блаженной улыбкой, хотя ему это даже в прошлом не светило, прямо обидно, что его помощник разбудил. Наконец-то рассказалим про портрет. А вот мать меня напрягла тем, что послала каких-то слуг следить и ждать принцессу. Откуда она это знает, и сынка может тогда не просто так отправили в Корею, а какого-нибудь предсказания ждали исполнения.
Это современый Ари меня все больше бесит... Мало того, что отдал ее, так еще и деньги за это взял! А ее бедную аж ударили, а она смолчала, правда потом мафиозники узнали почем фунт лиха А вот когда ее привели к девочкам, и она стояла и рассуждала о своей судьбе, мне ее стало так жалко Все-таки каково это оказаться в чужом мире и любимый человек (ну или тот, кто выглядит также) предал ее таким подлым образом! А уж как потом в кафе она ему так проникновенно говорила, а он
Фудзивара и "подделка" похож "дружили" в детстве, причем дружили интересным способом, раз Фудзивара его признал, когда начал его бить, а тот сжался
Кстати, как он танцевал... И вообще разве может директор ходить с так сильно растегнутой рубашкой, как у него работницы-то работают в таких нечеловеческих условиях!
Еще один танцор, покоривший мое сердце - "бонус", как он танцевал прикольно, прямо душа на него радовалась смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:16   #35
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Элина, все без изменений - 3 серии в день. Догоняй.)))
Заканчиваю 6-ю.
Как на качелях себя чувствую - то нравится, то скучновато становится... Это, наверное, потому, что я к японцу совсем не прониклась... ОСТы тож не впечатляют...((( Понравилась мелодия, когда Фудзивара Ипполитом был. А остальные - не тронули в душе ничего...
Начала считать, сколько у Чжи Сопа этих трикотажных напальчиков (или правильнее - колец?) Все цвета радуги и даже больше?

Анюта, ну да, танцы - это неплохо было. Но Фудзивара, даже несмотря на них и бассейн, - не герой моего романа. (((
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:04   #36
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,взгляд Таби-это что-то

2 серия:

Последние 15 минут второй серии - и смех и грех! Когда принцесса очнулась в постели этого незнакомца,я представила,что случится,если она,не зная о законах и Конституции, начнет всех ножом резать Потом смеялась из-за их диалога:
-Ты кто такой,простолюдин?
-Я исполнительный директор Каннам Консалтинг


Она,конечно же,поняла,что такое и исполнительный директор,и Каннам Консалтинг

А как она поцеловала героя Соби со словами:"Ты жив,Ари!"

Интересно,что же будет дальше.

В современном мире мне нравится второй герой больше,чем герой Сопчика)) А в историческом - больше герой Сопа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:29   #37
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 серия:

Как они ее бедную переодевали, а потом заперли в этом стекле, а она таким взглядом на Ари смотрела Фудзивара тоже, блин, тормоз! Я думала, как только он ее фото увидет, сразу узнает и кинется к ней, а он в бар не поехал

Убило, как "Поддельный Ари" успокаивал "бонус":
Если тебя поймают, ни за что не упоминай моего имени. Скажи, что действовал самостоятельно. Иначе умрём мы оба. Готов? Пошли.
И ведь самое смешное, что тот, когда его заметили, только сказал: "Я действовал самостоятельно." Вот это друг, даже когда его били все равно того не выдал!
А как прикольно "Ари" задул зажигалку управляющего Чона, чтоб тот их не видел
О, Фудзивара-то оказывается все-таки соображает - решил съездить в клуб, только увидев свою цель на дороге, вовремя понял, что делать там уже нечего!
Принцесса и окружающие узнали ее возраст, как Чжи Соп уронил ложку с отурытым ртом!
Как И Хек быстро изменил настроение, увидев нашу принцессу)))
Он опять ее увидел! Ну
6 серия:

Прошел мимо Хорошая встреча, опять она бьет других, а он смотрит! Аж в обморок упала от шока... Но как он ее улыбаясь нес

Тут какой-то подвох? Так много смеялась над этой фразой и правда ему тяжело поверить, что вдруг так его мечты сбываются легко)))

