Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,530
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 25.07.2013, 22:14   #131
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже начала смотреть. Достаточно неплохо отношусь к корейской версии. Но и этот вариант мне нравится. Сюжет уже всем известен, поэтому смысла говорить он нем нет, но вот как здесь обыграны ситуации мне приглянулось больше. Выглядят гораздо естественнее. Я сейчас не про актерскую игру , а о постановке именно сцен.

Девочки и там и там играют в рамках установленного образа и без от преувеличений никуда не деться. Там актриса пучила глазки и выпячивала губки, здесь она их поджимает и складывает руки крестиком. Но семенящая походка собачки на привязи убивает одинаково. А вот на миловидного мальчика здесь Ко Мин Нам похож гораздо больше. В Корее же не заметить женские формы можно было только с допущением ,что это дорама по заданному сюжету.

В плюс однозначно пошло отсутствие замороженных сцен, когда актеры не шевялятся, а мысль думают, в корейской версии с трудом сдерживалась от перемотки.

Дзиро, до этого нигде не видела, но он мне нравится. Да он не так высокомерен и изначально выглядит более мягким, но хорош! Такой звездун лично мне нравится гораздо больше. Вот каким образом его накачанность мешает образу (как кто-то писал ранее) я не очень понимаю.

Джереми переигрывает и сильно. Даже кривляния и ломания героини на его фоне выглядят естественными.

Ну и третий лишний, приятный, но пока не цепляет.

Зато какая здесь стилист классная. Подзатыльники у нее очень естественно выходят.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:26   #132
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
"лучше сыграл"?
Да, я мерю талантом. :))

Цитата:
которая играет самого себя в каждом фильме,
Вы видели Вирус Бетховена и другие фильмы с ним, чтобы так утверждать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 15:16   #133
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,во-первых, короля делает свита,98% звезт исскуственно созданны и отформатированы под"заказ". Под заказ прописаны сценарии, сняты сцены и прописаны реплики, я уже не говорю про остальную финансовую часть всего этого действа. Вы можетет с этим спорить, но вы судите только с одной стороны. Я не знала, что вы настолько серьезный искусствовед и критик,извините. Во-вторых,это не есть тема имени великого Гын Сока, есть отдельная тема, там можете писать диферамбы, если он когда-то выучит русский, ему, несомненно, будет приятно. Вы уже, помнится при мне защищали еще одну мою "любимицу" косоокую, кроме отсутствия аргументов и брюзжания в мой адрес, я от Вас ничего не добилась. Не нравится кто-то да Бог с ним, у всех свое мнение. Но фанатам безумным надо обязательно доказать, что их кумир на голову выше других. Иного мнения быть не может. Поэтому для восхваления Гын Сока....следует все же искать единомышленников в теме,посколько я,видимо,погорячилась, что я из меньшинства. Вас послушать,так и Пак Шин Хе и ее Ко ми Нам окажется эталаном актерской игры. Удачи


Цитата:
Да, я мерю талантом. :))
достойный ответ, именно это я и хотела узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:09   #134
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие тут баталии разгорелись О.о
Ну нравится кому то больше Гын Сок а кому то Дзиро, так разве это повод для драки.
Я тут недавно посмотрела фильм "Отступники" и сама от себя была в шоке. Первые полчаса я старательно пыталась отличить Леонардо Дикаприо от Бреда Пита, ни хрена у меня не получилось так что пришлось смотреть на стиль одежды. Как думаете поклонницы этих двух актеров разорвут меня на месте когда узнают что они оба для меня на одно лицо?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:34   #135
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожжжите, мне все равно кому и что(кто) нравится, я уже об этом написала,вопрос был в актерской игре. А я ж не доказываю, что Дзиро гений, воплощение Сары Бернар.Хотите превратить этот в баттл двух фанаток... без вопросов, только без меня, безумных фанов на этом форуме и так море. Даже боюсь представить что еще может кому- то понравится....брррр