Вот и состоялся первый разговор, мне понравилось, так напряженно и эмоционально они его сняли
Кто-нибудь понял с какого перепугу Фудзивара пошел к "шпионке" домой? Но что болтал папня мне понравилось, кстати, никому не показалось, что папа разорился и скрывается от кредиторов, ну или что-то еще в этом виде?
А нам судьбу принцессы потом расскажут? А то мне любопытно стало
Какая же эта "шпионка"...
Могу поспорить, что фотографировали ее для рекламы Фудзивары
Ну И Хек и нашел время болтать, хотя не понятно, что там фартучный забыл... А тут этот с "принцессрй"


Нют, они меня немного напрягают Мне интересно, чего они ждут. Я так понимаю, что принцессу они уже признали, значит ждут, что что-то случится. Может, когда к ней ее медальон опять попадет
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:51   #38
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая рожа у Хёка, когда прынцесса про ожерелье говорит
Я тайны открывать не буду, но меня прикалывают эти двое из ларца, как они типабезпалива
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:54   #39
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, а этот корчит оскорбленную моську и молчит собака! Ой, как же непривычно, что меня главный герой так раздражает и аже разочаровывает... Может это потому, что Ари был такой, ну прямо настощий мужчина!
Дурачок и есть. Понятно, что сам по себе он не очень плохой, хотя друг из него не ахти, да и воровство, он потом все время исправляется, спустя время, когда принцесса уже помучилась...

7 серия:

Все-таки Фудзивара мне определенно в настоящем нравится больше Кана Одно то, что он бросился драться с этими мафиозими, пока другой спрятался в кустах и наблюдал исподтишка, говорит в его пользу. Не могла понять, куда он делся, когда появилися "черные", а он оказывается за машиной убежал - умный парень! Черные отжигают! Это их демонстрируемое искусство, то, как они закрывались от Фудзивары, то как все-таки начали лупить мафиози А как мафиози начал пытаться сесть на шпагат, я просто свалилась
И опять друга бросили, в этот раз еще и с школьницей. Вот кстати еще один камень в огород Кана - друг его не выдал, даже когда его лупили, а тот про него даже не вспомнил, пока И Хек ему не позвонил!
Встреча с маманей! Особенно "мама" И Хека
Принцесса меня умиляет - настоящая женщина, вначале орала, чтоб остановили машину, потом приказала - езжай быстрее
Как Сопчик ножку мыл
Опять такой разговор, я почему-то так и думала, что она сможет на японском говорить и очень этого ждала. Но когда он сказал ей, что верит...
Как Канчик-то засуетился и вскочил, когда зашел разговор о передаче принцессы, видно в душу-то она ему уже запала. Да и вид у него был соответствующий, когда она зашла)))

Кто интересно додумался ее фотку к наряду приделать - гениально!
Как Фудзивара быстренько поставил на место "шпионку" со своим звонком, а то совсем она обнаглела.
Первый раз за весь просмотр стало жалко Кана, хотя за нее я наверное больше переживаю А вот у Фудзивары было такое лицо, я бы на месте Канчика поостереглась, в прошлом его за это убили Видно он это почувствовал и решил заблаговременно смыться
Хитрая эта баба, она меня почему-то раздражает, сама даже не пойму почему... Ну главное, что она увидела то, что "хотела" или нет
Как этот дурачок радостно кинулся дверь открывать

Ты знаешь, через какое унижение я прошёл? Я чуть не стал зятем того гадателя!
Все-таки бонус - очень ценное приобретение этого сериала!
Поставил на место он эту снобку классно, а уж как про отпуск озверел - прямо мне аж нравится стал))) Только чует мое сердце не подойдет он к ним
Кстати, я не поняла, за каким спрашивается Фудзивара повез ее смотреть обломки своей страны, чтоб у нее шок был что ли???

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:37
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:16   #40
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха-ха! Смотрю 7-ю серию - ржу в голос!
тыц:
Сначала над телохранителями этими! Как они бандитов раскидали, а потом робко личики от Фудзивары воротниками скрывали! А эти их синхронные движения! Роботы, блин! Терминаторы!
Дальше ржала еще больше: и над незадачливым "бонусом" с соседской дочкой и над тем, как верещала принцесса в машине и ерзала на коленях у Собчика. Вот ему тяжеловато-то было, наверное!
А как он возмутился в ответ на предложение Фудзивары позабоиться о принцессе! Мррррр! Злится! (особенно в ресторане! классно его руки показали!!!)

Вот люблю я моменты, когда мужики немеют и млеют от преображения женщин!
Но вот потом этот недотепа меня разочаровал... И бнимал, и утешал... И все равно ушел... И кто он после этого?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top