И Бреда и Лео в топку:)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:40   #136
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет игры вот чего мне не нравилось в Гын Соке так это как он моську стряпал (про японскую версию вообще молчу - удивительно какая мимика у тамошнего актера была). Дзиро этим не страдает, фейс вполне адекватный. Про героинь я уже писала. Эта имитация морской рыбки ппц что. А вот Шин У и Джереми без вопросов в корейской версии лучше, увы и ах тут Тайвань промахнулся.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:46   #137
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Джереми в Тайвани- это палата номер 6, даже смотреть не хочу. Ну а героини.... даже не знаю, у них, видимо, соревнования проходят. У кого больше глаза выпадут из орбит, да губы в какую восмерку скрутсятся. А так на таланты уповать я бы не стала. Тут только чисто визульный выбор может быть.А когда к плохой игре еще и плохая пластика- это финиш...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:49   #138
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хо-хо-хо, сколько тут негатива. Хоть я и посмотрела всего ничего, но мне Ггерой нравится. Просто режиссёр, сценарист или сам Дзиро проанализировали сильные и слабые стороны и используют то, что имеют. Кривляния в тему, издёвка, ехидные ухмылки и прочее это не для Дзиро. В комедийных сериалах всегда есть суровые совершенно не комичные персонажи, которые всегда к месту смотрятся. Дзиро и так слишком комичный персонаж, по-моему он и так достаточно мимикой работает. Они разные с Гын Соком и это радует. Каждый хорош по своему. Дзиро просто сделал свой вариант, т.е. то, что не совсем удалось японскому актёру(ИМХО) и у меня нет желания сравнивать, потому что у Дзиро есть своим достоинства как героя этой дорамы. И возраст мне кажется тут вообще не проблема. Почему бы тайваньской группе не быть просто в чуть другой возрастной категории. Никто не заставляет играть Дзиро 20-летнего, он просто может быть айдолом лет, скажем, 25-28. Заметьте, все остальные мальчики тоже не юноши(даже Джереми, актёру кажется лет 26).

Что касается других героев, то моё мнение почти не изменилось. Как раздражала Ггероиня, так и раздражает. На парня похожа, да, но как девушка ну слишком проста и юна. Этакая девочка с соседнего двора без особого шарма. Актриса тоже дует щёчки, корчит рожицы и прочее. Разве что кривляния не такие навящиво-неправдоподобные, но зато ей не достаёт стабильности в естественности. Кстати рёв на балконе мне не понравился, как она выдавливала слезу - курам на смех. И это всхлипывания по умершей матери? Не проняло. Ну а с другой стороны, она более бойкая, живая, активная(это ближе к японской героине). Я скорее поверю, что ТАКАЯ кинулась в сомнительную авантюру. Правда не совсем понимаю, как взрослые, "все из себя" парни могли влюбиться в такую ничем особо не примечательную девчонку-пацанку(вспомнился тайваньский Hana kimi). Эван Йо и правда бездарно играет(зато поёт хорошо), но как по мне ему бы ещё и причёску сменить не помешало бы. такой симпатичный парень на одних фото и такой "не очень" в дораме. Чёлка и прилизанность ему совсем не идут. Сменили бы образ и сразу стал бы приятнее. Откуда у стилистов в Азии руки растут? Синь Ю мне нравится и как играет актёр( он на половину кореец, видимо поэтому такой весь пупсячный, губки, глазки и пр), и как подан персонаж. Активнее, чем Шин У(который просто амёбная тряпка порой, благородный ё-маё), здесь парень хоть какую-то активность проявляет. Даже как-то и не обвинишь, что "сам виноват". К менеджеру привыкла, директор нравится. К журналисту так и не прониклась, абсолютно не катит. Корейского не переплюнуть. И стилистка-визажистка очень нравится. В 100 раз лучше корейской и японской вместе взятых. "Тётка" похожа на корейскую, не велика разница. Мать Ггероя неплоха, однозначно, лучше японской. Фея нации с первого раза никак особо не зацепила, разве что поняла, что, несомненно, обставила японскую, но... Конечно, корейская получилась ярче, та сразу запоминалась и вызывала некие реакции от ненависти, раздражения, до симпатии сквозь неприязнь. А тут ни то ни сё вроде, но она на самом деле местами довольно милая, и как по мне персонаж раскрыт лучше, чем корейский. Есть в ней что-то. Хотя опять не пойму где ж тут "ФЕЯ НАЦИИ". Во всех версиях я не могу понять этого. Как я вижу тайваньцы всё же изменили там да сям, что чуть меняет смысл некоторых сцен, реакций и пр, и песни у них свои есть, и аранжировка корейских чуть изменилась. Ну молодцы пока.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:52   #139
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вся гнилая сущность звездного пиара, немного негатива, и все: давай писать мнения свои, все в теме)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:58   #140
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то не очень лицеприятно в адрес всех присутствующих прозвучало. Почему вы думаете, что все на негатив слетелись. Считаете, если бы несколько сообщений подряд хвалили, не нашлось бы желающих написать что-то?
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top